Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Главный тренер хоккейного «Металлурга» Анатолий Хоменко отвечает на вопросы после домашней серии

(с) ХК Металлург

Редакция Sport42
24.10.2017

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Эксперт 25.10.2017 10:15:31
0

5 лет назад спрашивал, почему имея большой бюджет на зп игроков(не в равнении с другими командами, а в принципе), нельзя выделить деньги хотя бы на косметический ремонт? Ответ был таким: обещают реконструкцию, зачем сейчас условно менять окна, если потом опять все будут переделывать... Интересно, руководство до сих пор ждет реконструкцию)))

Incognito 25.10.2017 04:11:51
0

Добрый день всем болелам. Мое мнение такое, вот когда мы увидим что вкладываются деньги во дворец(либо ремонт существующего, либо постройка нового), вот тогда мы увидим квалифицированных специалистов у руля команды, увидим игру, увидим настоящий прогресс в игре, увидим свет в конце тоннеля. А сейчас сугубо мое мнение, руководство команды всеми силами пытается усидеть у кормушки как можно дольше, и поэтому на арену выходят профессиональные балдакруты. Что бы не говорили про Зиновьева, а он вкладывал деньги в улучшение инфраструктуры, тот же видеокуб повесил, да и по окончании сезона в казне команды не долги были, а осталась приличная сумма, которую так же хотели пустить на улучшение инфраструктуры. То есть человек смотрел вперед, и понимал куда нужно идти. Но Россия матушка....

Incognito 25.10.2017 03:38:54
0

Уровень команд в Вышке очень разный: первые пять команд играют в хоккей, остальные - ждут пока закончится время матча. Когда Челмет обыграли дома, Хоменко тоже говорил, что наконец-то наши требования дошли до игроков, а в итоге с выезда из 5 матчей свое очко только домой привезли обратно!

Incognito 25.10.2017 01:21:23
0

ты походу матч не видел да ??? небыло игры,и нечего там смотреть каждый сам свое индивидуальное мастерство пытается доказать,а счет должен был быть если бы вату не катали 8-0 примерно,что с одним китайским блубом что с другим,они некакие к нам приехали и в 3 звена нас еще катать умудрялись,так что и ты не неси про игру которой небыло!!!!

Incognito 25.10.2017 00:55:17
0

Не согласен с предпоследним инкогнито.В последней игре (2:0) игра по содержанию в исполнении Металлурга была нормальная.Так будут играть,с выезда привезут очков десять.

Incognito 24.10.2017 13:12:05
0

с выезда максимум ОЧКО порвут

Incognito 24.10.2017 12:10:01
0

Ужас игры не было ни в одной из четырёх играх,ужас нет игры о чем несёт сам не понимает.

Incognito 24.10.2017 11:50:55
0

Всем здравствуйте. может глупая мысль окажется. Но напишу как сейч делал перед предсезонкой пригласил если память не изминяет человек 70 и произвел команду звездочек а не звездных игроков.Будет этот тренер не будет,это дело десятое. Но вот так отфильтровать на следующий сезон. Хотя этот сезон только начался но так на будуще почему бы не дать этой идей и мысли жить. Конечно те времена и сейчас. Разница есть. Но все равно. Почему бы не попробовать.

Incognito 24.10.2017 11:38:36
0

слабый тренер и на мороз его

Медведь 24.10.2017 11:12:46
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Галкин Егор
Я все думал, когда он этот четов карандаш оставит в покое ?)))

))))

Галкин Егор 24.10.2017 09:05:27
0

Я все думал, когда он этот четов карандаш оставит в покое ?)))