Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» встретится со своими болельщиками

Встреча пройдет во дворце спорта 3 октября, начало в 19:00.

В ближайший вторник руководство команды «Металлург», тренерский штаб и хоккеисты Кузни встретятся с болельщиками. На встрече можно будет задать все свои вопросы. Призываем болельщиков посетить мероприятие и задать лично все те вопросы, на которые вы хотели получить ответы, задавая их в том числе в комментариях. 3 октября для этого будет отличная возможность!

Редакция Sport42
27.09.2017

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Incognito 27.09.2017 20:13:10
0

Почему в команде так много "пассажиров"?

Финт 27.09.2017 15:30:11
0

Напечатайте список вопросов. которые можно задавать и получить ЧЕСТНЫЙ ответ...

Incognito 27.09.2017 13:43:15
0

Приходите и задавайте. И вопросы были не дежурные,на той,что я был.

Incognito 27.09.2017 12:29:35
0

Ты дуло залепить своё, кого ты напугать то решил?

Incognito 27.09.2017 12:05:56
0

да хватит уже здесь свои вопросы писать. надоело читать по 100 раз одну и те же избитую тему. сходите на встречу и там задайте свои вопросы

Эксперт 27.09.2017 09:58:47
0

К игрокам какие могут быть вопросы, они играют в силу своих возможностей. Вопросы могут быть только к руководству и к тренеру от части.

Incognito 27.09.2017 09:09:26
0

Вот ипосмотрим, кто задаст вопросы, в глаза задовать, это не писать и за никами прятаться. Как то слабо тема развивается , видать очкует правдорубы диванные.

Incognito 27.09.2017 08:38:06
0

Если встречаться с ними,то им надо всё высказать всё что накипело.А, то я был как то раз на встрече так там вопросы были дежурные и ответы такие же.Если получится, то забегу.Вот блин накипело до немогу.Да,истенные фанаты думаю будут хвалить команду за такую игру,а то уже более десяти лет так и ходят с лапшой на ушах невобиду будет сказано.

Incognito 27.09.2017 08:16:21
0

Ответ будет из трёх слов: БУДЕМ, НАВЕРНОЕ и НАИГРАЕМ.

Incognito 27.09.2017 07:49:53
0

да зачем тут то писать это? написано же приходи и задавай вопрос лично, если не боисся. можно и марку скутару задать и штайгеру, если нет ссыкунов