Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Ирбис» (Казань) - «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк). Анонс матча

1 апреля Кузня может выйти в полуфинал Кубка Харламова. Для этого надо побеждать в Казани.

Завтра «Кузнецкие Медведи» проведут решающий поединок ¼ финала розыгрыша Кубка Харламова. Новокузнечане, уступавшие в серии после матчей в Казани 0:2 (3:4 Б, 1:6), за счет игр дома сравняли результат, дважды победив «Ирбис» (4:3, 3:1). Теперь тот, кто добьется успеха в пятой встрече, и получит право выступить в полуфинале плей-офф против одной из команд конференции «Запад».

Планируется, что в канун поединка к «Кузнецким Медведям» присоединится защитник Егор Жданов, находившийся в расположении юниорской сборной России и не принимавший участия ни в одной из прошедших игр против «Ирбиса». В свою очередь казанцы, после того как «Ак Барс» завершил выступление в розыгрыше Кубка Гагарина, также могут рассчитывать на усиление состава. В плей-офф за первую команду Казани игровую практику получил защитник 1997 г.р. Михаил Сидоров, в регулярном чемпионате КХЛ в 45 матчах набравший 7 (1+6) очков и выступавший за молодежную сборную России на чемпионате мира, а также нападающий 1996 г.р. Максим Лазарев, в текущем сезоне поигравший и в ВХЛ, и в КХЛ, а три предыдущих сезона проведший в Канаде.

После состоявшихся матчей плей-офф МХЛ, в числе самых результативных в лиге находятся сразу 4 хоккеиста «Кузнецких Медведей». Причем Денис Лудцев (5+5), Александр Шевченко (4+6) и Иван Емец (3+7) уступают по набранным очкам только двум игрокам лиги. Новокузнечане заработали по 10 баллов. Столько же очков за результативность имеет в своем активе нападающий «Ирбиса» Александр Редков (1+9). Замыкает десятку бомбардиров Кубка Харламова капитан «Медведей» Константин Пархоменко, у которого 9 (4+5) очков.

Среди снайперов МХЛ лидируют 8 хоккеистов, забросившие по 5 шайб. В их числе и нападающий нашей команды Денис Лудцев, а также форвард «Ирбиса» Артем Расулов. Казанец Александр Редков в плей-офф отметился наибольшим числом результативных передач (9). Новокузнечанин Иван Емец среди ассистентов делит 4-6 места, сделав 7 передач. В десятке лучших — Александр Шевченко, у него на один голевой пас меньше.

У вратарей по коэффициенту надежности казанец Максим Каляев находится на 7 месте (2,13). По проценту отраженных бросков вратарь «Ирбиса» — в тройке лучших Кубка Харламова (93,2).

Защитник «Кузнецких Медведей» Тимур Фаткуллин имеет лучший показатель полезности в МХЛ. Новокузнечанин заработал «+8». В десятку лидеров входят Иван Емец («+7») и Александр Шевченко («+6»).

Команда, которая одержит победу в предстоящем поединке в Казани, первый матч полуфинала розыгрыша Кубка Харламова 2017 проведет 5 апреля.

Букмекеры принимают ставку на победу «Ирбиса» с коэффициентом 1,95. Ставка на победу «Медведей» 2,95.

Редакция Sport42
31.03.2017

Читайте далее

Комментарии: 49

Правила
Сом 01.04.2017 13:01:10
0

Красавцы !!!

Incognito 01.04.2017 12:58:41
0

Ты его знаешь, Галкин его фамилия , которого здесь сожрала кучка неадекватных. Инкогнито, опять 25. Ясно сказано, полуфиналы по другой схеме.

Incognito 01.04.2017 12:56:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
С чего Вы взяли что Мишки с Армией играть будут??? Финал востока Медведи-Реактор, финал запада Красная Армия-Алмаз, победители этих серий играют в финале кубка Харламова

С того, что регламент надо читать: в полуфинале команды востока и запада встречаются между собой. Учите матча стр.

Павел Кудреватых 01.04.2017 12:47:05
0

Ты кто вообще???))) А я и не говорил что особо слежу и следил за молодежной командой. Так что твой сарказм неуместен.

Incognito 01.04.2017 12:45:54
0

С чего Вы взяли что Мишки с Армией играть будут??? Финал востока Медведи-Реактор, финал запада Красная Армия-Алмаз, победители этих серий играют в финале кубка Харламова

Incognito 01.04.2017 12:41:09
0

Ахах, вот как мы за хоккеем следи. Все с вами ясно господин Кудреватых. МИШИ, с победой ВАС!!! Дай бог, чтоб красная Армия не включила политику как Динамо в 2000-м.

Олег 01.04.2017 12:40:14
0

Красавцы))) Давно не видел очередей в кассе)) Надеюсь сейчас будут!

Павел Кудреватых 01.04.2017 12:39:27
0

Пардон,и в правду с Армией играем.

Incognito 01.04.2017 12:38:41
0

9-го полный стадион

Прокоп 01.04.2017 12:35:05
0

Реактор - Алмаз; Красная Армия- Кузнецкие Медведи. Так что играть с москалями. Удачи мишкам!

Рассуждение в слух 01.04.2017 12:34:52
0

слов нет порадовали медведи кузню молодцы к армию приберем верим надеемся и ждем побед УРА УРА УРА

люблю евра 01.04.2017 12:34:07
0

пацаны!!!!!! Вы Молодцы!!!!! Вы даже не представляет! , ЧТО Вы сделали!!!!

р 01.04.2017 12:31:41
0

в след.раунде играют восток с западом мы играем с Красной Армией

Incognito 01.04.2017 12:29:48
0

Играем точно с Красной Армией. Удачи Медведям!!!

