Матчи «Медведей» из Москвы можно посмотреть в прямом эфире на ТВ

КХЛ-ТВ организует прямые трансляции двух полуфинальных матчей Кубка Харламова «Красная Армия» - «Кузнецкие Медведи», которые состоятся в ЛДС ЦСКА имени Всеволода Боброва 5 и 6 апреля. Начало матчей – в 21.00 по Новокузнецку.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

05.04.2017

Комментарии: 29

Болельщик 06.04.2017 03:50:43
0

Не было там нарушения. Но по игре КА заслуженно победила. Сегодня наша очередь!

Stefan09 06.04.2017 01:30:36
0

Incognito, конечно, глупое удаление, если считать, что защитник сыграл плечом в плечо владеющему шайбой сопернику, а дальний судья, не попадающий в тот момент в кадр по трансляции, увидел удар коленом.

Incognito 06.04.2017 01:22:47
0

Он у нево бабу увел что ли? Я про парня который за минуту до конца пошел убивать красного? Глупее удаления не придумаишь!!!

Stefan09 05.04.2017 17:06:57
0

Да нормально Старостин отыграл - в 1-й шайбе мог сыграть получше, во 2-й нападающий КА классно попал; 3-й передача на пустые и гол; 4-й дурацкий рикошет (как и у нас 4-я заброшенная), в 5-й почти спас, но не повезло. Несмотря на это, на мой взгляд, в следующем матче нужно ставить Югова, так как если мы, не дай Бог, проиграем, то в домашних матчах придется менять состав. И как мне представляется ставить ещё нестабильного 18-летнего вратаря рискованно.

Incognito 05.04.2017 16:56:37
0

Что хаить Старостина,а сколько он раз спасал.Квартальнов с Кошелевым играют здорово,они вдвоём вымотали наших.

NickDV 05.04.2017 16:39:36
0

Счет по игре. Хотя мог быть и не по игре, если бы судья не придумал наше последнее удаление. В третьем периоде физически подсели. Игра была чем-то похожа на первую игру с Ирбисом.

Жека 05.04.2017 16:25:26
0

Не наиграли на победу! Первое звено армейцев возит нашу любую пятерку в зоне...

вася 05.04.2017 16:25:25
0

завтра отыграемся, бей москалей - спасай россию !!!!!!!

Incognito 05.04.2017 16:23:30
0

судья прям конец матча отдал коням.не было там никакого удаления.а тем более удар коленом.

Incognito 05.04.2017 16:22:15
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Саня
Хотели Старстина? Получайте, 5 пропущенных. Надо было Югова уже возвращать, и Язьков бы помог команде! Ждем завтра победы!!!

Проиграют...Москва не даст себя пройти...А Китову и бронза за счастье...

0

да какой договорняк.три шайбы из четырех залетели на дурака.особенно четвертая.

Stefan09 05.04.2017 15:33:21
0

Может и неуверенно, но 3-й и 4-й голы защитники привезли. В первом случае Петров не бежал за своим, во втором Уткин у борта дал себя обократь. Да что говорить, второй период 16-4 по броскам проиграли.

Жека 05.04.2017 15:31:25
0

Старостин неуверенно играет! Пока по игре, особенно второй период проигрываем!