Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Владимир Плющев: «Менеджеры Новокузнецка, богатейшего на таланты хоккейного региона, получается, сами себя добили и закопали»

Заслуженный тренер России оценил потенциал Кузни в ВХЛ.

- Еще интересней сработали в Новокузнецке. Там на финскую бригаду Уфы ответили бригадой украинской - позвали людей, которые в тренерском деле пока явно посторонние. В "Металлурге" и так были серьезнейшие финансовые проблемы - но их усугубили тренерскими. В той же "Югре" все эти моменты просчитали - и назначили Захаркина. А менеджеры Новокузнецка, богатейшего на таланты хоккейного региона, получается, сами себя добили и закопали. Не удивлюсь, если даже в ВХЛ у "Металлурга" теперь будут возникать проблемы - прежде всего игровые. Печально.

(с) http://www.russia-hockey.ru/

Редакция Sport42
09.06.2017

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Incognito 09.06.2017 07:40:08
0

первый раз в жизни всё правильно сказал

Incognito 09.06.2017 07:14:03
0

Кузни в ВХЛ все нет, не хочу. Надо в КХЛ

рок 09.06.2017 05:53:01
0

Специалист вмешивается в распихивание бабла по карманам и дает оценку эффективности менеджмента - конечно, враг. И не первый. И, уверен, не последний.

Incognito 09.06.2017 05:47:30
0

Время покажет, недолго ждать. Но Плющев все правильно сказал.

Incognito 09.06.2017 04:37:52
0

молодец плющев. воров и и и расхитителей чужого хоккея ради поживиться здесь и сейчас надо консервировать всеми способами.

Incognito 09.06.2017 04:34:35
0

Господи да убери и избавь хоккей России от таких специалистов,как Плющев!от куда выскочил опять?В нашем хоккее блатной на блатном сидит и блатным погонят.Развалил все,что мог и тявкает из за угла.Сам себя пиарит.Думает,что его проделки в хоккее забыли.Сам в недавнем прошлом поросился в Кузню.Сейчас приходит новая волна руководителей честных и открытых.Вытесняя специалистов живущих в хоккее,получая незаконно блага.Старые потихоньку уходят.Вот не давно один ушел.

Incognito 09.06.2017 04:29:15
0

не себя они добили и закопали. тут с этим все в порядке. добили и закопали хоккей в кузне. так будет правильно.

Incognito 09.06.2017 04:28:06
0

не только проблемы будут возникать, грозит полная задница.

Incognito 09.06.2017 03:33:41
0

усатый клоун россии

вася 09.06.2017 03:19:07
0

заслуженный пень россии !!!

Incognito 09.06.2017 03:03:44
0

тебя забыли позвать! где плющев там развал!