Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Красная Армия» (Москва) — «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк). Анонс матча

Сегодня в Москве пройдет второй матч полуфинальной серии.

После первого поединка в серии ведет «Красная Армия». Самую большую угрозу у соперника представляет первое звено, забросившее в первой игре практически все шайбы. Вчера команды показали яркий, быстрый атакующий хоккей, часто убегая в контратаки и создавая большое количество опасных моментов. Матч проходил как на качелях — только «Кузнецким Медведям» удавалось выйти вперед, как москвичи быстро сравнивали счет. В итоге отыгрываться к концу матча пришлось уже нашей команде, чему не помогло даже удаление сразу двоих хоккеистов хозяев льда в самой концовке встречи. В итоге — 5:4 в пользу армейцев.

Прямую трансляцию сегодняшнего матча можно будет посмотреть в Новокузнецке в киноцентре «Планета-кино» торгово-развлекательного центра «Глобус». В Прокопьевске — в спорт-баре «Третий Тайм» (ТРК «Чайка», пр.Гагарина, 32).

Редакция Sport42
06.04.2017

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Incognito 06.04.2017 18:38:05
0

Жека, Кузьменко молодчик, но ему позволяют так играть. Защитники наши, проигрывают ему позиционно, он одно и тоже делает, а наши у него шайбу хотят отобрать.

Incognito 06.04.2017 18:32:07
0

Интересно, кто научил Лямкина пасы воздухом раздавать! Тот гол в наши ворота был закономерен, Никитос два раза пробросился и бонусом, выбросился! Подарил шайбочку сопернику. А Фаткуллин красава, тормоз-пожарный, но красава, в крайнем эпизоде с дракой, молодец что сдержался. Мосвич будет отдыхать в Кузне, а Тимур еще поможет! Да и наелись лидеры, видно что на третий период силенок не хватило! В Новокузнецке будет все по другому.

Incognito 06.04.2017 16:38:02
0

Реализация большенство у К.А в порядке три с большинства забили. Надо играть чище

Stefan09 06.04.2017 16:29:34
0

Третий период провалили. Как и первую игру - половину матча на равных, а потом сдулись. Язьков ничем не выделялся, хотя казалось бы столько не играл, сил должно быть много, но нет. Ладно, 9 апреля надо кровь из носу побеждать.

Stefan09 06.04.2017 16:26:06
0

Вроде Фаткуллину не дали штрафа, следовательно, драки не было. Не удивлюсь, что армейцев в лучших традициях ЦСКА со спины просто налетел.

Жека 06.04.2017 16:25:32
0

Фаткуллин косячил всю игру, Ещё и дюлей получил! Заслуженная победа армейцев, третий период полностью переиграли медведей и лидеров не нашлось у нас,в отличии от армии,где Кузьменко рулит... 9 апреля ждём другой игры и стадион поможет!!!

Вован 06.04.2017 16:18:03
0

Ещё и побили

Вован 06.04.2017 16:15:38
0

Не хватает физики и мастерства .возят наших как хотят ещё и вратари не очень.

Stefan09 06.04.2017 15:31:46
0

Всё, Югов заслужил своё место на лавке...

Жека 06.04.2017 15:28:47
0

С вратарями беда... Хотя армейцы возили последние семь минут второго периода наших и в итоге тупое удаление Лямкина и ошибка Югова...

Жека 06.04.2017 14:47:38
0

Неплохо первый период играли, но грубейшая ошибка в своей зоне, когда и пас дать дали и игрок в пустые забил,при этом вся пятёрка медведей была в своей зоне! Пять на три надо было забивать, но Караваев передержал шайбу, надо было бросать... У Красной армии только первая тройка играет, надо реаоизовывать моменты, которые есть! В защите медведи слабенькие, надо больше играть в атаке, только так можно победить!

Incognito 06.04.2017 14:46:02
0

рубан быстрый???

Stefan09 06.04.2017 13:27:25
0

Вот скажите, почему Китову не нравится как игрок Рубан, он его вечно, то на лавку садит чуть что (как вчера в 3-ем периоде вместо него играл Богданов), то вовсе в состав не поставит? Толку же от него больше, чем от многих игроков 3-4 звеньев, он и достаточно быстрый, цепкий, неплохо борется, зато условный Жидких всегда играет, хотя частенько ничем себя не проявляет.

Жека 06.04.2017 13:21:27
0

И Язьков в составе вместо Рубана...

Stefan09 06.04.2017 13:10:01
0

Сегодня Югов в воротах, удачи ему и всей команде!

Жека 06.04.2017 11:18:52
0

Нужна победа! Уже в кассах 4000 билетов осталось...Всё бронируют через электронные билеты! Завтра только кассы откроют... Планируктся аншлаг в воскресенье!

Incognito 06.04.2017 11:11:23
0

И по кхл-тв можно посмотреть