Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Хоменко: «Мы проиграли вчистую. Команда в стадии становления»

(с) Сарыарка

Редакция Sport42
25.09.2017

Читайте далее

Комментарии: 34

Правила
Incognito 26.09.2017 19:52:11
0

Бились-старались! Знакомые слова нвкз болельщикам. Хватит, щёки лопнут

Incognito 26.09.2017 13:38:52
0

ясно одно.бездарей на мороз.скутара васильченко счастливый штайгер и ТУЛЕЕВА туда же

Incognito 26.09.2017 12:05:43
0

Да надо просто человека от бога, а не от Кузнецова.

Incognito 26.09.2017 07:59:59
0

Да так и будет, пока не будет кардинальных решений. Новый тренер, должен под себя состав набирать, а не играть с теми кто просто напросто не хочет играть и выкладываться. Меньше бухать надо в ресторанах игрокам вот и всё.

Incognito 26.09.2017 06:39:08
0

Гавно хотел написать, в пред. коменте

Incognito 26.09.2017 06:37:48
0

Главное оно и есть главное, только прорубь поменяли на ВХЛ, болтаться будут так же)

Incognito 26.09.2017 06:04:46
0

Уважаемый тренер, с таким составом ни о каком становлении команды и речи не может идти. И чем быстрее вы очнётесь и начнёте принимать кардинальные меры в отношении игроков, которые тянут команду на дно, тем лучше. Ультиматум ставьте руководству и выгоняйте этих халявщиков на мороз. И поверьте, ни одной команде ВХЛ они не нужны.

Incognito 26.09.2017 06:04:21
0

предлагаю переименовать команду в ФЕФЕЛУРГ, тогда попрем))

Incognito 26.09.2017 05:27:36
0

При Союзе выбирали из лучших работяг а сейчас кто при бабках тот и пан. Шахтеры металлурги вкалывали и ездили на три дня принимать законы и опять на работу по месту жительства а сейчас у депутатов еще и каникулы. Переработались и на нас все вымещают. Сытый бедного не поймет!

Incognito 26.09.2017 05:12:33
0

Я с 91 года принципиально не хожу на выборы. И не жалею об этом. Каждый раз собираюсь, но изучив список кандидатов из раза в раз убеждаюсь что достойных и близко нет. Нет альтернативы кандидату от власти априори.

Вован 26.09.2017 04:57:18
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Донна Роза Дальвадорес,ты в какой стране живешь ??? У нас сами себя выбирают !!!

Если народ мог выбирать сам то выборы давно бы отменили.

Вован 26.09.2017 04:55:00
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Надежда была, Зина всего подписал контракты что- то около 10-14 игроков, остальные на просмотре, а сейчас собрали весь хлам, никому не нужный и тш был другой, ну а захотели получить то что получили

Кто эти бабы Зина.Надежда.?

Incognito 26.09.2017 04:13:49
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Не уважаю миком я же пишу - С зиной была надежда.... ничего более... А теперь даже надежды нет. Или ты питаешь иллюзии насчет китова кузнецова? Их же с детства знают, кто они и что они. Чудес не бывает.

Надежда была, Зина всего подписал контракты что- то около 10-14 игроков, остальные на просмотре, а сейчас собрали весь хлам, никому не нужный и тш был другой, ну а захотели получить то что получили

Incognito 26.09.2017 04:06:13
0

Донна Роза Дальвадорес,ты в какой стране живешь ??? У нас сами себя выбирают !!!

Донна Роза Дальвадорес 26.09.2017 03:57:06
0

Ну, если "все знают кто такой Кузнецов с детства" и выбрали его мэром, то большинство новокузнечан - дауны убогие.

Incognito 26.09.2017 03:43:33
0

Не уважаю миком я же пишу - С зиной была надежда.... ничего более... А теперь даже надежды нет. Или ты питаешь иллюзии насчет китова кузнецова? Их же с детства знают, кто они и что они. Чудес не бывает.

Incognito 26.09.2017 03:39:12
0

Увы,прогнозы сбываются.С таким составом и игрой которую показывают наши профи,борьба только за 20 место,где они сейчас и находятся.

Incognito 26.09.2017 03:16:05
0

В вчерашних центральных СМИ промелькнуло,что будет "омоложение" 10 губернаторов краев и областей России.Туда вошли Омская,Новосибирская области...Кузбасс в эту почётную десятку не входит.

