Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Кишиневский: «Объективно – «Новокузнецк» сильнее нас в этом году. Команда серьезно укрепилась»

Главный тренер «Рассвета-Реставрации», экс-наставник новокузнецкого «Металлурга-Кузбасса» - об игре с ФК «Новокузнецк». 

- Если говорить об общем впечатлении от матча, то я считаю, что мы не заслуживали такого поражения. Главная причина столь крупного счета в том, что ряд игроков не выполнили свои задания на игру. Это прежде всего касается первых двух забитых голов в наши ворота. Хотя объективно – «Новокузнецк» сильнее нас в этом году. Команда серьезно укрепилась, Щербакова, вот, недавно пригласили. Мы же не можем себе подобного позволить.

- Не желаете воспользоваться случаем и поздравить соперника с досрочной победой в чемпионате?

- Конечно же. Это заслуженное первое место, мы до этого три года были лидерами в подгруппе и прекрасно понимаем, что это такое. Остается пожелать только одно - дальнейших успехов.

- Как правило, тренеры не очень склонны выделять после матча кого-то из своих игроков. А могли бы отметить футболистов соперника?

- Вообще-то сделать это довольно трудно, потому что коллектив новокузнечан достаточно ровный. Но если говорить о сегодняшнем матче, то я бы отметил Ускоева и Горелова. И, конечно же, вратаря. 

Редакция Sport42
20.08.2017

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
CM 21.08.2017 02:47:02
0

Странно,что он не выделил Щербакова,забившего трижды.Наверное,обиделся на него)))И отметил вратаря,пропустившего между рук,вот он-молодец)))