Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Спорт-Экспресс»: глупо лишать «Металлург» возможности заработать

Глава профсоюза игроков Андрей Коваленко уже неоднократно делал заявления, которые опровергались, но в лиге пока молчат и именно он рассказал о том, как будут поступать с игроками новокузнецкого «Металлурга».

И тут много непонятного. Почему-то это любой игрок команды может обратиться в дисциплинарный комитет по поводу статуса своего контракта? На каком основании, если существуют определенные правила? Речь идет, прежде всего, о Кирилле Семенове, но он принадлежит клубу и смена статуса команды, как мне кажется, не самый лучший аргумент в пользу разрыва контракта, не предусматривающего компенсацию. Кроме того, не забывайте, что клуб покинул лигу в том числе и по финансовым обстоятельствам, так что глупо лишать "Металлург" возможности заработать. Наверное, для всех профессиональных лиг должны быть единые правила. В конце концов, клуб в Новокузнецке будет функционировать, только в другой лиге, но это означает, что соперником будет не СКА и ЦСКА, а "Зауралье" и "Спутник". Сегодня вопрос с Семеновым будет рассмотрен дополнительно и, надеюсь, лига в очередной раз не скомпрометирует себя.

(с) Спорт-Экспресс

Редакция Sport42
05.06.2017

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Донна Роза Дальвадорес 05.06.2017 16:38:21
0

Бабло рулит! Руководство "Металлурга" всеми правдами и неправдами пытается нарубить бабла в последние дни своего правления. В общей неразберихе легко ручеёк в сторону отвести...

Incognito 05.06.2017 12:10:13
0

15.06.17 г. в 16-00 (время нк) можно будет задать вопрос президенту России. Тел. 8-800-40-40, также в контакте и одноклассниках. Прошу поддержать мою инициативу по предоставлению истинной информации первому лицу об ситуации в кхл. Одному мне не прорваться через блокировку.

люблю еврас 05.06.2017 09:34:43
0

Скомпрометирует, точно.Бабло рулит....