Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В Кузне пошли выводы после провальной игры на турнире в Питере

«Металлург» расторг контракты с двумя хоккеистами, которые должны были быть лидерами команды в сезоне. 

Новокузнецкий хоккейный клуб расторг контракты с вратарем Иваном Касутиным и нападающим Бруно Мразом, которые перешли в «Металлург» в межсезонье. Контракты расторгнуты по соглашению сторон. 

Редакция Sport42
02.09.2017

Читайте далее

Комментарии: 43

Правила
Incognito 04.09.2017 06:15:46
0

Мужики будте реалистами за весь турнир в питере Штайгер привез больше половины голов,поверте они мёртвые Штайгер и Тюляпкин,вот кого гнать надо,и ТШ тоже на мороз хохлы никогда ни смогут рулить российским хоккеем

Болела 03.09.2017 16:10:33
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Болела
Ахахах, я бы от души попробасл в такие борта с портретами

Побросал

Болела 03.09.2017 16:09:47
0

Ахахах, я бы от души попробасл в такие борта с портретами

Incognito 03.09.2017 09:57:37
0

Я никак не пойму за какие заслуги опять обляпали борта ледовой площадки на сезон 2017/18 надписями Администрация города Новокузнецка и Администрация Кемеровской области,тогда уж лучше надо было сделать с портретами мэра Новокузнецка и губернатора области.

Incognito 03.09.2017 09:35:57
0

Предпоследнему инкогнито.А почему бы Зиновьеву не согласится было во время чтобы Металлург был фарм-клубом команды КХЛ?Обида заела,что пнули с КХЛ и Кузня никогда не будет чьим-то придатком,так обратной дороги нет лет на 5-10 в КХЛ.Если он такой "друг" Ак Барса куда он спихнул всю нашу талантливую молодежь за видеокуб или за бабки не постараться было договориться чтобы этот друг эту нашу молодежь не спихнул в Барс,а продали бы их обратно в Металлург?Тренером нужно было брать Разина,тот всё прошел от ВХЛ до КХЛ.

Incognito 03.09.2017 07:33:33
0

Второй год зинка у власти и все это время народ в неведонье живет. Ни тебе интервью ни отчета ни новостей. Не ходить на игры от такого отношения к болелам.

Incognito 03.09.2017 07:29:20
0

Эксперты диванные да кому интересно кого вы хотите видеть тренером! Команда строится с нуля а это очень сложно тем более ВХл выбор игрок скудный нормальные легионеры не поедут в эту лигу. Виноваты во все этом не Зиновьев не Шахрайчук! А руководство города и области которых давно под себя подмяли Евразовские твари, Они порядком десяти лет делали все , чтоб получилась то что мы сейчас имеем!

Эксперт 03.09.2017 06:36:01
0

Я Николева предлагал когда он еще с молодежкой золото взял, за год до создания МХЛ.

Читатель 03.09.2017 06:33:29
0

Болельщики голосуем за Николаева.

Incognito 03.09.2017 05:59:21
0

Да да.Я тоже за Игоря Николаева!

Incognito 03.09.2017 05:35:34
0

Николаева нам с этой фамилией везет или Зуева он у Сеича стажировку проходил! Оба нормальные мужики

Incognito 03.09.2017 05:23:23
0

своего наставника ставьте, местного, тому хоть стыдно за результат будет перед мужиками! а эти малоизвестные гастарбайтеры ни к чему путнему не приведут.

Incognito 03.09.2017 04:47:48
0

где хохлы там война и разруха менталитет такой плеваться будем весь сезон зина подумай

Incognito 03.09.2017 02:53:46
0

Никто приличный в это болото не пойдет! Какой нормальный игрок придет под этот ТШ и этих горе-руководителей?

Incognito 03.09.2017 02:03:34
0

Вся подготовка на предсезонке коту под хвост.Вроде как и команда по финансовому положению в лидерах ВХЛ,а набрали игроков ниже плинтуса,которые за исключением Петра Счасливого уровня игроков ВХЛ-Б.Нашли виновных Касутина и Мраза?И самое,что во всех бедах провала турнира в Питере оказались 12 часовые переезды на автобусе до Красноярска и дальний перелёт до Санкт-Петербурга на самолёте "АН 2".Что дальше?Лёгкой прогулки с такими игроками у Металлурга не будет в ВХЛ,команды соперники являющие фарм-клубами КХЛ напичканы игроками,которые по уровню мастерства выше многих наших профи,которые будут рвать и метать чтобы пробиться в основу команды КХЛ.Осталось 10 дней до старта и дебюта команды в ВХЛ,может за это время подъедут легионеры канадцы,американцы и отбросы с КХЛ и всё изменится?

