Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Стало известно, кто должен стать новым главным тренером «Кузни»

Это тоже тренер с Украины.

Как стало известно «Чемпионату», новым главным тренером новокузнецкого «Металлурга» станет Анатолий Хоменко. 56-летний украинский специалист, известный по работе в системе ярославского «Локомотива», заменит Вадима Шахрайчука. Последним местом работы Хоменко был украинский «Кременчуг».

Редакция Sport42
06.09.2017

Читайте далее

Комментарии: 51

Правила
рок 07.09.2017 07:49:15
0

И еще. Нужен думающий спонсор. Или хотя бы куратор. Не евразовский Денякиин. И все сложится. А так.. отдали хоккей сладкой парочке на откуп

Incognito 07.09.2017 07:44:24
0

до начала чемпа уже считанные дни, а тут такое, сезон подорван. Чем совет думал хотяб месяц назад, а тут всё руководство сняли, команда недоукомплектована. кем играть ?! медведями что ли

рок 07.09.2017 07:41:08
0

Знал, что этим закончится. Говорил здесь не раз. Какой бы хороший хоккеист не был - управленец никакой. Но самодовольный и самоуверенный. Еще и склочник. Финал для Зиновьева закономерный.

Incognito 07.09.2017 07:20:14
0

как мамай по хоккею кузни прошел зина, одни холмики. а у вас виноват обама

Эксперт 07.09.2017 07:18:59
0

Вот что за люди. Ни разу ни кого не оскорблял... Вам наверно просто сказать нечего больше, или уровень образования не позволяет?

Incognito 07.09.2017 07:14:02
0

Ну, если пердун диванный (назвавшийся экспертом) говорит шо Рафык ни в чём не виноват... то энто аргумент железный просто (или дубовый).

Incognito 07.09.2017 07:13:07
0

тролли зря стараетесь имя зины вписано уже в историю клуба. ничего нее сделал, все угробил.

Финт 07.09.2017 07:02:22
0

Тело из Щегловки наградило 23 врачей и медперсонал из Златоглавой за свое спасение.Зачем ему развивать медицину.спорт и т.д. в Кузбассе?...

Incognito 07.09.2017 06:56:42
0

Тут еще прочитал что вместе с кузей еще семейка руки приложила. Где же Зине с ними тягаться?

Эксперт 07.09.2017 06:43:45
0

Вообще молодец. Завод развалил будучи директором, клуб развалил.... дальше город?

Читатель 07.09.2017 05:51:35
0

Команда Грехов.

Эксперт 07.09.2017 05:47:45
0

Сам ты вурдалак. Зиновьев ни в чем не виноват, все что произошло с клубом за последний год, это результат работы за последние 10 лет. Вопросы могут быть только к спонсору и к предыдущим руководителям(точнее к тем кто их назначал).

Incognito 07.09.2017 05:45:13
0

оба бездари. плюс спонсор

Incognito 07.09.2017 05:33:16
0

Я понять не могу, что за истерика? Шахрайчук бездарь! Вопросы? Зиновьев привлек этого бездаря, разосрался с КХЛ, результата объективно не ноль даже, а минус. Так что за истерика, вурдалаки?

кол 07.09.2017 05:23:26
0

бардак...хоккею каюк

Финт 07.09.2017 04:34:55
0

Ситуация напоминает ту.когда попечитель опекает престарелого инвалида.а сам не дождется когда освободится квартира...

Incognito 07.09.2017 03:22:12
0

Особенно Величкин, и в КХЛ папик поможет вернуться. А если серьезно кузю сдавать надо на мыло. Только в этом случае будет польза Новокузнецку. Безысходность кругом. Что делать? Хоккей губят у нас на глазах, а мы, ушлепки, только языками работаем. Торпедировать данную ситуацию необходимо. И заставить отвечать чинуш за их беспредел.

Incognito 07.09.2017 01:53:29
0

Величины и Бердниковы еще не самый плохой вариант, так как более менее приличные игроки в ВХЛ уже разобраны.

Incognito 07.09.2017 00:48:40
0

Попечительский совет-Тулеев и Кузнецов.

Incognito 06.09.2017 23:59:14
0

Хорошие вопросы) действительно интересен состав нашего попечительского совета..... кто нибудь знает?

NickDV 06.09.2017 21:57:04
0

Ребята, а кто раньше слышал про такого специалиста или хоккеиста? Где он играл? Чем он знаменит? Боюсь, сейчас поедут к нам Величкины и Бердниковы. Если под Зиновьева и Шахрайчука кто-то мог поехать, то кто поедет под Хоменко? Первое звено из Кременчуга или девятое из Локомотива? Сейчас вернётся кто-то из наших молодых, не прошедших в основу и объявят, что сделана ставка на местных воспитанников. Кто такой "попечительский совет" и о чем (или ком) он печется. Зиновьева и Шахрайчука сняли за то, что они не спосбны взять Кубок и не хотят возврата в КХЛ? А Хоменко и новый гд это обеспечат?

