Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня планирует заявляться в ВХЛ

Хоккейный клуб «Металлург» планирует подавать заявку на выступление в  Высшей хоккейной лиге сезона 2017/18. Планируется, что молодежная команда Новокузнецка - «Кузнецкие Медведи», продолжит выступление в Молодежной хоккейной лиге. Так что шанса остаться в КХЛ уже видимо нет точно.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
29.05.2017

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Incognito 30.05.2017 01:30:43
0

Про Ханты-Мансийск забыл упомянут.

Incognito 30.05.2017 01:29:21
0

Что вы ноете. Неужели ещё не поняли руководители КХЛ решили от делить провинцию от центральной элиты Ну не в этом году так в следующем или через год. Ясно же сказано, что на следующий год отчислят ещё 3 российских клуба, а потом 2 года подряд ещё по 2 клуба. Я считаю, что в такой ситуации окажется через год-два Хаборовск, Новосибирск, Челябинск, Череповец и ещё каких нибудь два российских клуба. Владивосток не тронут потому что у них дворец спорта имени Фетисова, как же можно обидеть такого именитого хоккеиста - члена правления КХЛ.

Incognito 29.05.2017 14:52:52
0

С такой игрой там и место уже давно

Incognito 29.05.2017 10:51:53
0

вообщем большой спорт не для быдла из провинции.

Incognito 29.05.2017 10:50:05
0

а еще лучше на утреннюю зарядку, чай не москвичи и петербуржцы.

Incognito 29.05.2017 10:47:50
0

тихие похороны ,кремация и все в администрациях города и области довольны переходим на палочки

NickDV 29.05.2017 10:33:33
0

По-моему, продолжается какая-то подковерная возня. Тем более, что планировать и подать заявку совершенно разные вещи. Кому-то хочется, чтобы люди быстрей смирились с ВХЛ, чтоб быстрее потеряли даже малейшую надежду остаться в КХЛ.

NickDV 29.05.2017 10:22:00
0

Такое же сообщение на сайте Советского Спорта со ссылкой на "официальный твиттер Металлурга". Там же его скриншот. Не знаю, официальный ли он реально, но на официальном сайте Металлурга ничего нет.

hyjhg jyhyjy 29.05.2017 10:21:00
0

еще как может в городе тихо всех видно устраивает что вхл играть будем мэр сделал свое дело а болелы увы ни чего не сделали а ждут чуда

Самый умный 29.05.2017 09:59:29
0

Вот что за новость? Откуда информация? Надо же ссылки давать....

Incognito 29.05.2017 09:16:42
0

ублюдки..... быть такого не может...

ШОК 29.05.2017 08:32:06
0

Шансов нет не только остаться, но и вернуться в КХЛ пока у руля лиги будут эти черви газпромовские. А в ВХЛ Новокузнецку лучше и разумнее "Кузнецких медведей" заявить, усилить состав теми, кто не разбежится из "Кузни" ...

Болельщик 29.05.2017 08:29:57
0

Уроды..

Игнат 29.05.2017 08:14:09
0

Гнать из города!!!

Incognito 29.05.2017 08:12:02
0

Суки, твари! Убили хоккей высшего уровня. не прощу уродам!