Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) - «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) [ВИДЕО-ПРЯМОЙ ЭФИР]

(с) МХЛ

Редакция Sport42
11.10.2017

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Incognito 11.10.2017 15:29:31
0

Как тренируют команду, так и играют, ведь тш доволен игрой, ребята молодцы, как они говорят, значит им так нужно . Жаль, что все катится вниз.

Incognito 11.10.2017 14:49:40
0

Супер тренер что в команде делают такие хоккеисты как ЛюКаСю, Колодько,Чувалов.

Вован 11.10.2017 13:54:59
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Тарантино - бугорчик.
Вован ну ты красава, все как сказал так и произошло. Самое главное , что бы у тебя руки не тряслись, а то по клавишам не попадёшь. Кто экспертную оценку дорвать тогда будет? Но смотрю не трясуться значит хорошо тренировался за клавой все лето, наш парень мы с пивом и гамбургерами за компом все знаем и умеем. Нас рать.

Могилка - Тарантино ты пиво ушёл пить.

Вован 11.10.2017 13:50:47
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
У максюкова ноль очков при минус 10 и он капитан! Где и у кого еще есть такой кэп?

Так и Я про то же .Там Штайгер был, здесь сначала Петров теперь этот недокапитан какие критерии .

Incognito 11.10.2017 13:49:11
0

Позор! Вели 3:1 и так...

Incognito 11.10.2017 13:45:43
0

У максюкова ноль очков при минус 10 и он капитан! Где и у кого еще есть такой кэп?

Вел 11.10.2017 13:44:36
0

Половина бронзового состава. Половина видимо купила у кита абонементы. И разогнали кого то неугодного...

Incognito 11.10.2017 13:40:40
0

прм зеркальный конец игры вчерашней встречи...две рлюхи в конце и всё пасите гусей!!!

Incognito 11.10.2017 13:36:45
0

Крах новокузнецкого хоккея...Сейчас глянул турнирку и медведи на последнем месте...Суперпозорище....................

Incognito 11.10.2017 13:36:09
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Тарантино - бугорчик.
Вован ну ты красава, все как сказал так и произошло. Самое главное , что бы у тебя руки не тряслись, а то по клавишам не попадёшь. Кто экспертную оценку дорвать тогда будет? Но смотрю не трясуться значит хорошо тренировался за клавой все лето, наш парень мы с пивом и гамбургерами за компом все знаем и умеем. Нас рать.

Мне 53 г вес 115 при росте 177 жму лёжа 160кг . Прослойки жира нет. Спорт каждый день, поэтому тяжело смотреть на поцанов которые готовились к сезону и не фига не тянут, но вопрос не к ним а ТШ.

Вован 11.10.2017 13:32:08
0

Комментатор в консервную банку говорит или сидит в ней.

Тарантино - бугорчик. 11.10.2017 13:30:02
0

Вован ну ты красава, все как сказал так и произошло. Самое главное , что бы у тебя руки не тряслись, а то по клавишам не попадёшь. Кто экспертную оценку дорвать тогда будет? Но смотрю не трясуться значит хорошо тренировался за клавой все лето, наш парень мы с пивом и гамбургерами за компом все знаем и умеем. Нас рать.

Вован 11.10.2017 13:17:10
0

Ручки ножки затряслись. посыпались-летние сборы от Китова. начало сезонов как обычно.

Yatroyan 11.10.2017 12:55:52
0

Что за оператор, рукажоп

Вован 11.10.2017 12:50:47
0

Третий не вывезут.

Вован 11.10.2017 11:44:11
0

Раньше капитанами были достойные а сейчас дныри безрукие .