Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Состав Кузни на матч с «Сибирью»

Давыдов и Скороходов дебютируют в «Металлурге», Хакимов остался в запасе. 

Состав «Металлурга»:

Подъяпольский (Хакимов);

Лямкин – Скутар, Комаристый (А) – Земченко – Соловьев;

Калашников – Васильченко, Семенов (А) – Вихарев – Скороходов;

Давыдов – Куклев, Разумов – Михеев – Ионин;

Титов, Лебедев – Полищук (К) – Таратухин, Емец. 

Редакция Sport42
28.12.2016

Читайте далее

Комментарии: 22

Правила
Incognito 30.12.2016 06:34:08
0

Понимаю, Микошка, год петуха идет, крылья расправляешь. Но по-существу, опять бла, бла, бла. Думал, ты поумнел, что это тебя в 11 секторе на коляске видел, вижу ошибаюсь. Там был настоящий болельщик. Ты же комнатный. Из курятника всех поливаешь. Это твой удел, урод ты, прежде всего душой. Испоганила тебя болезнь и твое окружение. Несчастный ты человек. Человек ли?

Уважаю МИКОМ Он же Е. Галкин. 29.12.2016 13:04:57
0

Что жаба давит идиота, что за меня в идиотском стиле сточишь? Любой адекватный поймет, что на публику такие термины употреблять не буду. Тебе, Дятлу-неудачной попытке аборта повезло, что мне лень выбивать IP. Ты лучше будь мужиком, скажи все что думаешь в лицо, а не за спиной, как гопник плеваться используя ник. А так да, увеличение финансирование, рациональное использование средств, сохранение костяка позволит рассчитывать на какой-то результат. Говорил об этом не раз, но таковы реалии сегодняшнего хоккея.

Incognito 29.12.2016 10:17:33
0

Какой там спонсор? Я вот смотрю для нас быдло ни когда не будет ни чего хорошего. Мы как и на украине хотим лучшего а получаем все хуже и хуже. Вспомним после микома, после Мартина у нас хоть что то было лучше? Два мэра сменилось один хуже другого, так же и с тренерами. Боязно уже менять что то и кого то ....пусть уж Бердников будет!!!

Уважаю МИКОМ Он же Е. Галкин. 29.12.2016 08:15:24
0

Хочу одного, спонсора богатого. Только тогда будет хоккей. А так - онанизм от хоккея. Руки уже устают.

Павел 28.12.2016 17:19:20
0

Миком, ты сам чего хочешь ?

Уважаю МИКОМ Он же Е. Галкин. 28.12.2016 15:15:48
0

Как кто ходит? Несколько редкостных балбесов, которые здесь открывают свою защитное ко-ко-ко. в адрес этой организации. А если по сути, молодежный ЧМ смотреть приятнее, чем это.

Incognito 28.12.2016 14:28:40
0

Косяки у одних и тех же(скутар и др) . Понравились новички, интересно почему Лебедева отпустили в 4 звено и играет по пять мин. в прошлом году он не плохо у Соловьева играл.

Жека 28.12.2016 14:20:56
0

Четыре игры дома после перерыва, в трёх не забили! Как ещё кто-то ходит на такое г....

Slawak 28.12.2016 14:20:39
0

Класс !!! 7 периодов без голов ( безголов ) где позаимствованные комбинации .С наступающим Новый годом ! Дай бог нам всем здоровья. Удачи . И лучших времен .

Incognito 28.12.2016 14:14:48
0

Ужас, снова не гол? Позор еще буду!

Болельщик 28.12.2016 14:14:33
0

Судей на мыло!!!

Incognito 28.12.2016 13:58:58
0

С вбрасывание сразу гол. 0:1

Жека 28.12.2016 13:35:50
0

Вообще игры нет! Это ужас...

Incognito 28.12.2016 13:29:48
0

С тобой, свинья, не тявкает, а разговаривает капитан Жеглов! Слыхал, наверное?!

Incognito 28.12.2016 13:27:10
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Ох....ый специалист,сидит перед монитором,пялится в буквы и рассуждает об игре.....,а потом эти диванно-клавиатурные эксперты тяфкают тут о каком-то уровне одного,другого,о тренерах,на мороз, не на мороз,менять,не менять. Лишенцы одним словом,сами ничего не добились,а других позволяют себе критиковать.

Поддерживаю

Incognito 28.12.2016 13:18:31
0

Ох....ый специалист,сидит перед монитором,пялится в буквы и рассуждает об игре.....,а потом эти диванно-клавиатурные эксперты тяфкают тут о каком-то уровне одного,другого,о тренерах,на мороз, не на мороз,менять,не менять. Лишенцы одним словом,сами ничего не добились,а других позволяют себе критиковать.

Incognito 28.12.2016 12:45:24
0

Да с такой игрой не выиграют. В текстовой одни фамилия сибиряков, как будто про меж собой играют.

Incognito 28.12.2016 12:29:55
0

скутар наше все от куда он такой.

Incognito 28.12.2016 12:12:28
0

можно даже надо убирать. Хакимова проверить

Incognito 28.12.2016 11:57:53
0

Влад одну пустит можно сразу менять

Slawak 28.12.2016 10:14:10
0

Откармливать

Slawak 28.12.2016 10:10:57
0

Теперь пришла пора Подяпольского для продажи отлавливать.