Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В хоккейной школе «Металлурга» уволили директора

В хоккейной школе «Металлурга» уволили директора

Как нам стало известно сегодня с должности директора СДЮСШОР «Металлург» по хоккею был уволен Сергей Красильников. Такое решение принял спорткомитет администрации Новокузнецка. А причиной стали проблемы с допуском родителей детей 2006 года рождения на соревнования в закрытый город Северск. Что там вообще делать родителям не понятно, но Красильникова решили убрать именно по этой причине. Решение об увольнении директора даже не согласовывалось с самим хоккейным клубом «Металлург», что выглядит очень странно.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
27.03.2017

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Терпение 27.03.2017 12:52:06
0

Сразу типа клуб ни при чем.Они ничего как всегда не решают.Как всегда.Бред.Который не хочется читать в очередной раз. Вопрос в другом,кто остановит этот бардак? )))

Incognito 27.03.2017 11:04:31
0

да его на пенсию отправить надо было. А не увольнять с такой "серьезной" причиной. Цирк "Шопито"

Incognito 27.03.2017 10:54:08
0

Жека, при чем тут Зиновьев? Читал информацию, там вроде написано чёрным по белому. Даже клуб не поставили в известность.

Не уважаю МИКОМ. 27.03.2017 10:45:48
0

Последний инкогнито, с ошибками но по теме. Поддержу.

Incognito 27.03.2017 10:43:24
0

Школа находиться в ведении города, клуб финансирует малые арены, а также интернат и поездки. Спорт комитет кадровые и иные назначения, вот и все влияние на школу клуба он может, может только финансировать. Но ради приличия могли узнать мнение Зиновьева, да и по сути разобраться с ситуацией. А так коль рулит город и хочет рулить дальше, берите на себя финансирование объектов, школы и ответственность за результаты и кадровые назначения. Про какие вы заслуги говорите, чинушам от спорта не чего не нужно, а радиьелям должно быть стыдно, город закрытый, туда вообще могли не пустить. Напустили маму папу, а дети играли, вот и ответ на вопрос на чьей стороне играет город.

Жека 27.03.2017 10:41:55
0

Зина всех своих хочет на блатные места поставить...

Болела 27.03.2017 10:39:38
0

Опа, проснулись после зимней спячки... интересно дела развиваются. Что за матерые специалисты из недокомитета такие? Надо узнать будет про них

Ник 27.03.2017 10:14:05
0

Какой-то бардак.... как спорткамитет может кого-то принципе увольнять? Может завтра и Зиновьева выгонят?

Incognito 27.03.2017 09:45:31
0

Stefan09,Да есть у нас спорткомитет администрации города.Занимаются они в основном проведением спартакиад в детских садах и спартакиад в школах начальных классов.

Incognito 27.03.2017 09:32:11
0

Кого то своего пропихнуть решили, видимо...

Incognito 27.03.2017 09:17:19
0

Мода на митинги пошла. Реальный тренер, кому то дорогу перешел???

NickDV 27.03.2017 09:14:31
0

А какая вторая заинтересованная сторона? Родители? Администрация? Или кто-то другой. И в чем она заинтересована? Вот пусть каждая сторона и скажет, в чем она заинтересована и каким образом этой заинтересованности помешал Красильников. Так называемые независимые журналисты в Новокузнецке есть? Где вы? А--у-у.

Incognito 27.03.2017 08:32:33
0

Вполне возможно что бюджет школы поднимут, а для его освоения Красильников не подходит, так как он человек хоккейный. Там такой не нужен.

Stefan09 27.03.2017 08:27:32
0

Ух ты, у нас в городе оказывается есть Спорткомитет администрации Новокузнецка. Неожиданно. Они реальным чем-то занимаются или это дистрибьютор скандинавских палок какой-нибудь.

Incognito 27.03.2017 08:25:04
0

Нужно интервью заинтересованных сторон, но решение бомба. Вот так раз и все, а все пред идущие заслуги побоку,,,

Incognito 27.03.2017 08:22:37
0

Что там делать родителям? идиоты... и для чего господин зиновьев занимает место ген.директора, если без его ведома убирают людей

NickDV 27.03.2017 08:10:40
0

Опять какая-то муть. Теперь ещё и СДЮСШОР решили угробить. Наверняка околоспортивные интриги каких-нибудь блатных родителей. Модераторы, возьмите интервью у Красильникова.

Инженер_ПС 27.03.2017 08:04:41
0

Хоккей