Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 1:6 «Сокол» (Красноярск)

Унизительное поражение для новокузнецких болельщиков и их команды.

«Металлург» — «Сокол» — 1:6 (0:2; 0:2; 1:2)

Голы: Андрющенко (Озолиньш, Назаров), 11.58 (0:1 — бол.). Теряев (Андрющенко, Назаров), 14.44 (0:2 — бол.). Таталин (Озолиньш), 20.55 (0:3). Бондарев (Железнов), 22.07 (0:4). Андрющенко (Теряев), 44.14 (0:5 — бол.). Зузин (Бондарев, Кожевников), 51.49 (0:6). Дюрягин (Штайгер), 57.18 (1:6).

«Металлург»: Касутин (Литвинов, 16:38); З. Подзиньш — Васильченко (А), А. Подзиньш — Счастливый (А) — Мусин; Скутар — Тюляпкин, Майдан — Мраз — Басков; Штайгер (К) — Михайлов, Коростин — Дюрягин — Фефелов; Щукин — Гуляев, Каницкий — Шевченко — Малетин; Арефьев, Вешуткин.

«Сокол»: Андрюхов; Заборников, Сергеев, Теряев, Кожевников, Таталин, Колганов, Щербов, Лыпкань; Петраш, Озолиньш, Князев, Назаров, Зузин, Андрющенко, Бондарев, Воронков, Железнов, Харытинский, Потылицын, Цыганов.

Броски: 17 — 23

Вбрасывания: 29 — 27

Штраф: 8 — 6

Редакция Sport42
30.08.2017

Читайте далее

Комментарии: 32

Правила
Эксперт 31.08.2017 06:57:06
0

Стремно. Но выводы делать рано.

Incognito 31.08.2017 06:08:04
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
для тебя барана : а он и сопел в казахии, а там чемпионат по сильнее вхл будет, посмотри предсезонку где арлан 2 раза укатал динаму санкт-петеребург,

Иди букварь учи в слове из трех букв три ошибки делаешь.

Incognito 31.08.2017 05:18:25
0

Да специально они мутят,заводят в заблуждение соперников,и про автобусы,самолеты,усталось тоже это входит в стратегические планы тренерского штаба,вот они главные и есть козыри Металлурга.

Incognito 31.08.2017 04:34:41
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
вот из за таких защитников мы и лишились кхл. сидел бы сопел в тряпку даже фамилие не знаешь как писать и кто он а туда же.... уе...е!

для тебя барана : а он и сопел в казахии, а там чемпионат по сильнее вхл будет, посмотри предсезонку где арлан 2 раза укатал динаму санкт-петеребург,

Incognito 31.08.2017 04:18:45
0

Может я не пониманию, подскажите, какой стиль игры прививает тренер команде? Чем мы будем выделяться? Посмотрев три игры я не увидел стиля. Может под тяжелейшими нагрузками выходят? Может не хотят раскрывать козыри?

макс 31.08.2017 04:01:32
0

4-ая игра....., он тоже устал !!

ААА 31.08.2017 04:00:12
0

У него больше слов в оправдания не нашлось!

Incognito 31.08.2017 03:09:49
0

а где наш Шахрайчук то с коментами??

Sikkimak 31.08.2017 02:33:10
0

последнему инкогнито, а что при виде результата в 1-6 хлопать в ладоши и говорить, какие они молодцы весь матч бились, но немного не повезло и проиграли в 5 шайб???? я понимаю, что это предсезонка и третий матч подряд на турнире, но..... все покажет первая домашняя серия игр

Incognito 31.08.2017 02:05:03
0

Вот такие нытики как ты и развалилают команду: городские и областные руководители читают ваши комментарии и говорят, что зачем команда городу если болельщики сами ее парафинят и не ходят на игры. Значит надо хоккей в Кузне убрать. Лейте грязь дальше - оставите город без хоккея.

Incognito 31.08.2017 01:56:32
0

Играют без отдыха?1:6 проиграли Соколу,проиграют питерским динамовцам 0:8,какое оправдание будет?Про автобусы,самолеты и усталость уже слышали.Поймите,эти дрова так будут играть весь сентябрь и октябрь,дальше можно догадаться,что будет.Касутин сейчас бы рад уже свалить с этого болота.

Incognito 31.08.2017 01:31:51
0

вот из за таких защитников мы и лишились кхл. сидел бы сопел в тряпку даже фамилие не знаешь как писать и кто он а туда же.... уе...е!

Incognito 31.08.2017 01:24:54
0

кто нить подскажите

Incognito 31.08.2017 01:24:34
0

да че то вот не помню он нападающий или защитник ?

Incognito 31.08.2017 01:23:43
0

при том конкретный нытики из нылись, опять того же штангера " любят" , а вы придурки статистику предсезонки посмотрите он то штангер оказывается пока лутчий бомбардир в команде

Incognito 31.08.2017 01:16:32
0

На самом деле календарь турнира составлен явно не в пользу Металлурга: Металлург играет каждый день, а команды которые играют с ним перед игрой имеют по одному дню отдыха. Создается впечатление что кто-то из руководства КХЛ попросил организаторов чтобы календарь турнира был составлен так чтобы Металлург не выиграл турнир. Чтобы можно было в ответ на шумиху поднятию после исключения Металлурга из КХЛ заявлять: какой ему КХЛ если они в ВХЛ не могут выиграть турнир. Посмотрим начало чемпионата, там видно будет. А нытикам раньше арена нечего пургу гнать, задолбали тошнотики.

Вован 30.08.2017 23:56:26
0

Делаем скидку играют без отдыха . Посмотрим в сезоне после 10 игр ясно будет. Надежда умирает последней.

Incognito 30.08.2017 22:09:32
0

То что мёртво умереть не может !)

Болельщик 30.08.2017 20:44:13
0

Лучше сейчас проиграть и сделать правильные выводы. И взять кубок Петрова

Андрей 30.08.2017 18:57:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Ваще мертвая команда...!

Да хорошо вчера отпраздновали победу над Ангарой

Ник 30.08.2017 18:36:12
0

Ну вот и то к чему все шло.... Думаю Николаев точно не хуже уж игру бы поставил... Сейчас будут говорить, что играют через день. При этом игры командной, как не было так и нет. Дело даже не в счете.

Incognito 30.08.2017 17:26:22
0

Ну можно как футболисты - на кубок области играть. Глядишь может и попрёт.

Incognito 30.08.2017 16:52:53
0

Согласен,хуже точно не будет...Николаева поставьте,хохла на родину!!

Читатель 30.08.2017 16:39:36
0

Поставьте тренером Николаева и будет порядок и результат.

макс 30.08.2017 16:32:14
0

видимо в украине хоккей на ровне с вхл-б....

вася 30.08.2017 16:17:06
0

посмотрим что гл. тренер скажет..?? может сам уже свалит..

Incognito 30.08.2017 16:14:13
0

может нам на годик отдохнуть от хоккея.сделаем перезагрузку.говорят команду разгонят и начнётся реконструкция дворца.а там николаева нашего поставим и ребят всех своих местных и будем сздавать новую историю обновленого по настоящему а не так как щас

Incognito 30.08.2017 16:13:07
0

Это что у нас за легионеры такие? Кто их набирал, какой великий селекционер?

Incognito 30.08.2017 16:10:44
0

Два месяца подготовки бл..., гнать этот ТШ, пусть убираются на ...... Даже в КХЛ бодались. Надо такого тренера как Разин, чтобы мог сделать команду, поставить игру. Зиновьев, может в чемпионате сам на лед выйдешь???

Incognito 30.08.2017 16:09:57
0

Ваще мертвая команда...!

Incognito 30.08.2017 15:53:41
0

Наш хоккей давно унизили "господа" хан и мэр