Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

5 июня состоится заседание дисциплинарного комитета КХЛ по «делу Семёнова»

5 июня состоится заседание дисциплинарного комитета КХЛ по поводу закрепления спортивных прав клубом «Авангард» на форварда Кирилла Семёнова, который в прошлом сезоне выступал за новокузнецкий «Металлург», сообщили «Чемпионату» в пресс-службе КХЛ. «В дисциплинарный комитет обратился ХК «Авангард» с заявлением о закреплении спортивных прав на хоккеиста Кирилла Семёнова. Заседание назначено на понедельник, 5 июня, и будет закрытым на основании п. 6 статьи 38 дисциплинарного регламента КХЛ», — сообщили «Чемпионату» в пресс-службе КХЛ.

(с) https://www.championat.com 

Редакция Sport42
02.06.2017

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
ника 02.06.2017 17:44:47
0

Зиновьев о.с.рулит! Кузня права!!!

Incognito 02.06.2017 16:54:23
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Не будет суда, решение принято все свободные агенты. Только таким способом смогли отжать игроков у Кузни. Вот это по нашему, ждём официальных комментариев.

ВСЁ ДУРИК...НУЖНЫЕ пирожки распродали...СОСИ официальные комментарии...ХАЛЯВЫ для КОЛХОЗНОЙ лиги не будет...за СЕМЁНОВА ещё бала СОТКУ отхватим и гуляй КХЛ...молодежь вся на выдане в АК барсе!!

люблю еврас 02.06.2017 16:39:55
0

Во петушары что вытворяют! Мало того , что нас по беспределу выгнали из колхоза, теперь бесплатно пытаются растащить.Сегега, не здавайся, уважай себя!!!!!

андрей 02.06.2017 16:16:08
0

ждёт кхл учесть рфс бухгалтерия рулит

Incognito 02.06.2017 15:03:08
0

http://allhockey.ru/news/show/293337-Shalaev_nadeemsya_chto_situaciya_s_Semenovym_razreshitsya_poljubovno

Incognito 02.06.2017 15:00:52
0

Шалаев в интервью , сказал, что будет договариваться с Кузней. Это , что признание, что не правы, а Кузнях права?

Incognito 02.06.2017 13:49:57
0

Шалаев же сидел в офисе КХЛ решение будет пользу Авангарда это всем понятно но Металлург не в КХЛ значит КХЛ не имеет права указывать Кузне как жить и что делать.

ника 02.06.2017 12:50:32
0

Семенова только за бабули,Олег Сергеевич!

Incognito 02.06.2017 12:17:02
0

Да буду КХЛ из кузня... я рад

Incognito 02.06.2017 12:10:01
0

Бредом тут недавно называли исключение Кузни из лиги. Сколько же в вас энергии писатели.

Ник 02.06.2017 11:57:57
0

Бред, все будет. Иначе "статус" лиги и ее привлекательность совсем упадет.... Не будет, если только договоряться

Рыжий гусь 02.06.2017 11:37:11
0

Угадайте, кто выиграет? Правильно, тот, у кого есть деньги.

Incognito 02.06.2017 11:31:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Не будет суда, решение принято все свободные агенты. Только таким способом смогли отжать игроков у Кузни. Вот это по нашему, ждём официальных комментариев.

где это ты такое вычитал???

Incognito 02.06.2017 11:11:23
0