Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня может провести свой худший сезон в КХЛ

Рижское «Динамо» обыграло на выезде «Куньлунь» по буллитам со счетом 4:3. Отставание «Металлурга» от предпоследнего места составляет 17 очков.

Только чудо поможет «Металлургу» избежать последнего места в общей таблице КХЛ. Сейчас у Кузни 30 очков после 50 матчей, а у предпоследней команды чемпионата рижского «Динамо» 47 очков.

В прошлом сезоне «Металлург» уже занимал общее последнее место по итогам чемпионата. Кузня в 60 матчах набрала 55 очков и отстала на 3 очка от «Северстали». Кузня второй сезон подряд может завершить выступление на последнем месте.

Дважды подряд Кузня была последней в 2010 и 2011 годах. «Металлург» в 56 матчах набрал 52 очка, а на следующий год в 54 матчах набрал 41 очко. Сейчас Кузня близка к антирекорду по набранным очкам.

Лучшим результатом «Металлурга» является сезон 2011/12. В общей таблице регулярного чемпионата по набранным очкам Кузня стала 16-й, в 54 матчах набрав 75 очков и даже обошла ЦСКА, который в меньшим числом очков сумел выйти в плей-офф на «Западе».

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
17.01.2017

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
сибиряк 17.01.2017 18:24:01
0

на следующий сезон надо постораться увеличить зарплатную ведомость на 100-150 лямов подписать 3 легов на уровне стоа избавиться от шлака тренеров и все надеюсь будет ok

Incognito 17.01.2017 17:23:29
0

форма так это вообще колхоз!Позор тем,кто смоделировал и выбрал ее.Даже в далеком сезоне 99-2000 форма была намного красивее нынешнего дерьма(других слов просто подобрать не могу).Просто играют в красных фуфайках.Никакой фантазии ничего вообще!Короче худшие во всем!

Терпение 17.01.2017 16:10:32
0

А "форма" и так не меняется,чёрная и серая!!!

Incognito 17.01.2017 16:06:31
0

а может нам надо что то поменять, например форму домашних игр сделать не красной а кокой-нибудь черной или серой...

Терпение 17.01.2017 15:36:21
0

Знатно поставили на колени Новокузнецкий хоккей ((((

Уважаю МИКОМ Он же Е. Галкин. 17.01.2017 14:48:54
0

Не угробят, знающие знают почему.

Incognito 17.01.2017 14:45:19
0

За все сезоны выступления команды в КХЛ это самый при самый худший...худо будет только если вообще команду угробят.

Уважаю МИКОМ Он же Е. Галкин. 17.01.2017 14:43:09
0

Терпение, не удивляйся, такие как этот товарищ, всегда найдут оправдание каждому сезона. Верить во что-то надо вон хохлы тоже верят, что у них все будет ШОКОЛАДНО!!! Ждем новых оправданий в Январе 2018 года.

Incognito 17.01.2017 14:18:40
0

В этом году исполняется ровно 20 лет, как я начал всей душой переживать за Металлург. Я более слабого коллектива не видел. Это уже даже не хоккей.

Терпение 17.01.2017 12:50:19
0

Сам то понял,что сказал?Кто принёс,кто начал,да ещё такое и самое главное кто позволит?Ответ-Зиновьев,не правильный!!!

Incognito 17.01.2017 11:20:46
0

Этот сезон приведён в жертву, ради наведения порядка в финансах и отстранения от кормушки администрации города.

Incognito 17.01.2017 10:57:54
0

Отвратительный сезон!Отвратительное руководство!Отвратительная команда!

Влад 17.01.2017 10:35:15
0

Ну почему может,уже занял.

Incognito 17.01.2017 10:14:15
0

Из заголовка: ну хоть что-то Металлург ещё может.

Терпение 17.01.2017 08:14:41
0

Металлург как экономика страны,достиг дна.Теперь Вопрос-кто раньше от него оттолкнется?)))

Incognito 17.01.2017 07:51:36
0

Если дурная политика клуба не изменится и руководство тоже. Клуб будет всегда в ж...пе! Или вообще не будет в КХЛ.

Incognito 17.01.2017 07:38:57
0

то-ли еще будет...ой ё йой