Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анонс матча: «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – «Спутник» (Альметьевск)

Кузня на Востоке после вчерашней победы поднялась на 13 место. 

«Кузнецкие Медведи» в первой встрече со «Спутником» одержав победу (4:2), поднялись в конференции на 13 место, опередив «Тюменский Легион» и «Алтай», при этом у подопечных Алексея Коршкова на один проведенный поединок меньше, чем у этих команд. От зоны плей-офф новокузнечан отделяют 17 очков. Отставание от идущих выше в таблице «Омских Ястребов» составляет 4 очка. Напомним, что альметьевский «Спутник» замыкает таблицу на «Востоке».

Лучший бомбардир новокузнечан в этом сезоне Антон Рубан, во вчерашней игре забивший свой 15 гол, сейчас входит в десятку лучших снайперов МХЛ. После 26 матчей у нападающего 29 очков. Своего ближайшего преследователя в «Медведях» - Дмитрия Левашова, который является самым полезным форвардом команды («+3»), Рубан опережает на 9 баллов. У защитников самым результативным является Артур Гилязеев. После 24 матчей у хоккеиста 10 (4+6) очков.

Владислав Югов по игровому времени остается лидером среди вратарей «Медведей». Лучшим по статистике является Андрей Катюхин: процент отраженных бросков – 93,1; коэффициент надежности – 2,39. Катюхин, сыгравший в чемпионате 11 матчей, по проценту отраженных бросков занимает 6 место во всей МХЛ.

Начало сегодняшнего матча в Новокузнецке в 18:30. 

Редакция Sport42
23.11.2017

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила