Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Болельщики «Металлурга» поддержат команду на матче в Кургане

Новокузнецкие фанаты хоккея отправились на выездной матч Кузни против «Зауралья». Игра состоится завтра.

29 сентября «Металлург» в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги проведет выездной матч против действующего бронзового призера турнира – «Зауралья». Игра состоится в городе Курган. Наши хоккеисты в этом поединке в гостях не останутся без поддержки трибун: новокузнецкие болельщики при содействии ХК «Металлург» и финансовой поддержке генерального спонсора клуба — ЕВРАЗ ЗСМК, организовали выезд на матч с «Зауральем».

Отправиться на выездной матч «Металлурга» против «Зауралья» мог любой любитель хоккея Новокузнецка. Накануне вечером московским поездом в Курган, чтобы поддержать свою любимую команду, отправились 18 наших болельщиков. Абсолютно все затраты, связанные с приобретением билетов на проезд по маршруту Новокузнецк — Курган — Новокузнецк, на себя взял ЕВРАЗ ЗСМК.

Отметим, что наши болельщики были, пусть и в меньшем количестве, на прошедших выездных матчах «Металлурга» в Казахстане – на играх в Усть-Каменогорске и Караганде, а также на вчерашней игре в Тюмени.

Так что команда, несмотря ни на что, не остается без поддержки со стороны своих преданных болельщиков. Кстати, в одной из социальных сетей в официальном статусе группы болельщиков «Металлурга» располагается следующая цитата: «Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать её в момент триумфа».

Желаем нашим болельщикам удачного выезда и позитивных эмоций от результата предстоящего матча «Металлурга» с «Зауральем»!

Редакция Sport42
28.09.2017

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила