Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

ХК «Сочи» 4:0 «Металлург» (Новокузнецк)

Кузня проиграла свой первый матч в статусе команды ВХЛ.

1:0. Энеруд (Цветков, Бойчук) – 17:40, 2:0. Титов (Гарбатт, Лапенков) – 30:30-бол., 3:0. Щегольков (Энеруд, Мамкин) – 47:09-5х3, 4:0. Морозов (Иванов, Хохлов) – 48:03

Тренерский штаб хозяев снова внес ряд изменений в состав, чтобы получить больше информации о имеющихся игроках и проверить их в боевых условиях. Команды демонстрировали активный хоккей, не избегали силовой борьбы и стыков. Такой характер игры нашел свое отражение в огромном количестве удалений – команды на двоих собрали 50 минут штрафа. Правда, с реализацией большинства до определенного момента у команд были проблемы.

Счет в концовке первого периода открыл Симон Энеруд, сыгравший на добивании после нескольких попыток партнеров сделать бросок. Следующий гол пришелся на середину второй двадцатиминутки. В очередной раз «Кузня» оказался в меньшинстве, чем воспользовался Александр Титов – 2:0.

После двух пропущенных шайб гости перешли на еще более силовую игру, но «леопарды» оказались готовы к такому повороту событий. Игроки «Сочи» не только достойно держали удар, а еще и отвечали своим оппонентам.

Исход матча был решен в заключительном игровом отрезке. «Металлург» оказался в двойном меньшинстве, и сначала Вадим Щегольков сделал счет 3:0, а затем Егор Морозов установил окончательные цифры на табло – 4:0.

Незадолго до финальной сирены произошла и драка, которая явно назревала. Артем Томилин заступился за Вадима Щеголькова, и за считанные секунды уложил габаритного соперника на лед. Уже после игры по договоренности тренеров состоялась серия буллитов, в которой сочинцы реализовали все свои попытки, в то время как соперник так и не пробил Дмитрия Шикина.

(с) ХК Сочи

Редакция Sport42
29.07.2017

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
Incognito 31.07.2017 06:57:20
0

Хм, верим... Коммунист иль исламист? А, понял: кто не скачет, тот москаль!

Incognito 31.07.2017 06:28:09
0

Будет хорошая команда ВЕРИМ В металлург

Incognito 31.07.2017 05:58:23
0

Заныли нытики!!! А вы хотели чтоб мы выиграли у Сочи??? Результат был предсказуем. Хотя и хотелось увидеть шайбу в исполнении нашей команды. Наши поди только не так давно от сильных нагрузок отказались.

Incognito 31.07.2017 04:46:54
0

ЦСКА выиграла СИБИРЬ 4-0, что хотите сказать сибирь надо тоже ВХЛ гнать..

Хохол 31.07.2017 03:12:30
0

Под'едут леги,кого-нибудь возьмут из отстегнутых из клубов колхоза игроков,вот тогда Металлург и попрет кудЫ нибудь.Там и первое место,там и кубок Петрова,слава,почет обеспечены.Металлург с такой же прытью как и выскочил из КХЛ,запырыгнет обратно в родной дом.Слава Металлургу!Игрокам Слава!Тренерам Слава!

Incognito 30.07.2017 15:38:38
0

Хот первая игра хот будет десятая результат не меняется.

Slawak 30.07.2017 15:22:52
0

Это сайт тайных ананистов ?

Incognito 30.07.2017 12:03:59
0

Всё будет нормально,хватит сопли распускать,будут победы и кубок наш.Ждёмс.

Slawak 30.07.2017 12:01:51
0

СОЧИ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ИГР ПРОВЕЛИ А ДЛЯ КУЗНИ ЭТО ПЕРВАЯ

Incognito 30.07.2017 10:44:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ganss.g
Первый блин комом. Но а дальше посмотрим. Будем надеяться на лучшее. Мой прогноз к концу февраля будем в первой десятки.

Твой прогноз коту под хвост.

Incognito 30.07.2017 10:01:41
0

переключайтесь на футбол

Андрэ 30.07.2017 07:48:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ganss.g
Первый блин комом. Но а дальше посмотрим. Будем надеяться на лучшее. Мой прогноз к концу февраля будем в первой десятки.

Твои слова да в богу в уши

ganss.g 30.07.2017 06:13:52
0

Первый блин комом. Но а дальше посмотрим. Будем надеяться на лучшее. Мой прогноз к концу февраля будем в первой десятки.

Incognito 30.07.2017 06:05:19
0

А правильно поделать позор в ВХЛ, нельзя рвз говорить хорошо вхл... Ну иди КХЛ учит гол!!! Хорошо?!

Андрэ 30.07.2017 05:38:48
0

Даже гол позора не смогли забить. Ура, все вперед- кубок будет "наш"

Нетравокур 29.07.2017 20:02:17
0

И эти два смешных хохла должны были получать тренеровать команду КХЛ? Зиновьев, ты болен.

Incognito 29.07.2017 16:23:47
0

не плохой прием у Штайгера был) хорошо отлетел Щегольков. ну а драки то и не было) Штайгер не дрался

Incognito 29.07.2017 16:12:15
0

Хот ной хот не ной результат один тот же 0 голов 0 желании.

Болельщик 29.07.2017 15:47:17
0

Чувствую, опять нашим воспитанникам-вратарям придется сезон вытаскивать.

Болельщик 29.07.2017 15:45:37
0

Ничего страшного. Лучше проиграть все товарищеские матчи и предсезонные турниры-но выиграть Братину.

Incognito 29.07.2017 14:44:56
0

В наше время чем хуже чел для народа тем лучше для руководителей. Нет на них Сеича!

Incognito 29.07.2017 14:43:40
0

Ну хватит уже ныть,заиграют молодцы ну, а если всё по старому да и хрен на них,нахрена себе нервы трепать и так жизнь коротка.

Incognito 29.07.2017 14:13:07
0

Штайгера, уложил? Ну дружище, пора в в 8 угольник ходить, а не с Дядей Серёжей в автоматы играть, как с Соловьем и Рокельком.

Incognito 29.07.2017 13:52:58
0

Артем Томилин заступился за Вадима Щеголькова, и за считанные секунды уложил габаритного соперника( штайгера) на лед.

Не уважаю МИКОМ 29.07.2017 13:04:06
0

Ну Сегргей Олеговичь, и условия вам создали и бабло не уменьшили, даже 1 не запихали? Может как Зарипову другану пора на покой? Фишка не по игре , а по желанию, может спонсорам пора принимать решения? Сергей Николаевич пора поп совет собирать, да и ЕВРАЗ подтаскивать, Кузня такого позора вВХЛ не должна терпеть, пока есть время .