Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Реактор» (Нижнекамск) 3:2 «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

Кузня упустила шанс обеспечить себе 4 место. Теперь на эту позицию кроме наших «Медведей» претендуют еще и челябинские. 

«Реактор» - «Кузнецкие Медведи» - 3:2 (1:0, 0:2, 2:0)

Голы: Шарифьянов (Галеев, Шафигуллин), 01.18 (1:0). Пархоменко (Лудцев, Караваев), 23.50 (1:1). Лудцев, 25.54 (1:2). Шарифьянов (Тимиров), 44.48 (2:2). Набиуллин (Порядин, Хайруллин), 58.31 (3:2).

«Реактор»: Енюшин; Сорокин – Фазылзянов, Угольников – Бикмуллин – Пачин; Гусев – Корчемкин, Порядин – Набиуллин – Хайруллин; Пузанов – Галеев, Тимиров – Шарифьянов – Шафигуллин; Володин – Семенов, Хафизов – Голубович – Воеводин.

«Кузнецкие Медведи»: Старостин; Лямкин – Петров, Караваев – Пархоменко – Лудцев; Фаткуллин – Жданов, Емец – Шевченко – Малетин; Олендаренко – Уткин, Рубан – Каницкий – Зиновьев; Максюков – Хайретдинов, Ситников – Роганов – Добрынин.

Броски: 35 - 21

Вбрасывания: 41 - 17

Штраф: 10 - 6

Новокузнечане в предпоследнем матче регулярного чемпионата уступили «Реактору». Нижнекамцев эта победа вывела на 1 место в конференции и, таким образом, молодежная команда «Нефтехимика» стала победителем «Востока» в гладком сезоне. «Медведи» перед заключительной встречей в преддверии старта плей-офф остаются на 5 месте. Где начнут выступление в борьбе за Кубок Харламова подопечные Александра Китова – дома или на выезде, станет известно 3 марта.

«Белые Медведи» сегодня на своем льду обыграли «Авто» (4:1). Таким образом, челябинцы сохранили шансы на 4 место по итогам регулярного чемпионата. Сейчас уральцы от нашей команды отстают на 1 очко. И завтра челябинцы проведут еще один домашний поединок с хоккеистами Екатеринбурга.

Новокузнечанам, чтобы гарантировать себе 4 место и не зависеть от исхода встречи «Белых Медведей» с «Авто», нужно набирать в предстоящей второй игре с «Реактором» 3 очка. В случае же если по итогам заключительного дня регулярного чемпионата у нашей команды и челябинцев окажется одинаковое число заработанных баллов, то выше в таблице будут «Белые Медведи», так как соперник имеет на 1 победу в основное время больше.

Отметим, что для «Реактора», в отличие от «Кузнецких Медведей», последний матч гладкого сезона уже не будет иметь никакого турнирного значения. Сегодняшнее поражение прервало победную серию новокузнечан из 5 игр и одновременно серию из 8 поединков с набранными очками. 

Редакция Sport42
02.03.2017

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила