Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Алексей Бадюков: «Лямкина не красит разговор с арбитром, 20-летнему игроку рановато еще»

Двукратный обладатель Кубка Гагарина, комментатор КХЛ ТВ Алексей Бадюков поделился мнением об удалении «2+10», которое получил защитник новокузнецкого «Металлурга» Никита Лямкин в игре с «Локомотивом» (1:2).

- Лямкину 20 лет, рост у него 195 см, и сейчас это один из основных защитников «Кузни». Быстрым нападающим в борьбе он пока немножко проигрывает. А Лугин небольшого роста и как раз очень быстрый. Лугин накручивал, накручивал в углу, и Лямкин его в итоге подцепил. Совершенно заслуженное удаление, а потом дисциплинарный штраф за разговоры с арбитром. Вообще 20-летнего игрока разговоры с арбитром не красят, рановато ещё.

Редакция Sport42
08.01.2017

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Incognito 10.01.2017 11:21:08
0

Совершенно спокойно спросил арбитра, что ему в том моменте не так показалось. Мало того На две минуты удалили за красивые глаза, так дисциплинарный штраф не за что влупили. Еще и на телевидении назвали невоспитанным. Красавцы.

Incognito 09.01.2017 11:09:53
0

Если молодой,то ещё рановато?...Мне 60 лет,мне можно,я посылаю Бадюкова на ...!

Incognito 09.01.2017 11:00:34
0

Фола там помине нет и что он такого сказал чтоб выписать ему 10 минут ?! Игроки СКА,ЦСКА,СЮ выясняют отношение открыто чуть ли на 3 буквы посылают и ничего за это а тут где разговоры ? Или что положена Юпитеру ,не положена Быку ?

Кузня из нска Сластенин 09.01.2017 09:32:02
0

Прижал к борту , где здесь подцеп? Разговор тоже вполне спокойный и корректный по губам читается , что спрашивает за что? Это называется спор с судьёй?

Incognito 09.01.2017 07:36:25
0

тебе непристрастного журналиста писать чушь можно посмотри внимательно а потом рассуждай дебил и в последних играх судейство чудеса творило свистели толь в сторону кузни полный беспредел

GRAMOTEI 09.01.2017 06:36:40
0

так он дисцплинарку получил за удар клюшкой по борту , когда садился на скамейку , а не за разговоры . и кто такой вообще этот бадюков , чтобы давать оценки нашим игрокам . нашёлся дон черри нехрен дать нехрен взять .

Incognito 09.01.2017 05:47:44
0

ребенка уронил здоровый дядя

читатель 09.01.2017 04:50:54
0

Доиграет до 70-тогда с судьями сможет разговаривать

читатель 09.01.2017 04:48:54
0

Бадюков тоже в шары долбится

Incognito 09.01.2017 03:51:21
0

Он же не виноват, что он на много выше соперника,а этот как щенок задёргался.А вообще это происходит каждый сезон,из нечего кузню удаляют,просто мы на последнем месте,а топовым командам надо набирать очки.

Incognito 09.01.2017 03:42:09
0

Бадюков тоже из тридварасов

Incognito 09.01.2017 03:19:04
0

свисток ему в зад и чтоб до пенсии

Incognito 09.01.2017 03:10:19
0

А где тут удаление? Теперь понятно от куда у нас в армии дедовщина!!!!

Incognito 09.01.2017 03:07:48
0

Я несколько раз посмотрел момент, но так и не увидел чем Лямкин его подцепил? Он телом прижал Лугина к борту после чего прозвучал свисток. Кто-нибудь понял момент?