Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Генменеджер «Сибири»: по Кузне и «Югре» на следующий сезон нет никой ясности

Кирилл Фастовский о составе КХЛ на сезон 2017/2018.

Руководитель «Сибири» уверенно отмёл слухи о том, что новосибирцы входят в число команд, которые могут быть исключены из КХЛ. При этом сообщил, что насчёт других клубов, будь то «Кузня» или «Югра», никакой ясности нет. Единственным клубом, который почти со стопроцентной вероятностью покинет лигу, является «Медвешчак».

Кирилл Фастовский - член совета директоров КХЛ. Так что знает о чем говорит.

(с) Чемпионат.com 

Редакция Sport42
11.04.2017

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Incognito 13.04.2017 03:04:46
0

ДА, сволочи, взяли бы отделили Сибирь от центра . Летать им видите ли далеко . А деньги на ска, прочие команды содержать за счет Сибири, это как должное.Мы же в России живем почему нас отвергаете и нагнетаете напряженную обстановку !

матершинник 11.04.2017 15:11:16
0

просрем команду сейчас, не поднимемся.На "уй мы никому не нужны.

матершинник 11.04.2017 15:07:33
0

ОПОМНИТЕСЬ!!!!!Нам без команды пи"дец.Кузней живем. Гумирыч,вкупайся.Ты решишь,если захочешь!Не только за стариков наших надо радеть,но и за остальных граждан!!!!

1 11.04.2017 12:48:10
0

поменьше бы всех спрашивали может и нелерых вбросов меньше было.от того что каждый одно и то же обсасывает хуже не становится и лучше тоже.задолбали.

Incognito 11.04.2017 12:39:31
0

Звонил Владимиру Владимировичу,Он сказал,что да был разговор с рукодством КХэлии,я им сказал-если уберете Кузню я вас порву.

Incognito 11.04.2017 12:35:11
0

в среду все решится у нас практически нет шансов зина бьется но

Incognito 11.04.2017 12:30:21
0

Это просто бред сивой кобылы про Путина,ему-то какая разница сколько играет клубов в КХЛ.

Incognito 11.04.2017 12:25:34
0

По кузне

Incognito 11.04.2017 12:24:50
0

Это не слухи. По тв говорили что в рамках совещания по спорту Вова высказал пожелание по кхл. После этого пошли слухи по кухне и югре. Посмотрим

Incognito 11.04.2017 12:22:32
0

А ты веришь каким то слухам?

Incognito 11.04.2017 12:21:25
0

Говорят сам Вова Путин дал Ц/У по поводу КХЛ. Так что если барин сказал исключить, то исключат. Скоро без Вовы срать сходить не сможем.

Incognito 11.04.2017 10:12:40
0

Завтра решится судьба Металлурга и Югры...Подписали главных тренеров,Югра Захаркина,наши Шахрайчука и что делать,если всё это коту под хвост?Даже и не хочется думать,и душа болит,что могут Металлург исключить из КХЛ.