Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Зауралье» с хоккеистами Кузни прошло дальше

Фарм-клуб Кузни вышел в следующий раунд плей-офф ВХЛ. Хоккеисты «Металлурга» отличились в решающей игре.

Сегодня «Зауралье» в решающем матче обыграло красноярский «Сокол» 2-0 и победило в серии 4-3. На 42 секунде 2 периода счет открыл нападающий Кузни Алексей Разумов, а на 39 минуте большинство реализовал Евгений Виксна. Также участие в игре из хоккеистов «Металлурга» принимали Денис Дюрягин, Артем Михеев, Марк Скутар.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
09.03.2017

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Incognito 12.03.2017 05:25:02
0

В зеркало посмотри, спортсмен кресельный.

Incognito 11.03.2017 13:02:49
0

рожа еле в маску влезает)

Incognito 11.03.2017 13:02:39
0

какой он нормальный? ты кого смешишь?

Incognito 10.03.2017 15:31:14
0

Подъяпольский нормальный вратарь он думаю с Рафом поспорит кто из них первый номер. Не плохие матчи ведь выдавал. Ну да, пока нет стабильности но это дело поправимое если будет получать игровое время.Всё зависит от него.

Incognito 10.03.2017 14:18:00
0

Эксперты, сами то, наверное, сразу после рук акушера стали профессионалами и специалистами. Сколько лет Подъяпольскому, Михееву? Пусть сейчас в ВХЛ набираются опыта. Они еще будут играть за Кузню, заткнут ваше словесное недержание, горе-болельщики, "великие" эксперты.

Slawak 10.03.2017 13:01:09
0

Кареева тоже в ВХЛ и ночную лигу отправляли . НО ОДНОГО ЖЕЛАТЕЛЬНО там оставить .

Incognito 10.03.2017 06:45:19
0

подъяпольский это уровень бэкапа в вхл максимум..

Ленин 10.03.2017 02:09:44
0

Товарищи !!! Образование гласит оставаться человеком в любой ситуации, а вы как псы лаите друг на друга.

Incognito 09.03.2017 18:46:07
0

Сразу видно человек необразованный!!!еще и такие слова знает!!!видно 5точка хорошо мыслит!!!

Incognito 09.03.2017 18:16:18
0

На экспертов никто не претендует, пишем мы на общедоступном сайте а не тебе на телефон, так что охлади анус.

Incognito 09.03.2017 18:09:40
0

Сразу видно люди пишут у кого представления нет о хоккее!!голова у вас пустая,эксперты хоккея!!!

Incognito 09.03.2017 17:55:33
0

Подъяпольский, Михеев рано с ними ещё расставаться