Не люблю модеров и терпил 26.09.2017 02:47:15
0

Пришол китов и не выгнал тех кого собрал Зина( штайгера скутара) а еще набрал пол команды таких же. Я не пойму 15 лет терпим и еще готовы? Да сколько можно....одни маты

Не люблю модеров и терпил 26.09.2017 02:43:34
0

Ты мозахист? Нас во все дырки уже 15 лет прут а мы должны терпеть?

Не уважаю МИКОМ. 26.09.2017 02:34:52
0

Пришел Зина и собрал то, что сегодня играет, как то не последовательно все на сегодняшний ТШ валить. Не кто не защищает нового тренера, но нужна объективность, а вот ходить либо не ходить на хоккей выбор каждого. В том году все это проходили и где сейчас мы? Истерика удел бездарей и убогих, про серьезность выводов на этом сайте, где полемика сводиться к тому, что сам дурак либовыводы экспертов которые сами не чего в жизни не смогли добиться и на всех обижены, да и пора регистрацию ввести, а не под никами прятаться. Тогда увидим сколько прадорубов отвалиться. Согласен с инкогнито про то , что рано делать выводы.

Incognito 26.09.2017 02:31:14
0

Все уже своровано проголосовано за нас! Голосуй не голосуй все равно получишь...

Incognito 26.09.2017 02:20:24
0

И запомните, только результаты выборов могут поколебать позицию власти. Не голосуйте за ядро и ВВП. Только тогда они начнут думать.

Incognito 26.09.2017 02:18:04
0

Да что вы еще какие то серьезные выводы делаете.... анализируете что то..... Вы что не знаете что такое китов? И какой вектор означает его назначение? Это уже даже и не второй круг ада в нашем хоккее.... Могу сказать одно, когда пришел Зина - появилась надежда. Теперь и надежды нет.

Incognito 26.09.2017 02:11:24
0

Хочется посмотреть сколько еще идио... придет на домашнии игры? Единственное что могут сделать болелы чтобы убрали этих бездарей это не ходить на матчи пусть играют при пустых требунах.

Incognito 26.09.2017 01:58:59
0

Все верно, обидно досадно, но как раз таким за минусов двух трех игроков из вчерашнего состава собирались играть весь сезон. Не знаю как Хоменко, но предсезонку провалил ради объективности не он и состав подбирал не он и не Китов. Но как профи они просто обязан делать выводы, посмотрим после поездки. Про зашиту я писал, а во где нападение , какой кредит доверия у ТШ мы не знаем, выводы думаю будут но без эмоций и паники. Теперь точно понятно одно собирали команду просто ради того что бы собрать, моя версия о там , что к нам ехать не кто не хотел подтвердилась. Нужна пара защитников иначе беда, Великих не всех на мороз.

Incognito 26.09.2017 01:33:38
0

Если ещё и вратари были бы такие же как защита,то проиграли бы в Устинке 2:10 и Караганде 0:10.

Incognito 26.09.2017 01:15:29
0

"Деды" в команде Штайгер,Чернов,Васильченко и Счасливый тихо курят,сидят в сторонке и ждут когда молодые глядя на их мастерство и профессиональное отношение к делу,будут брать с них пример,как надо играть.

Incognito 26.09.2017 00:39:20
0

Да хоть бы ради уважения к трём-пяти нашим болельщикам,которые приехали в Караганду поддержать Металлург постарались бы хоть что-то показать,постараться и пободаться с соперником на что вы способны.Какое тут становление.Вы мёртвые.С выезда с такой игрой ноль очков.

Incognito 25.09.2017 22:42:40
0

Оправдание ребёнка чтобы не получить по заднице. Болельщики ждут хоккея, пусть не будет побед, но хоккея нет, как игры.

Вован 25.09.2017 19:00:26
0

Зря пишите, всё сотрут.

Вован 25.09.2017 18:54:13
0

Всем понятно рубят бабло, часть зарплаты отстёгивает как и не которые брёвна в коньках.

Incognito 25.09.2017 18:26:14
0

Хоменко сказать вам нечего, а значит в голове пусто. От сюда и результаты!

Incognito 25.09.2017 18:22:38
0

Дорогой вы наш Хоменко, это все общие слова. Слушаешь вас, такое впечатление, что вы далеки от всего этого, как будто в каком то тумане.