Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

ФК «Новокузнецк» - «Распадская» (Междуреченск). Анонс матча

12 мая в 17:00 новокузнечане на стадионе «Металлург» проведут первый домашний матч в чемпионате 3 дивизиона зоны «Сибирь».

Сегодня ФК «Новокузнецк» поведет первый домашний матч в сезоне 2017 года. Наша команда принимает «Распадскую». Междуреченцы выступление в чемпионате 3 дивизиона начинают в статусе действующего серебряного призера турнира – в прошлом сезона «Распадская» всего на 2 очка отстала от победителя первенства – «Рассвета-Реставрации» из Красноярска. Междуреченцы в 22 матчах чемпионата потерпели 1 поражение, при лучшей разнице мячей в сезоне – 62:11.

Напомним, новокузнечане в 2016 году выполнили поставленную задачу на сезон и финишировали в пятерке лучших. С «Распадской» тогда наша команда встречалась в чемпионате дважды и уступила сопернику 1:2 на выезде и 0:2 дома.

В сезоне 2017 «Новокузнецк» и «Распадская» уже встречались в официальном турнире – на групповой стадии Кубка Сибири. Поединок в Междуреченске, состоявшийся 30 апреля, завершился не в пользу подопечных Эдуарда Момотова – 0:2. В составе соперника отличились Евгений Щербаков и Максим Аксенов (52 и 66 минуты). Новокузнечане на этот матч вышли в следующем стартовом составе: Шамов, Грохин, Лучшев, Котов, Зарубин, Волков, Куликов, Ускоев, Агеев, Коршунов, Лысков.

Начало сегодняшнего матча – в 17:00. Вход для зрителей на стадион, где перед началом матча состоится церемония открытия футбольного сезона в Новокузнецке, с 16:00. Вход свободный. 

Редакция Sport42
12.05.2017

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила