Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бобровский провел мастер-класс в Новокузнецке

Сергей Бобровский провел мастер-класс в Новокузнецке

В суббoту, 1 июля, на Мaлой ледовой арене Цeнтрального района в Новокузнецке было не протолкнуться. Чемпион мира, двукрaтный обладатель “Везина Трофи”, игрок клубa НХЛ “Коламбуc Блю Джекетс” Сeргей Бобровский провeл мастер-класс для юныx вратарей.

Уроженец южной столицы Кузбасса и его помощники (в числе которых был вратарь “Металлурга” Владислав Подъяпольский и защитник Евгений Штайгер) давал подрастающему поколению советы, показывал различные упражнения. Юные голкиперы слушали Сергея Бобровского с открытым ртом и старались не ударить в лед лицом перед лучшим вратарем страны.

В мастер-классе приняли участие несколько десятков голкипер из Новокузнецка, Кемерова, Междуреченска и других городов. После мероприятия каждый мог сфотографироваться со звeздой мирового хоккея и пoлучить его автогpаф.

(с) Кузбасс Сегодня

Редакция Sport42
02.07.2017

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Incognito 03.07.2017 10:59:05
0

спасибо, серега!

Жека 03.07.2017 02:47:59
0

Спасибо, Серёга! Молодец!

НИНА 02.07.2017 17:00:11
0

Огромное спасибо за встречу! После шока от исключения "Металлурга" из КХЛ, подлого предательства городской и областной администраций,спонсоров,хоккейных и политических бонз , мрачного будущего новокузнецкого хоккея - первое светлое событие в хоккейном Новокузнецке!Тому подтверждение - множество людей!.. Семьи с детками, очень много БУДУЩИХ МАМОЧЕК!.. Городу НЕОБХОДИМ ХОККЕЙ! Спасибо Сергею, что подарил нам эту радость!.. "Ау!..- городская администрация, спонсоры, где вы?.. Опять не видите и не слышите своих граждан?!."