Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Сибирские Снайперы» (Новосибирск) 4:1 «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

«Сибирские Снайперы» (Новосибирск) 4:1 «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

Кузня проиграла в Новосибирске, не реализовав буллит. 

«Сибирские Снайперы» — «Кузнецкие Медведи» — 4:1 (3:1, 0:0, 1:0)

Голы: Михайлов (Шашков, Лапин), 4.37 (1:0). Ситников (Ларин), 9.55 (1:1). Аксёненко (Потапов, Никишанин), 10.31 (2:1). Михайлов (Молофеев, Садыков), 11.10 (3:1). Лапин (Молофеев), 52.14 (4:1 — бол.).

22.26 — Лудцев («Кузнецкие Медведи») не реализовал буллит.

«Сибирские Снайперы»: Шмаков; Морозов — Садыков, Михайлов — Лапин — Молофеев; Ефремов — Владимиров, Кононов — Челбаев — Шашков; Шульга — Сухов, Волков — Юров — Богуш; Коньков — Десятков, Аксёненко — Никишанин — Потапов.

«Кузнецкие Медведи»: Барышников (Югов, 11.10); Уткин — Нечаев, Левашов — Рубан — Сизиков; Хайретдинов — Максюков, Зиновьев — Лудцев — Роганов; Жданов — Гилязеев, Ларин — Ситников — Колодьков; Костоломов, Котов — Чувалов — Богданов, Румянцев.

Броски: 35 — 34

Вбрасывания: 27 — 29

Штраф: 2 — 6

Редакция Sport42
20.09.2017

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Жека 22.09.2017 03:53:09
0

Егор Анисимов ещё в МХК Динамо Санкт-Петербург играет с 99 года...

Жека 22.09.2017 03:43:08
0

Эксперт во всём, нет не знаю...Всё кто чего-то добился, они играли и за медведей и за Металлург! А чего добились Глотов, сейчас играющий за ЦСК ВВС в ВХЛ или Янцен который сейчас где-то в ВХЛ-Б,Изтолько Зюзякин и то с натяжкой, играл вроде как за Локомотив и потом в ВХЛ...99 год, которые играют сейчас в МХЛ, думаю Штайгер Глеб имеет какие-то перспективы, да и Шашков пока неплохой хоккей показывает, а вот Рудый и Богдашкин под вопросом...

Эксперт во всём 22.09.2017 00:18:06
0

Жека, а вообще удивляют родители наших чад, согласные переехать в другой город. Может ты знаешь, кто из тех кто уехал заиграл на хорошем профессиональном уровне? Вспоминается Глотов, Янцен, Зюзякин. Но это ниочём. Посмотрим чего добьются Шашков, Богдашкин и т.д.

Жека 21.09.2017 08:14:43
0

Эксперт во всём, да не приедет Штайгер, если только Рудый из Алмаза,который не проходит в состав...

Жека 21.09.2017 08:12:55
0

Я всё понимаю, что собственные воспитанники должны играть и всё такое, но когда 98 год-Богданов,Котов,Шунькин уже отчисленный не могут уже который год стать лидерами или по крайней мере показывать хоккей хорошего качества и результативный, вопрос -зачем они нужны...Те же Олендаренко и Максюков и Жданов в прошлом сезоне значительно качествееннее хоккей показывали, или звезду словили после бронзы! Ужасно играют они в обороне...Тот же Катюхин за юниоров очень много тащил матчей, а за медведей в каждом матче ошибки и удручающая статистика! С такой игрой,как сейчас никакого ПО даже близко не будет...

Эксперт во всём 21.09.2017 04:27:44
0

Сейчас пойдут ярославские к нам, можете не сомневаться. Может даже Штайгер (Глеб) вернётся, хотя он свой шанс потерял, когда туда от нас переходил.

Жека 21.09.2017 03:44:26
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Эксперт во всём
Наши местные всегда не в приоритете. Если есть шанс навариться на чужих, то зачем ставить местного? Плюс до 2002 года все наши игроки сплошником донные. Потому и набирают яриковских и сибовских (оба города далеко не последние для Коршкова)

А кто в сегодняшнем составе медведей из Ярика (Ярославля)...С Сибы да есть Колодько, Ларин, Сизиков, сейчас Чувалов, с бывшего клуба Коршкова(Красноярские рыси) Виталий Тарасов...

Incognito 21.09.2017 03:00:36
0

1999-2000 г.р. я по сайтам команд МХЛ 5 человек с Кузни в других командах нашел. Омск и Новосибирск - 3 человека, и еще один в Омске из Прокопы играет. Николаев говорил, что его 2002 г.р. тоже по всей стране разбежался.

Incognito 21.09.2017 02:05:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Эксперт во всём
Наши местные всегда не в приоритете. Если есть шанс навариться на чужих, то зачем ставить местного? Плюс до 2002 года все наши игроки сплошником донные. Потому и набирают яриковских и сибовских (оба города далеко не последние для Коршкова)

Согласен, "навариться" - это ключевое, на местных сильно не наваришься и тем более они типо никуда не денуться, но хотя бы на приличных игроках наваривались, а не на всякой шелухе

Эксперт во всём 20.09.2017 16:43:00
0

Наши местные всегда не в приоритете. Если есть шанс навариться на чужих, то зачем ставить местного? Плюс до 2002 года все наши игроки сплошником донные. Потому и набирают яриковских и сибовских (оба города далеко не последние для Коршкова)

Incognito 20.09.2017 15:32:45
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Эксперт во всём
Я уже говорил: Коршков здесь, чтобы обкатывать сибовский неликвид. У них поколение хорошее 2000 год. Не все в состав попадут. А тут мы как раз подвернулись

Эксперт во всем, скажи тогда, что с нашим 2000? Почему никто не играет?

Эксперт во всём 20.09.2017 15:01:09
0

Я уже говорил: Коршков здесь, чтобы обкатывать сибовский неликвид. У них поколение хорошее 2000 год. Не все в состав попадут. А тут мы как раз подвернулись

Max 20.09.2017 14:27:14
0

Коршков мертвый,как тренер. Был бы добротный давно уже бы к рукам прибрали.