Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня рассталась со своим худшим защитником

Защитник имевший в «Металлурге» худший показатель полезности отправляется в систему «Ак Барса».

21-летний Владислав Арбузов, в составе «Металлурга» в текущем сезоне дебютировавший в КХЛ, покинул новокузнецкий хоккейный клуб. Защитник продолжит карьеру в системе казанского «Ак Барса». За «Металлург» Арбузов провел 36 матчей, набрал 3 (0+3) очка, заработав показатель полезности «-15».

-15 это худший показатель полезности в Кузни для защитников. После Арбузова -12 у Алексея Васильченко и -9 у Михаила Куклева. 

Редакция Sport42
24.12.2016

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Уважаю МИКОМ 25.12.2016 07:18:37
0

Ты опять за свое. Поставь хоть МИКОМ-2. В принципе ты прав. Но не на столько. Особенно понравилось про щи.

Уважаю МИКОМ 25.12.2016 06:26:59
0

Я это знаю, а вот товарищ у которого мозгов не хватает свой ник придумать, нет по щам бы настучал знатно. Подскажите, как бороться с такими ДЕБИЛАМИ?? Еще и игрокам говорит спасибо с моего ника вообще п...ц

Incognito 25.12.2016 05:07:15
0

Подтверждаю слова последнего инкогнито-без его ведома даже пукнуть никто не смеет в клубе.

Incognito 25.12.2016 05:00:41
0

Миком,ты видимо совсем не в курсе,а я тебе говорю-сейчас ВСЕМ в клубе рулит Денякин.

Уважаю МИКОМ 25.12.2016 04:49:03
0

Уж я насколько против Евраза, но никогда не говорил и не скажу, что они занимаются селекцией игроков. Думай, прежде чем пишешь. То что Арбузов на выход - респект Зиновьеву. Потихоньку вылезем из ямы. Хакимов тому пример. Неплохой воротчик, еще неясно кому больше повезло с обменом нам или химикам.

Incognito 25.12.2016 02:47:04
0

Вы думаете продадут этих и что то стоящее приобретут??? Такой же шлак и возьмут. Берду сейчас выставят козлом отпущения. Какой нормальный тренер пойдёт сюда-денег не добавляют,а спрашивать будут. Пока такие спонсоры,ничего хорошего не будет.

Slawak 24.12.2016 18:56:23
0

А как же еврейский мальчик ? Таки прижился ?

Incognito 24.12.2016 17:30:41
0

SALE!!!Новогодняя распродажа наимертвейшей команды!Богачи торопитесь!Спешите забрать Скутара,Бердникова,Полищука по акции))))))))))

Incognito 24.12.2016 16:22:29
0

Мусина тож.Не игрок он КХЛ .Да тут можно чуть ли всю команду распускать .Не доросли они ещё для КХЛ

Incognito 24.12.2016 16:08:09
0

А это и не бердников решал, дяди с Евраза распорядились и дали последний шанс Палычу с Сибирью...

Incognito 24.12.2016 16:02:24
0

Наконец то. До бердникова всегда долго доходит

миха 24.12.2016 16:02:17
0

И Щукина с Мусиным тоже ....

вася 24.12.2016 15:58:13
0

Бердников, Куклев, Васильченко - давай до свидания !!!

Incognito 24.12.2016 15:41:44
0

Завтра последний день дозаявок,еще новости будут. Бердниковых куда-нибудь еще бы отправили

Incognito 24.12.2016 15:38:24
0

А что Михеева-то следом в Казань не отдали? Он же тоже из джентельменских соглашений

Incognito 24.12.2016 15:23:30
0

Мда, скрытая аренда такая скрытая....

Incognito 24.12.2016 14:42:01
0

Давно пора,шлак конкретный!!!