Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кирилл Капризов: «Нас предупреждали, что будет пять буллитов, но, видимо, кто-то не услышал»

Форвард молодежной сборной России Кирилл Капризов, автор гола в полуфинале МЧМ против США (3:4 Б), прокомментировал ситуацию с исполнением послематчевых буллитов.

«Неприятное поражение. Сравняли счет, но проиграли по буллитам. Ситуация с количеством буллитов? Нас предупредили, что их будет пять, но, видимо, кто-то из парней не услышал этого и выскочил.

Сегодня все старались выполнять тренерскую установку. Бились до конца, были единым кулаком до конца, думаю, по игре это было видно.

Самсонов – красавчик, держал нас в игре, а мы старались ловить на себя, подчищать. Сейчас нужно готовиться сыграть за медали», – сказал Капризов.

(с) ФХР

Редакция Sport42
05.01.2017

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Incognito 05.01.2017 05:01:20
0

Вся вина в проигрыше лежит на ТШ. нах. на булки два раза выпускать полунина, когда с игры да и по булкам шла игра у Гурьянова. янки три раза выпустили Терри и три гола.... получите распишитесь. Как так можно обьяснять что не которые не услышали??? И вообще достало... все перестройки под америкосов!!! Не понравилось как нахваливали квартального а походу пассажир папенькин и таких было еще пару тройку. Каприз.... наше все!!!