Игнат 06.09.2017 20:25:04
0

И этого Караваева нам не НУЖНО!!! Одним словом - пижон ... Пусть едет в ...туда...!

Incognito 06.09.2017 15:41:20
0

все к дворцу металлургов!!!надо узнать всё из первых уст...долой самодержавия до здравствует хоккей!!!сколько мы еще будем ПЕЛЬМЕНЯМИ!!!!надо какую то активную группу организовать...чтоб держала всех и весь город в курсе событий !!

Incognito 06.09.2017 14:52:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Энергию ( Кемерово) Шаман заврнул ! Сказал что 2 команды в суперлиге область не протянет и продал стадион красноярцам под торговый центр под названием "лапландия" !

Энергия Кемерово никогда не играла в суперлиге, по закону КО не финансирует профклубы, навкрное ты спутал с Новосибирской областью, но там не Энергия, а Сибирь.

Incognito 06.09.2017 14:51:41
0

Согласен, в такую то жопа возвращаться, они отсюда и так бежали без оглядки

Incognito 06.09.2017 14:50:48
0

Размечтались, максимум Караваев приедет, его там в барсах даже в состав не ставят, но на кой он нам нужен, таких вон в молодежке куча! Остальные не приедут, все уже на контрактах!

Incognito 06.09.2017 14:37:42
0

Сегодня был разговор , что наша молодёжь которая после решения о переводе из КХЛ ведёт переговоры о возвращении домой. Думаю если это случиться это будет показатель, даже если двое трое вернуться. Но как говориться подождём , так , что время все расставит на свои места.

ААА 06.09.2017 14:30:10
0

Кузю на МЫЛО!!!!!

ААА 06.09.2017 14:28:37
0

Кузя, он же не всегда мэром будет!!!

Incognito 06.09.2017 14:13:35
0

Энергию ( Кемерово) Шаман заврнул ! Сказал что 2 команды в суперлиге область не протянет и продал стадион красноярцам под торговый центр под названием "лапландия" !

Incognito 06.09.2017 14:05:51
0

Это Кузнечика работа 100 пудов!ЕМУ хоккей в тягость....ЕМУ команда обходиться 600-700 млн,а ему еще учителям и врачам платить надо!!!Это он сам мне говорил(орал) при случайной встречи...

Incognito 06.09.2017 13:59:28
0

Какая то Кузня имеет клуб КХЛ а щегловка нет. Вывод хоккей переезжает в Кемерово и будет там какая нибудь "энергия"

Incognito 06.09.2017 13:57:32
0

Евразовский замут....

Л.Е. 06.09.2017 13:55:14
0

Я в шоке....Что происходит?Опять безысход.Только немного успокоились от исключения и ....Мужики,чей ЭТО замут????

Incognito 06.09.2017 13:47:18
0

Думаю,что евраз под зину деньги давал. И зина с шахом были откровенны с нами. А что касаемо отставки,то это припоны мэра нашего. Это кстати при Кузнецове кузня стала загибаться. Вывод-еще сезон и команду закроют.

Эксперт 06.09.2017 13:20:05
0

Думаю мало кто переживает за то что убрали ТШ. Настораживает уход Зиновьева.

Incognito 06.09.2017 13:12:16
0

Что за паника? Посмотрите на результаты работы в прошлом году! Уж полёбому не хуже чем у Шахрайчука.

Incognito 06.09.2017 13:10:24
0

Пупкин,твой рот я смотрю постоянно занят !

вася пупкин 06.09.2017 13:06:13
0

что вы опять заныли, то вас они не устраивали, щас ушли опять все не довольны, вы уже определитесь, а лутче не берите в голову берите в рот.

Артем 06.09.2017 12:41:26
0

Это всё!

Incognito 06.09.2017 12:08:59
0

ой... про мэра и попечительский совет писать нельзя это матерные слова

Incognito 06.09.2017 12:03:49
0

хахаха - жесть !!!

Эксперт 06.09.2017 12:02:21
0

Надо признать. Мы стали свидетелями развала хоккея в Новокузнецке. Началось все с ухода Мартина.

Incognito 06.09.2017 12:01:20
0

Обалдеть, руководство клуба решило добить и клуб и болельщиков, все конец, будем жить воспоминаниями....

Incognito 06.09.2017 11:59:35
0

Заказ выполнили по опусканию Металлурга ниже. Зина же говорил, что бюджет останется на прежнем уровне. Щас подрежут бюджет. Спрашивать не с кого)))

Эксперт 06.09.2017 11:53:37
0

Предлагаю менять тренера каждые 2 месяца!

Игнат 06.09.2017 11:50:41
0

Шахрайчук был слишком хорош для нас

Incognito 06.09.2017 11:41:52
0

Прости с кем он локо тренировал !водятлы писаки хреновы

вася пупкин 06.09.2017 11:37:07
0

от этого то и последние убегут, не звания не имени , одним словом водитель авытобуса возившего в красноярск металлург

Incognito 06.09.2017 11:28:17
0

Хрен редьки не слаще!

Incognito 06.09.2017 11:28:09
0

шило на мыло