Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Хоменко: «Удачно забили и довели игру до конца»

Пресс-конференция матча «Буран» — «Металлург».

Анатолий Хоменко, главный тренер команды «Металлург»:

— Ребят хочу поздравить с победой. В первом периоде мы наверное немного не вошли в игру, проиграли в чистую, хорошо, что там только 0:1 было. Во втором периоде выровнялись, было пять голевых моментов, должны были решать игру. Ну а в третьем периоде — удачно забили и довели игру до конца. 

Евгений Федоров, главный тренер команды «Буран»:

— В принципе, сказано все правильно, я со всем согласен. В первом периоде сыграли неплохо, имели моменты, но во втором и третьем периоде команду было просто не узнать. Нужно думать с чем это связано, но опять сыграли слабо в атаке и в обороне было не то, о чем говорили и что тренировали. Вроде неделя была на подготовку, но такое ощущение, что с гирями на ногах играли сегодня. Нужно подумать, разобраться, сейчас тяжело что-то сказать. Будем разбираться и готовиться дальше.

Редакция Sport42
17.11.2017

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Slawak 18.11.2017 14:22:51
0

Посмотрите статистику матча и задумайтесь повезло нам или нет .

Incognito 18.11.2017 05:18:58
0

Мне одно не понятно, почему у нас удача все решает, а не мастерство и умение игроков? Чо нам теперь по гороскопу смотреть когда мы что нибудь выиграем?

Читатель 18.11.2017 05:16:04
0

Следующий сезон в КХЛ.

Incognito 18.11.2017 05:10:57
0

Вот именно. Рязань покажет...а уж Питер расставит все по своим местам....

Галкин Егор 18.11.2017 04:27:52
0

Вот последние два коммента мне нравятся. А то воодушевился тут один Инкогнито.

Incognito 18.11.2017 04:22:47
0

Да вы о чем пацаны? Они дома четыре игры клялись выиграть а выиграли только у ВВС. Буран ВВС не показатель две команды на последнем месте.

Incognito 18.11.2017 04:18:25
0

У тех кто в таблице ниже просто обязаны выигрывать , у нас серия из 3 побед подряд это потолок может в Рязани кое что получится .

Галкин Егор 18.11.2017 03:50:24
0

Продула Соколу, но не плетется во второй десятке.

Эксперт 18.11.2017 03:43:14
0

Нужно смотреть по результату. В последних играх он есть. Так что ТШ ругать как-то не правильно.

Incognito 18.11.2017 03:39:58
0

Ой,бля Ска-Нева Соколу продула ! Скажи Егорка это показатель !?

Галкин Егор 18.11.2017 03:28:56
0

Ой бля, три победы одержали над не сильными соперниками и сразу нормальный тренер. Посмотрим, что покажет этот тренер в Питере.

Incognito 18.11.2017 03:06:23
0

Нормальный он тренер,че привязались,всё вам не нравится !

Incognito 18.11.2017 02:11:28
0

У Хоменко команда играть начала-нужно отдать ему должное ! При том что не он команду собирал,и предсезонки у него не было .

Максимов Тарантино. 18.11.2017 02:01:04
0

Вот , ещё научи игроков забивать, а так, что за тренер. Игроки до этого сезона в хоккей не играли, а семечками торговали. Либо в обороне отыгрывать, а так слабый тренер. И нечего не говорит как о тренере, то что вытащили игру. Но мы точно свою порцию говнеца кинем.

Incognito 18.11.2017 01:38:30
0

слабый тренер хоменко

Incognito 18.11.2017 01:26:50
0

С такой игрой как в во втором и третьем периодах можно и в Питере выиграть оба матча.Счет с Бураном должен был быть не 4:2,а 10:2,реализуй все моменты.

Slawak 17.11.2017 19:19:47
0

С таким сценарием в ПИТЕРЕ ловить нечего.