Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Новокузнецк и Тольятти не хотят транслировать матчи КХЛ

Только два региональных канала - из Новокузнецка и Тольятти - не хотят организовывать показ домашних матчей своих команд. Все остальные города, в которых базируются клубы КХЛ, будут вести трансляции с матчей на местных каналах.

- Наотрез отказываются это делать Новокузнецк и Тольятти, - рассказал управляющий директор компании "КХЛ-Маркетинг" Владимир Широков. - Недавно появилась пока еще непроверенная информация, что и у Череповца проблемы. Ну и новичку лиги - Екатеринбургу - надо дать время адаптироваться. Ведь "Автомобилист" раньше в КХЛ не играл…

Советский Спорт

Редакция Sport42
15.07.2009

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Кемеровчанин 17.07.2009 21:58:48
0

Господа! Хоккей интересует не только кузнечан! Раньше вся область смотрела... Я не пропускал ни единого матча... Надо организовывать трансляцию по Кузбассу... Хотя если в одном городе не могут организовать, помолчу и про Кузбасс...

Сержантий 17.07.2009 17:51:44
0

Это сообщение относится к руководству этого сайта. А вы могли бы Уважаемые, пригласить к себе тех, кто отвечает за Телевидение в Славном городе Новокузнецке, а именно, тех, кто вещает на данный момент, Апекс, Ново ТВ, 10 Канал? Пускай ответ дадут, чего это они не хотят транслировать игры Металлурга... А то так и будет у нас хреново и далее с этим делом...

Александрович 16.07.2009 14:05:19
0

А не пошло бы руководство в попенгагин? Заколебали! Нужно брать пример болельщиков ФК Спартака и по жизни давить на руководство, они это заслуживают!

Oleg 16.07.2009 10:35:05
0

Новокузнецк в девяностые был Российским Чикаго стреляли каждый день , а в 21 веке повторяет историю Хоккейного Чикаго , кто же у нас в Роле ВИРЦА старшего ???? И когда придёт МЛАДШИЙ !!!

Аноним 15.07.2009 20:30:49
0

Так ведь могут и из КХЛ выпроводит.Дельцы из столицы там всякие Майоровы и т.д давно уже хотят от Новокузнецка избавлятся.Нельзя им давать повода.Рукаводство о чём думает?Мы сколько уже не видим по тв домашние матчы Металлурга?Если не ошибаюсь лет 10 уже.Тут товарищ привёл паралели с Чикагой.При Виртце старшом так оно и было.Если наше ребята не будеть халтурит на льду как впршлом году,то тогда народ подтянутся в ДС не зависимо от того показивает хоккей по тв или нет.С отсуствием хоккея рукаводство клуба в лице городоначальника доказивает нам болельщикам что им по барабану что творится с Металлургом.Но мы же хоккейний город.Местным телеканалом стыдно должно быть.Кроме хоккейного Новокузнецка который длится максимум 15 минут полный ноль.

Аноним 15.07.2009 18:54:58
0

Вспомню как раньше было! Придешь домой с хоккея и еще повторчик посмотришь или если на матч не попал так вообще супер! Игоря Лукашева послушаешь...ЛЯПОТА! Да даже КУБОК СТАЛИ транслировали! В РУКОВОДСТВЕ клуба одни уроды!

krym_77 15.07.2009 18:12:33
0

Очередное неописуемое позорище!!! Как только какое-нибудь позорище, так обязательно Новокузнецк при нём - в первых рядах, аж противно, ей-богу, читать такую информацию! До каких пор у нас будет всё не как у людей? То в клубе ни хрена делать не хотят, то на местном телевидении. На языке вертится: "И они ещё борются за звание дома высокой культуры и быта!?"

Сержантий 15.07.2009 16:27:36
0

А почему в доблестном Новокузнецке так хреново с показом трансляций? Люди, да Все Компании города Новокузнецка, "пляшут" от того, Кто музыку заказывает...Вообщем Мрак с этим делом на ближайшее будущее... Думаю внукам нашим еще повезет...

pinocheth 15.07.2009 14:14:12
0

Новокузнецк - хоккейный город! Ха, ха, ха! Умойтесь болельщики! Вы нужны нашему ХК как собаке пятая нога. Весь смысл существования ХК "Металлург" состоит в том, что эта структура является нехилой кормушкой для некоторых ЧЛЕНОВ нашего общества, через которую можно отмывать и обналичивать бабло, проворачивать финансовые махинации и т.п. А вы что-то другое думали?

kirill.kuznya 15.07.2009 12:34:38
0

мне аж стыдно. местное телевидение позорит наш город. надо сделать обзяательным нальчине трансляции всех хоккейных матчей, а если команда не может показывать матчи исключить её из кхл. сразу договарятся

Inkognito 15.07.2009 11:30:16
0

Пойти на тв туда к ним устроить им там дебош.а то и так команду прошедший сезон мало потдерживали как теперь увидят что играть лучше станут!нуна трослировать обезательно.!

Oleg 15.07.2009 10:17:06
0

Обидно что тут сказать , только что и умеют что тырить и вставлять свою рекламу загораживая всё и вся на экране !! А руководство что берите пример с ЧИКАГО там такая же херня была как у вас тоже думали что отключат тв и люди пойдут на хоккей , вот играть будут люди пойдут и ТВ трансляция тут не помеха !

vit 15.07.2009 08:17:35
0

пoзoр мeстнoму tv.!!!

22 15.07.2009 07:58:08
0

Ну есть же муниципальное Ново-ТВ! Можно обойтись без ТВН и 10-канала.

STEK™ 15.07.2009 07:22:22
0

А мне интересно было бы услышать ответ руководителей компаний 10 канала и Апекс. Про последнего вообще только плохое думаю, только и умеет с центрального Спорта воровать спорттрансляции и вставлять свои глупые рекламные вставки.

Аноним 15.07.2009 06:46:56
0

Уроды:(