Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Константин Пархоменко уже забил столько же голов, сколько Полищук и Таратухин

Воспитанник Кузни 1996 года рождения Константин Пархоменко в Казани провел 8 матч в сезоне в КХЛ и забил 2 гол в карьере. Более опытные центральные нападающие «Металлурга» участники Олимпиад Федор Полищук и Андрей Таратухин в чемпионате то же забили по 2 гола, но в 48 и 25 матчах. 2 гола и у Артема Михеева, который сыграл 47 матчей. Так не стоило ли сразу делать ставку на своих воспитанников перед сезоном? Какая разница с какими игроками было занимать последнее место и получать 9 голов от СКА? 

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
28.01.2017

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Переживающий 30.01.2017 01:39:56
0

Да одна молодежь бы просто не смогла играть весь сезон. легко было сломать, они бы наелись и могли загибнуть. правильно что их по тихоньку к КХЛу приучают. Конечно Таратухин должен больше забивать. но Берд еще учится быть хорошим тренером.

Incognito 28.01.2017 17:51:58
0

Берд-вредитель. Комментаторы про Михеева прям заливались,какой хороший воспитанник Казани. Оставляли бы его себе и радовались его такой игре и таким результатам

Incognito 28.01.2017 15:54:03
0

Эх Андрюха! Помнишь? Чечня в огне здесь....

Кирилл 28.01.2017 15:30:45
0

Данный ресурс давно неочём,а то что полещук и таратухин......Ну первый просто бабка,а второй ну как сказать,просто премиальных нет,играет скорее всего по дружбе,ну и так,что б видели,мож какой нить Амур или витьки заберут на следующий сезон,но м такой результптивностью ему не судьба ток вхл

Incognito 28.01.2017 10:45:24
0

Кемеровский сайт, ахахах) Вы когда здесь в последний раз видели новость про кемеровский спорт?) Просто сотрудников нет

Терпение 28.01.2017 10:44:57
0

Дальше наигрывать своих для других!!!Вперёд Зина ,появляются ваши поклонники)))

Incognito 28.01.2017 08:36:47
0

Так это уже давно всем понятно! Никаких безногих Михеевых, Полищуков, Соловьёвых не надо кормить в этой команде!!! Давно пора вбить Бердникову, что он занимается ананизмом! Дай ты поиграть молодым, а он сынка своего припёр! Так бы уже Пархоменко, Язьков и Емец за сезон бы прибавили сильно, из них получилось сильное звено и толку было бы больше!!! На заметку

Incognito 28.01.2017 08:06:01
0

Костя хороший. С головой полный порядок.

Incognito 28.01.2017 08:00:10
1

этот сайт стал кемеровский..поэтому так и опустился

Incognito 28.01.2017 07:22:49
0

https://web.archive.org/web/20090223092318/http://www.sport-nk.ru/main.htm

Incognito 28.01.2017 07:20:49
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Павел Кудреватых
Так вы опрос бы что-ли сделали?))))))) Кому вопрос? Или это мысли вслух? Кто занимается сайтом?????? На работу к вам что-ли устроится.....

На счет сайта ты прав, когда был сторт-нк, гораздо интереснее было и сайт был более посещаемый что ли, видно было что люди заходят, интересуются, коментарии пишут, да сразу как сайт поменяли видно было что не зашло, не нравится людям, что то не так? даже само оформление было гораздо круче

Incognito 28.01.2017 06:41:11
0

куклев за 8 сезонов(256игр) 8 шайб забил. ПОЗОР!!!

Павел Кудреватых 28.01.2017 06:17:11
1

Так вы опрос бы что-ли сделали?))))))) Кому вопрос? Или это мысли вслух? Кто занимается сайтом?????? На работу к вам что-ли устроится.....