Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Хоменко: Хорошая игра была, боевая»

Пресс-конференция матча «Нефтяник» — «Металлург».

Анатолий Хоменко, главный тренер команды «Металлург»:

— Хозяев с победой, хорошая игра была, боевая. К сожалению, мы свои голевые моменты не использовали, от этого и складывается результат. 

Ильнур Гизатуллин, главный тренер команды «Нефтяник»:

— Я считаю, что игра была равная, хорошо, что нам удалось забить 2 шайбы. Могли и еще — моменты надо использовать. Предупреждали ребят, что у «Металлурга» вратарь Иван Касутин имеет большой опыт игры в КХЛ, что просто так ему не забить. Выиграли, молодцы, идем дальше. 

Редакция Sport42
28.10.2017

Читайте далее

Комментарии: 26

Правила
Incognito 30.10.2017 04:43:16
0

Где мы живём и чем дышим?В эти дни была безветренная погода,мои гости приехавшие издалека ужаснулись,город фактически при въезде они и не увидели,он весь в дыму.Тётка одно только спросила-А как же дети...,да ваш мэр чем-нибудь занимается.Что я мог ей ответить?Сказал,что он у нас специалист по заплаткам на дорогах,больше делать ничего не умеет...

Incognito 30.10.2017 03:03:51
0

Так вот мы хоккей и просрем. Молча.

Incognito 30.10.2017 03:01:32
0

Закроют? Слава Тулееву. Слава Путину. Пойду за Собчак голосовать. Двадцать пять лет не ходил.

Incognito 30.10.2017 00:26:12
0

Вова,С финскими палочками надо ходить и заниматься за пределами города как можно дальше,киломметров за пятьдесят, а по дорогам города ходить равносильно смерти подобно,(находиться в закрытом резервуаре с наполненном под завязку ядовитым газом).Поэтому их и не видищь ,кто поумнее бросили этот вид спорта,остальные "вымерли".

Incognito 29.10.2017 17:46:38
0

Команда у нас последний сезон. Если не будет результата в этом сезоне, то клуб закроют. Есть такое решение .

Вова 29.10.2017 17:40:24
0

Работаю на автобусе,езжу по городу. Раньше встречал пенсионеров с финскими палочками. Сейчас нет.

Incognito 29.10.2017 13:14:00
0

Никаких Китовых!Команда в шаге от становления,осталось совсем чуть-чуть подождать и наши будут рвать и метать.К новому году Металлург поднимется на третье место в таблице.Жаль будет только,что в конце декабря Бутузова и Пархоменко заберёт СКА,Щукина ЦСКА.

Slawak 29.10.2017 09:10:35
0

Возможно что дело идёт к тому что Китов сам встанет на мостик .

Донна Роза Дальвадорес 29.10.2017 08:35:14
0

Он нисколько не кривит душой. В его понимании (бывший тренер - ХК Беркут Киев, украина, ХК Кременчуг) это нормальный такой, задорный хоккей! Для его уровня! Тут (даже в ВХЛ) уровень, мягко скажем, другой. Не привык он к такому...

Incognito 29.10.2017 08:33:12
0

А кто создавал команду? Все , кто был собран разогнали, а теперь стрелки друг на друга направляют, в этой кухне нам не понять.

Slawak 29.10.2017 08:29:01
0

В оправдание ТШ можно отнести только то что они не готовили команду начиная с предсезонки , и работают с тем контингентом который им достался . Я в этом сезоне на что-то большее не рассчитываю хотя и надеюсь .

бывший игрок 29.10.2017 03:22:18
0

ужас игра боевая,но нет опасных бросков и комбинаций,уже пол сезона на носу,а у нас нет игры вообще никакой ни в большинстве,ни в равных,а катание и силовые да есть хорошее,но нет ни паса в разрез и броска с приема!!!

Incognito 29.10.2017 02:35:21
0

не смотрел матч, читаю комменты!!! у нас всё так плохо?????!!!!

Incognito 29.10.2017 00:48:50
0

Очень-очень хорошая игра в исполнении Металлурга.Прессинг,давление на ворота,головокружительные комбинации,аж дух захватывает.А посмотрите как играет Бутузов?Одно загляденье.Летит парень словно на крыльях,да и Пархоменко своей игрой порой ставит не только соперников в тупик,но и своих.Не зря их хоть и с трудом,но вернули в родные пенаты,с такими молодыми игроками Металлургу просто повезло,

Ленин 28.10.2017 22:24:33
0

Товарищи !!! В первую очередь нужно наиграть Касутина и продать подороже, а результат у А.А.Хоменко всегда хороший. Тренер в Металлурге может отличить хорошее или плохое только сало.

Не люблю модеров и терпил 28.10.2017 17:44:27
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Галкин Егор
У Дяди Толи я смотрю всегда хорошая игра. Как же порой приятно те 13 подряд образца 1998-1999. И что-то не припомню, чтобы тогда кто-то говори,л физики не хватает. Что на это скажете Анатолий Андреевич?

Вот тут ты не прав! Сеич говаривал... кто нарушает тот летом плохо тренеровался, и будет усиленно тренероваться зимой аль на мороз! А вот тренеров то я и не вижу всех Зинкиных игроков выгнали(а толку ноль) и теперь валят на физику. У плохого танцора хохлы все сало сьели

Slawak 28.10.2017 17:32:31
0

Игра была не просто хорошей а игра была замечательный единственный компонент где более менее получалось так это брасование , мы наверное разные матчи с ним смотрели , стоит пень как будто русского языка не знает .

Incognito 28.10.2017 17:27:44
0

такого рисунка игры нет ни у одной команды и ни когда не будет.это ведет к неминуемым поражениям

Галкин Егор 28.10.2017 17:25:23
0

У Дяди Толи я смотрю всегда хорошая игра. Как же порой приятно те 13 подряд образца 1998-1999. И что-то не припомню, чтобы тогда кто-то говори,л физики не хватает. Что на это скажете Анатолий Андреевич?

Не люблю модеров и терпил 28.10.2017 17:23:14
0

Китов вроде обещал сделать орг выводы после выезда медведей и Металлурга? И где??? Медведи в конце Металл за 20 пол сезона одни обещания. Стыдно читать коменты и слушать комментаторов противника. Позор!

Incognito 28.10.2017 17:21:22
0

где увидел голевые моменты,может я слепой?

Incognito 28.10.2017 17:20:05
0

У него все игры хорошие

Incognito 28.10.2017 17:18:38
0

Ну если игра хорошая была ,то надо продолжать в том же духе. Бред какой то говорит.

Incognito 28.10.2017 17:17:10
0

Если нападающие забить не могут, то при чем тут защита.

Incognito 28.10.2017 17:14:29
0

на днях легионеры подтянутся