Анатолий Хоменко: «В конце чуть не хватило, чтобы добиться результата»

Пресс-конференция матча «Молот-Прикамье» - «Металлург».

Анатолий Хоменко, главный тренер команды «Металлург»:

- Неоднозначная игра. При равной игре уступали 0:3, пропустили необязательные шайбы – соперник реализовал моменты. Потом проявили характер, переломили ход игры, но в конце чуть не хватило, чтобы добиться результата.

Сергей Востриков, главный тренер команды «Молот-Прикамье»:

- Команда проявила сумасшедшую отдачу, желание. Выигрывали 3:0, владели инициативой, но пропустили гол и Новокузнецк добавил. Ребята играли самоотверженно, хорошо сыграл вратарь – выручил. В 3 периоде играли дисциплинированно, терпели и добились результата. Спасибо болельщикам за поддержку.

0

К Гудвину надо обратиться он поможет наладить игру .

0

Пнули Фефелова,который забил три шайбы,плюс две передачи.Хвалёные новички-Локтев,Шубин и Кокшаров в троём четыре всего заковыряли.Кого и на что меняют?...Показывают скамейку игроков,супер-тренер Хоменко стоит как статуя,можно тогда вместо его ставить манекен,результат будет такой же.

Incognito 02.11.2017 02:58:56
0

гнать в шею этих спецов

Incognito 02.11.2017 01:46:13
0

Меня тоже бесит его "необязательные голы", у тебя что в каждой игре по два обязательных гола записаны? А голы, которые забивает Металлург они обязательные или как? Дурака на каждой пресухе включает и мычит несвязное это гт.

Incognito 01.11.2017 22:41:14
0

Очень слабый тш. надо с плакатами идти на домашнию серию. Мол китов и компания его на мороз.