Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В «Нефтехимике» решили не оставлять Андрея Кареева

Вратарь может вернуться в Новокузнецк. В Нижнекамске он был в скрытой аренде.

22-летний вратарь Андрей Кареев, проведший вторую половину регулярного чемпионата в нижнекамском «Нефтехимике», возвращается в Новокузнецк. Об этом корреспонденту «Чемпионата» Павлу Панышеву сообщил главный тренер татарстанского клуба Андрей Назаров.

«Мы провели психологический анализ Андрея Кареева. Парень талантливый, но психологически неустойчивый. Приняли решение не выкупать его у «Кузни» за баснословную сумму и отдали обратно. Желаем Андрею Карееву успехов в дальнейшей карьере», — сказал Назаров.

В активе Кареева 16 матчей за «Нефтехимик» при проценте отражённых бросков 94,3 и коэффициенте надёжности 1,88.

По слухам Кареевым интересуются в «Салавате Юлаеве», где не стали продлевать контракт с Гавриловым. Андрей в этом сезоне установил новый рекорд в истории Кузни в КХЛ по проценту отраженных бросков, превзойдя достижение Сергея Бобровского.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
24.03.2017

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
Просто в курсе 24.03.2017 20:10:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stefan09
Болельщик, будет отлично, если Андрей вернется. Будут Кареев и Хакимов и всё, вратарская линия, можно сказать, укомплектована, а по поводу остальных: один Влад нестабилен, другому Владу ещё пару лет в МХЛ играть, а Иван в ВХЛ ничего не показал, я лично сомневаюсь, что его оставят в Новокузнецке на следующий сезон.

Ивана НХ хотел выкупить в начале сезона, потому что он им подходил больше чем Хаким, наши не продали, потому что Бирюков заерзал. А не показал - перестали ставить на игры, потому что не продал М. А так в Ариаде всего 11 побед за весь чемпионат , 3 из них Ивана из 6 игр (у Хакима ни одной в Ариаде). Просто парень оказался не в том месте не в то время.

Incognito 24.03.2017 14:53:22
0

Вот именно, что статистом, она им много лет уже является.

Жека 24.03.2017 14:35:03
0

Еще раз говорю, уже продали Уже!

Incognito 24.03.2017 13:51:57
0

Последний инкогнито - полностью поддерживаю !

Incognito 24.03.2017 13:22:02
0

Последний ты Нострадамус? Пока официального объявления по Карееву нет. Все остальное пи@дешь. Не мешайтесь, не крутитесь под ногами. Процесс идет, можете изойти на г@вно, но команда будет в КХЛ, и не просто статистом!!!

Incognito 24.03.2017 12:35:51
0

Согласен с Жекой, а два последних инкогнито???? Но оно понятно, перчинка радости заскребла, а тут на те, облом, политика прошлых сезонов продолжается и будет продолжаться.

Incognito 24.03.2017 12:31:45
0

Вполне возможно что он окажется в Уфе. Металлург превратился в фарм Салавата.

Incognito 24.03.2017 11:11:27
0

Жека ты дурак?

Жека 24.03.2017 10:57:52
0

В Уфу за 50 лямов продали...

Stefan09 24.03.2017 10:37:32
0

Болельщик, будет отлично, если Андрей вернется. Будут Кареев и Хакимов и всё, вратарская линия, можно сказать, укомплектована, а по поводу остальных: один Влад нестабилен, другому Владу ещё пару лет в МХЛ играть, а Иван в ВХЛ ничего не показал, я лично сомневаюсь, что его оставят в Новокузнецке на следующий сезон.

Болельщик 24.03.2017 10:27:08
0

Даже если Кареева не получится оставить в Кузне- в команде есть Рафаэль, Иван,Владислав. И ещё один Владислав на подходе к основному составу. Есть кому играть.

Incognito 24.03.2017 10:16:38
0

Зиновьев Оставь Кареева!

DAG 24.03.2017 09:48:55
0

Ура! Отличная новость! Жизнь налаживается!

Incognito 24.03.2017 09:20:22
0

Придурок, башнефти больше нет. ее роснефть поглотила

иной 24.03.2017 09:05:53
0

у Назарова, конечно, психика была в норме, когда он в СКА бил ногой в голову лучшего доктора лиги.

Incognito 24.03.2017 08:56:49
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Зина, оставляй у нас! И будет первым номером на сезон-два.

Интересуется клуб госкорпарация Башнефть, она одного уже купила, может и второго купит. Госкорпарации по любой цене покупают.

Incognito 24.03.2017 08:48:44
0

Зина, оставляй у нас! И будет первым номером на сезон-два.

Incognito 24.03.2017 08:47:17
0

Да денег у них нет! Назаров сразу после сезона сказал, что играть будем составом "Реактора" в следующем сезоне. Андрюху в команду с баблом сплавят.

Incognito 24.03.2017 08:43:09
0

Таким неадекватам не стоит нашего парня отдавать!

Incognito 24.03.2017 08:37:48
0

кто уж бы говорил про психологическую неустойчивость.... Некомпетентность руководства НХ- это мягко сказано !

Incognito 24.03.2017 08:37:04
0

Отличная новость!

Incognito 24.03.2017 08:28:26
0

...Парень талантливый, но психологически неустойчивый...Ну-ну.

Болельщик 24.03.2017 08:18:44
0

Я думал,что только в Кузне руководство некомпетентно. Выходит,я ошибался