Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Китов: «В овертайме не хватило хладнокровия»

(с) Металлург 

Редакция Sport42
19.02.2017

Читайте далее

Комментарии: 8

Правила
Incognito 20.02.2017 06:25:34
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   123
Во-первых, если Конькова в молодежку, то, кто тогда в школе будет??Ведь в молодежке и в первой командах заново не научишь, только доводка с новыми элементами. Ин Кларк даже не поможет, если не обучен. Во-вторых, если Конькова не ставят в молодежку, значит не так уж все здорово, там тоже не дураки сидят-себе яму рыть не будут. Кстати, вратари, которых сейчас не совсем заслужено ругают воспитал Коньков (всех трех, кажется)!)

Согласен! Кроме второго пункта, не ставят исключительно из-за давней личной неприязни. Причём как в анекдоте: серьги-то нашлись, а осадок остался. Юг из Бердска.

123 20.02.2017 02:24:18
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Это для 123

Во-первых, если Конькова в молодежку, то, кто тогда в школе будет??Ведь в молодежке и в первой командах заново не научишь, только доводка с новыми элементами. Ин Кларк даже не поможет, если не обучен. Во-вторых, если Конькова не ставят в молодежку, значит не так уж все здорово, там тоже не дураки сидят-себе яму рыть не будут. Кстати, вратари, которых сейчас не совсем заслужено ругают воспитал Коньков (всех трех, кажется)!)

Incognito 19.02.2017 17:57:16
0

Это для 123

Incognito 19.02.2017 17:56:36
0

Не говорю, что нынешний вр.тр никудышний - просто малоопытный. Опыт, как говориться, сын ошибок трудных, но молодежка не полигон для набора опыта. Опыт - как и строительство дома начинается с фундамента, а никак ни с чердака. С Мишиным расстались, Денисов сам уехал, Конькова дальше школы пускать некоторые не желают принципиально.

123 19.02.2017 16:42:40
0

у нынешнего тренера опыт работы с детьми есть! Назовите кудышного тренера вратарей?!кстати, 2004 и 2005 год хорошие вратари растут!знаю одного-он в Хабаро! провал идёт со школы! например, нет вратарей 97 года, в отличии от 95-го!нужна система! хотя, тот же Старости стал лучше играть, Юго-востоке все лучше и лучше! Раньше про Миши на так же говорили, а потом приткнулись!

Incognito 19.02.2017 14:24:37
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
последний инкогнито - в яблочко ! все три вратаря в медведях никудышные ! потому что тренер никудышный !

Ребята СПОКОЙНО !У Китова всё расписано!Завтра,как в той песне-ждёт нас другая игра.Завтра выиграем!

Incognito 19.02.2017 14:21:23
0

последний инкогнито - в яблочко ! все три вратаря в медведях никудышные ! потому что тренер никудышный !

Incognito 19.02.2017 11:07:25
0

Без вратарского тренера вратарей не вырастить, как не крути. Два года пенсионер, закончивший карьеру в пору Третьяка и о хоккее не вспоминавший пока внука не привёл в секцию, числился тренером. Сейчас второй год эКСКРЕМЕНтируют с новобранцем, не имеющим опыта тренера даже с малышами.... Но имеющегося опытного - хер пустим, потому что неудобный.