Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Больше всех от СКА получила первая пятерка Кузни

А вот молодежное звено Емец – Пархоменко – Язьков завершило матч с показателем полезности 0.

Центральный нападающий первого звена Кузни Денис Вихарев завершил матч против СКА с показателем полезности -5. Его компаньоны по звену Игорь Скороходов и Кирилл Семенов получили по -3. Первая пара защитников Марк Скутар и Тимур Фаткуллин заработали -3 и -2.

Единственной пятеркой «Металлурга», которая не получила минус, стала четвертая. 0 заработали защитники Михаил Куклев и Александр Титов, нападающие Иван Емец, Константин Пархоменко и Никита Язьков. Также 0 получили Алексей Разумов и Александр Комаристый. У всех остальных минусы.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
14.01.2017

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Влад 15.01.2017 08:49:43
0

Ага с Германом был другой позор.)))Герман тот же х.....й только в другой руке.)))

Incognito 14.01.2017 21:28:20
0

верните германа! не было такого позороа!!!!!!!!

Incognito 14.01.2017 10:21:37
0

Счет 1-9 а что вы хотели

Incognito 14.01.2017 09:23:04
0

Проснулся!! Он давно уже забил её!

Incognito 14.01.2017 09:11:24
0

А тем временем хоккеист-музыкант Анисин в первом же матче за Сарыарку против Молота 4:3(от) забросил свою первую шайбу.

Incognito 14.01.2017 08:50:47
0

Не на тех игроков ставки делаете Сергей Палыч, не на тех!

Жека 14.01.2017 07:51:18
0

Звено Лямкина!?

вьетнамец 14.01.2017 07:48:58
0

народное достояние уничтожило ЕВРАС

Incognito 14.01.2017 06:57:59
0

Ледеров в команде нет!!!! Дорогу молодым игрокам, Емца, Язькова и Пархоменко в первое звено!!!! Лямкина-Калашникова в 5ое!!!!!!!

Incognito 14.01.2017 06:56:21
0

просто первое звено мёртвые!! Вы бы хоть посмотрели игровое время на льду звена Лямкина и того же емца!!! Язьков и Емец по времени больше сыграли! Акститесь уже! статистику смотрите

Влад 14.01.2017 06:27:25
0

А почему бы и нет инкогнито.Молодежь хоть стараться будет.

Stefan09 14.01.2017 06:25:05
0

Ничего удивительного. Когда встречается сильная и слабая команда, хуже всех по полезности именно первые звенья у аутсайдеров, так как ведущие сочетания соперников мощные, и именно они забивают основное количество шайб.

Incognito 14.01.2017 05:53:08
0

Вывод,молодёжную команду в кхл,шутка!