Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Сокол» (Красноярск) 4:3 ОТ «Металлург» (Новокузнецк)

«Сокол» (Красноярск) 4:3 ОТ «Металлург» (Новокузнецк)

Кузня продолжает разочаровывать результатами. Команда в ВХЛ потерпела 5 поражение подряд. 

«Сокол» - «Металлург» - 4:3 ОТ (2:2, 0:1, 1:0, 1:0)

Голы: Малетин (Бутузов), 01.23 (0:1). Андрющенко (Сергеев), 05.01 (1:1). Озолиньш (Андрющенко, Семин), 13.08 (2:1 – бол). Пархоменко (Бутузов, Скутар), 16.40 (2:2). Скутар (Дюрягин, Романцев), 22.27 (2:3 - бол). Андрющенко (Озолиньш), 53.43 (3:3). Цыганов (Семин), 63.43 (4:3 – бол).

«Сокол»: Анрюхов; Сергеев, Стальнов, Теряев, Таталин, Камалов, Григоркевич, Лыпкань, Заборников; Железнов, Бондарев, Цыганов, Озолиньш, Зузин, Воронков, Гловацкий, Семин, Бурмаго, Акиньшин, Андрющенко, Потылицын.

«Металлург»: Касутин; Васильченко (А) – Скутар, Дюрягин – Романцев – Чернов (К); З.Подзиньш – Щукин, Коростин (А) – Каницкий – Басков; Гуляев – Яценков, Бутузов – Пархоменко – Малетин; Михайлов, Караваев – Локтев – Мусин, А.Подзиньш.

Броски: 48 – 24

Вбрасывания: 35 – 27

Штраф: 10 – 8 

Редакция Sport42
05.10.2017

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
Андрэ 07.10.2017 00:38:45
0

9.10 числа будет новый ген.директор

Incognito 06.10.2017 14:35:25
0

Тулеев прикажи закрыть хоккей в Новокузнецке!

Incognito 06.10.2017 14:34:48
0

Их на завод надо всех , и закрыть окончательно хоккей, чтобы не мучить ни болельщиков ни себя!

Сом. 06.10.2017 12:34:24
0

Металл в своём репертуаре 22 место. Всё без изменений. Печаль.....

Incognito 05.10.2017 16:42:05
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Читатель
Думаю если бы их так кинули как ты говоришь на премиальные, то пархоменко с караваевым не вернулись бы обратно

Они там сидели на лавке, не подходили, а здесь пытаются играть, удачи им.

serg 05.10.2017 16:25:01
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Читатель
Крепостное право отменили. Думаю без конечного согласия игроков, если бы они в рог уперлись, никакого бы обмена не произошло

че несешь то? есть контракт! там все пункты и условия в нем прописаны! если ты с ними согласен, ты его подписываешь!

Incognito 05.10.2017 16:09:11
0

Крепостное право здесь ни причем. Такая специфика есть в хоккее.

Читатель 05.10.2017 16:05:35
0

Крепостное право отменили. Думаю без конечного согласия игроков, если бы они в рог уперлись, никакого бы обмена не произошло

Incognito 05.10.2017 15:57:49
0

Одного на Петрова Марка, а другого на денежную компенсацию. А Ляма и Язя не смогли вернуть,потому что их видят в основе Акбарса. Кстати это Китов в своё время и озвучил.

Incognito 05.10.2017 15:53:04
0

А у Пархоменко с Караваевым ни кто не спрашивал. Обмен произвели и все.

Читатель 05.10.2017 15:50:48
0

Думаю если бы их так кинули как ты говоришь на премиальные, то пархоменко с караваевым не вернулись бы обратно

Incognito 05.10.2017 15:31:00
0

Убогая команда жалких неудачников

Incognito 05.10.2017 15:30:50
0

Ой да пошло оно всё, убили спорт!

Incognito 05.10.2017 15:17:58
0

Бюджет однозначно сократили, Евраз озвучил ,что упор на нашу молодежь. А наши местные пацаны играют за э/п в 40-50 т.р. , плюс знают что на бонусы могут кинуть, как медведей в прошлом сезоне за 3 место. Получили медали плюс по 3т.р. по итогу за сезон.

Вован 05.10.2017 15:13:39
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Азартный
Ну как можно вообще за такое болеть??? Может я что то не понимаю, объсните мне пожалуйста.

Поставь прививку от Металлурга.

Incognito 05.10.2017 15:12:48
0

Как можно тупо смотреть, как нам забевают гол.Наченаем радостно хлопоть в ладоши,начало есть.

Вован 05.10.2017 15:11:36
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
бюджет урезали конкретно,а в лицо врут что такой же как и в том году! Марадеры!

Ты финансовые бумаги смотрел?

NickDV 05.10.2017 15:11:23
0

У А.Подзиньша уже не первое необязательное результативное удаление. Не понятно, зачем он в команде. Некоторым игрокам нужен психолог. В своей зоне с вытаращенными глазами, не видя партнеров, лупят куда попало, как правило на клюшку сопернику. Первые два периода молодежное звено хорошо смотрелось. В третьем периоде все сдулись.

Вован 05.10.2017 15:10:31
0

Артём Чернов разочаровывает он может лучше.

Incognito 05.10.2017 15:02:39
0

бюджет урезали конкретно,а в лицо врут что такой же как и в том году! Марадеры!

Incognito 05.10.2017 15:02:35
0

Молодёжь ещё можно чему то научить-Пархоменко,Бутузова,Малетина,Караваева и Каницкого,ну ещё Локтева.А остальные.Они же к концу второго периода еле на ногах держатся,какое им учение,им на курорт надо,здоровья у них нет.

Азартный 05.10.2017 14:57:17
0

Ну как можно вообще за такое болеть??? Может я что то не понимаю, объсните мне пожалуйста.

Эксперт во всём 05.10.2017 14:55:46
0

Латышей гнать и всё будет. Тренера оставить - пусть пацанам не мешает изобретать

Вован 05.10.2017 14:46:05
0

Ни большенства не шайбу подержать в зону войти не могут с пасом проблема - это супер система от Хоменко.

Болельщик 05.10.2017 14:44:26
0

Судя по 3-х периоду - - удивлен, как Металлург вообще очко взял