Incognito 02.09.2017 16:06:32
0

А еще лучше было бы,если бы Зинка и Платов ушли по соглашению...А Деняка просто так испарился бы))))))

Incognito 02.09.2017 15:45:01
0

не удивлюсь,если перед стартом чемпионата тренерский штаб подаст по соглашению сторон

аркаша 02.09.2017 15:42:26
0

подскажите а кто лутчий бомбардир в предсезонке ?

Incognito 02.09.2017 14:37:55
0

Главная ошибка-это Шахрайчук!Тут Зиновьев жестко накосячил при выборе главного.Огромная ошибка!

oleg aksenov 1964 02.09.2017 13:52:44
0

кожевников правильно сказал приглашение украинского штаба сильно ударило по репутации кузни

oleg aksenov 1964 02.09.2017 13:42:08
0

хохол уже 2 недели плачет в 4х интервью подкосил выезд в Красноярск нужно усиление не разу взяв вину на себя

Болельщик 02.09.2017 13:23:49
0

Предпоследний Инкогнито, Литвинов потянет. А если нет,то потянет Старостин. В крайнем случае можно Югова подключить.

Incognito 02.09.2017 12:01:58
0

По крайней мере на скамейке не сидел и не косячил как кэп . Ведь не было не одной игры чтобы эта троица не шлифовала скамью удаленных. А сколько брака в приеме и передачах. Но кто же нас слушает... все блатные они как памятники

Incognito 02.09.2017 12:01:34
0

Теперь срочно нужен хороший вратарь!Литвинов на роль первого номера пока явно не потянет!

Incognito 02.09.2017 11:56:18
0

Мраз? А вообще, что он показал? Или он снайпер? Да нахрена такой легионер нужен, легионер должен делать результат и выделяться среди всех, а он ничего такого не показал.

Incognito 02.09.2017 11:51:08
0

Зато на халяву в Сочи Питер по России покатались, поели попили. Кто то должен за это отвечать?

Цирк 02.09.2017 11:34:59
0

а главного тренера?

Ленин 02.09.2017 11:05:10
0

Товарищи !!! Ушли те, кто умеет играть на нервах, а оставшиеся будут играть в букмекерских конторах. Заработок прост, выполнять установку денежки.

Incognito 02.09.2017 10:49:33
0

мразу не понравился тренер и город . вот и все .

Incognito 02.09.2017 09:23:50
0

Если бы они выводы сделали, то таких бы пассажиров как штайгер, скутар и т.д не было бы в команде!

Incognito 02.09.2017 09:21:34
0

Эксперт, в точку попал! Выводы они сделали, правду пишите! Ребята сами свалили с этого болота!

Incognito 02.09.2017 09:15:54
0

Да че тут все понятно. Они не тянут и контракт у них были не маленькие по деньгам

Incognito 02.09.2017 09:13:59
0

Все логично все понятно! Касутин вообще ноль, Мраз он легионер,значит должен быть силнее ,он слабее наших! Следующие на выход ,да почти все....

Эксперт 02.09.2017 08:45:38
0

Касутин - логично. Мраз - не понятно. Хотя может они сами не захотели оставаться....

Incognito 02.09.2017 08:23:53
0

С каждым днем все глупее и глупее новости от Металлурга...

Читатель 02.09.2017 07:39:23
0

Коррупция вот источник ЗЛА.

Incognito 02.09.2017 07:36:53
0

По мне так нападающих было 3-е на турнире, это Мусин, Дюрягин,Счастливый,это пацанов не считая Шевченко,Лудцев,Малетин и Коницкий с Красильниковым !!! Остальных нападающих в ВХЛ.Б отдайте Алтаю!

Incognito 02.09.2017 07:07:06
0

фефелов штайгер скутар главные гусегоны

Incognito 02.09.2017 07:04:42
0

Читал заголовок и надеялся на исключение Фефелова. Ан нет. На крайняк Майдана.

читатель 02.09.2017 06:50:38
0

а как же фефелов?

Incognito 02.09.2017 06:41:42
0

Жека умный ты парень и слово то как правильно подобрал!!! Я болдею, это истиное место наших молчальников!

Incognito 02.09.2017 06:33:47
0

Не одного комента против Мраза. У нас глухие и слепые ТШ и зина!

Жека 02.09.2017 06:33:37
0

Касутин и не горел желанием играть, может у него предложение из КХЛ имеется и его отпустили! Мраз точно не слабее всех нападающих Металлурга, просто нашли козла отпущения... Его соотечественник гораздо слабее выглядел! Зато все косякопоры остались на месте! Всё ништяк!