Павел Кудреватых 01.04.2017 12:29:14
0

ребят сначала Реактор обыграть надо,а потом Красная Армия или Алмаз.))))

Болельщик 01.04.2017 12:25:39
0

Медведи, брависсимо! !!

Incognito 01.04.2017 12:24:31
0

Наши с реактором будут играть, а не с Красной армией

NickDV 01.04.2017 12:21:37
0

Настоящие мужики! Второй период это просто какой-то бальзам на душу. Вспомнился конец девяностых, двухтысячный. Теперь покажем "кузнину мать" москвичам!!!

Incognito 01.04.2017 12:19:38
0

Надо собрать полный стадион!!! Последний раз 4585 было, посещаемость растет с каждой игрой! Помню как на 1/2 финала в 1999 году с Диномо, народ на ступеньках сидел! Это было просто непередаваемо!

Incognito 01.04.2017 12:18:12
0

Кирюха Зиновьев оклемался ? Удар сильный был...Активен Зиновьев за каждую шайбу боролся ! Да и вся наша команды красавэлы !!!!

Stefan09 01.04.2017 12:15:48
0

Красавчики!!! Теперь на очереди Красная Армия. Помню, когда пришел на первый домашний матч плей-офф Медведей, тогда наши играли с Крылья Советов. Один нетрезвый зритель перед игрой кричал "Москвичей на бубыку" и получилось же в итоге. Также следует сейчас поступить и с армейцами.

Incognito 01.04.2017 12:14:26
0

а когда игры будут

Жека 01.04.2017 12:13:19
0

Красная армия и ждём полный стадион!!!

Incognito 01.04.2017 12:11:27
0

Новосиб 5-1 летит, Реактор на Алмаз выйдет.

Incognito 01.04.2017 12:10:38
0

Всех с победой!!!! Скорей всего армия, снайперы летят 1.6

Жека 01.04.2017 12:10:30
0

Всех с победой! Пацаны лучшие! Респект и уважуха! Молодчики! Гордость берёт за пацанов и весь новокузнецкий хоккей! Спасибо!!!

Incognito 01.04.2017 12:10:26
0

Красная Армия

Incognito 01.04.2017 12:09:46
0

ВСЁ НА ХОККЕЙ ТОВАРИЩИ !!!!!!!!!!!!!!!!

Incognito 01.04.2017 12:08:50
0

Кто знает Армия или Алмаз?

Новокузнецк 01.04.2017 12:08:05
0

Ааааааааа!!! Уууурааааа!!! Всех с победой! Медведи лучшие!!! Спасибо вам!!!

Упырь 01.04.2017 12:07:11
0

С победой!!!! Наши пробились!!!!

Incognito 01.04.2017 12:06:50
0

БРААААВОООО

Incognito 01.04.2017 12:06:40
0

Гордимся Вами пацаны !!! Ура !!!)))

Incognito 01.04.2017 11:30:04
0

пацаны молодцы после 2 го ведут 3-1

Болельщик 01.04.2017 11:18:17
0

Парни, держаться!!!

Incognito 01.04.2017 05:09:17
0

Stefan09 спасибо, друг!

Stefan09 01.04.2017 04:27:36
0

https://www.youtube.com/user/TATNEFTARENA в 17:00 (нвкз)

Incognito 01.04.2017 04:16:07
0

Во сколько игра то по НВКЗ? и где смотреть то?

Incognito 01.04.2017 02:49:12
0

Гость из Сиба,желаем Вам удачи ! Приятно осознавать Вашу поддержку ! И мы за Вас !

NickDV 31.03.2017 21:08:12
0

Согласен. Язьков играет на себя. Не видит партнеров. Посмотрите статистику. Вся его результативность за счет количества бросков. Из наших лидеров у него самый маленький процент попадания. В решающем матче может победить только Команда. Медведи, вперёд!!!

Stefan09 31.03.2017 17:01:00
0

Какой нафиг Язьков? Во втором матче в Казани его "правильные" действия на льду отразились в личном показателе полезности "-5". Incognito, и какая еще атака нужна, если забили 7 шайб за два матча, серьезно ожидали, что мы будем забрасывать по 5-7 шайб в каждом матче плей-офф? Это наивно.

Incognito 31.03.2017 16:31:52
0

Старостин не плох , но увы нет атаки и нет напора . Будет очень тяжело , не умеем играть по бортам и в единоборствах , нет Язькова который может заехать в чужую зону и отдать правильный пас или в большинстве сыграть оригинально. Все это и есть составляющая этой игры!!!

Гость из Новосибирска 31.03.2017 13:13:45
0

Эх Сибирское бы дерби! Новосибирск подтянулся бы! Поорали бы от души. Но для этого, и Мишкам, и Снайперам желаю победы.

Incognito 31.03.2017 10:08:05
0

Сибирский противостояние может быть только если в финале а может случится и татарстанский финал.

Stefan09 31.03.2017 09:25:52
0

Incognito, полуфиналы играются между Западом и Востоком, сибирское противостояние на этой стадии исключено.

Incognito 31.03.2017 08:56:34
0

Медведи-Снайперы1/2 финала.

Incognito 31.03.2017 08:43:23
0

5 апреля , начнем полуфинал либо дома либо на выезде!!!

Болельщик 31.03.2017 06:39:06
0

-Ребята, парни! За вас болеет весь город! Надо побежать! И вам по силам, сами знаете... Медведи вперед!!!

Новокузнецк 31.03.2017 06:03:57
0

Только Кузня, только Победа!