Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) 2:5 «Снежные Барсы» (Астана)

Новокузнечане впервые с 29 ноября 2016 года не набрали очки в домашнем матче. 

«Кузнецкие Медведи» - «Снежные Барсы» - 2:5 (0:1, 1:2, 1:2)

Голы: Мелихов (Павлов), 18.35 (0:1). Мусабаев (Ар.Ананичев), 27.00 (0:2). Мелихов, 29.38 (0:3). Петров (Фаткуллин), 34.49 (1:3). Ар.Ананичев (Ал.Ананичев), 50.00 (1:4 – бол). Язьков (Шевченко, Уткин), 50.16 (2:4). Ар.Ананичев, 58.57 (2:5 – п.в.).

«Кузнецкие Медведи»: Югов (Катюхин, 29.38 – 58.51, 58.57); Петров - Фаткуллин, Караваев (А) — Пархоменко (К) — Лудцев (А); Уткин – Щукин, Емец – Шевченко – Язьков; Загинайко – Максюков, Богданов – Каницкий – Зиновьев; Хайретдинов – Сотников, Малетин – Котов – Ситников.

«Снежные Барсы»: Каратаев; Мусабаев – Танимов, Локтев – Ал.Ананичев (А) – Ар.Ананичев (К); Павлов – Бакушин, Балдин – Семенов – Мелихов; Большаков – Лазарев, Муратов – Голубев – Мельников (А); Сейтанов – Ахметов – Садыков.

Броски: 30 - 25

Вбрасывания: 32 - 30

Штраф: 10 - 6

Редакция Sport42
10.02.2017

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Incognito 12.02.2017 12:53:09
0

мишин мертвый тренер, сорокин сам себя сделал, а к Бобровскому его фамилия никакого отношения не имеет

Incognito 11.02.2017 14:14:20
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
да и основную команду надо на весь сезон бы на спорт базу..чтоб не висели МНОГИЕ по КЛУБАМ!!

Правильно а то на зарядку и по домам

Incognito 10.02.2017 16:49:12
0

Ну а кто знает почему ушел Мишин? Почему ушел Лучанский? У меня одна версия - потому что клуб ктнул их при продаже Сорокина и Капризова.... Люди по 10 лет жизни отдали для воспитания игроков, а им не могли хорошую премию дать с тех миллионов, за которые продали... Зато откат себе в кармам не забыли положить.

Incognito 10.02.2017 15:52:54
0

да и основную команду надо на весь сезон бы на спорт базу..чтоб не висели МНОГИЕ по КЛУБАМ!!

Incognito 10.02.2017 15:50:19
0

По моему всё от НЕДОНАСТРОЯ команды..сыграли так же как в АСТОНЕ ..первую выиграли..вторую вдули...раньше была база Металлурга..и всегда когда металлург играл в первой лиге ..нас на вторую игру увозили на базу не давая раслабляться...а сейчас им нет 20 ..и их уже считают профессиналами..да это просто пацаны которые ещё не догуляли....вспомните профессионала вратаря Налимова парни ещё гуляют ...их надо всех держать в ежовых руковицах!!

Incognito 10.02.2017 14:51:27
0

Одна удачно сыгранная игра, ещё не повод говорить о вытеснении Кем-то кого-то. Это я о вратарях. 21игра, 13 побед, 5 поражений, даже для боксера неплохой результат. Возраст даёт шанец для росту. Токмо одна беда- уже 4 года нет вратарского тренера в молодежке. Причём ни у одного, ни у второго, ни у третьего. Молодые иногда получают разовые инъекции когда к Конькову в ЮХЛ попадают, но это очень редко.

Incognito 10.02.2017 13:21:58
0

Это игра с командой с 13 места, а как дальше игры с более сильными командами?

Incognito 10.02.2017 13:19:45
0

Сегодня игры небыло . Все пассажиры на подножке

Incognito 10.02.2017 13:19:11
0

опять не достучался!