Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» — «Куньлунь РС» — 2:4. Пресс-конференция

(с) Металлург

Редакция Sport42
04.02.2017

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Incognito 06.02.2017 03:35:53
0

весь сезон говорят что полищук вообще никакой,а все равно ведь в состав ставят

Incognito 06.02.2017 02:05:57
0

Надо прощаться с такими игроками как Полищук, Мусин, Куклев и Михеев. Для чего их держат в команде не понятно. Игроки даже на уровень ВХЛ не тянут. Взять лучше из медведей ребят и то толку больше будет.

Incognito 05.02.2017 13:12:44
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кирилл
ржёт,давольный.....да упаси бог что ещё сезон терпеть тактику и схему игры этого товарища,денег всё мало?когда же вы нахапаетесь то,деньги деньги вам дай......заслужили бы сначала!!!!опозорили команду,весь хоккей Новокузнецкий,люди пришли поддержать в последний матч,вы и здесь плюнули им в лицо,да на такой хоккей думаю больше и в час дня ни кто не придёт,смотереть на это,фуу мля

Кирилл или как тебя там напиши фамилию главного тренера,которого ты бы хотел увидеть на посту в Новокузнецком "Металлурге".

Incognito 04.02.2017 16:35:43
0

Упаси Бог от этого клоуна..давай 3 мачта и досвидос!!!!!

Incognito 04.02.2017 13:41:23
0

Всех на мороз, вместе с фанатиками алкашами!!!

Incognito 04.02.2017 13:28:34
0

Полищука, Скутара, Таратухина, Куклева, Михеева, Вихарева, Васильченко на мороз. отвратительная игра на протяжении всего сезона...