Воспитанник новокузнецкого футбола дебютировал в Премьер-лиге

Вратарь Александр Мелихов, еще в начале прошлого года игравший за «Новокузнецк» в 3 дивизионе, провел свой первый матч в карьере в Премьер-лиге.

Чемпионат РФПЛ возобновился после зимнего перерыва матчем в Ростове-на-Дону, где испытывающая серьезные финансовые проблемы «Томь» играла молодежным составом против «Ростова». Томичи проиграли 0:6, а весь матч в воротах хозяев отыграл 18-летний новокузнечанин Александр Мелихов.

В первом тайме Мелихов пропустил 2 гола, а в последние 12 минут пропустил сразу 3 гола. Для Александра эта играла стала первой в карьере в Премьер-лиге.