Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Китов: «Есть огромное желание, есть ресурсы для исправления сложившейся ситуации»

(с) Металлург

Редакция Sport42
24.11.2017

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Игорь 26.11.2017 05:00:33
0

Про вратарей очень странно, Касутин травмирован, ведется работа по подписанию еще одного воротника, а Старостину за первый круг не дали ни минуты сыграть(( О каком, сцуко, росте местной молодежи речь?((

Incognito 24.11.2017 17:41:52
0

а кого за дураков не держат??вот да-же Тулеев моих родителей обозвал ОТМОРОЗКАМИ..за то что они из Березова выходят на митинг против того чтоб взрывали рядом с их домом в 500 метрах..а что говорить про китова..только сейчас стал понимать всю коррупированость области!!

Incognito 24.11.2017 13:07:40
0

Подпишите лучшему защитнику еще 10 передач, мог быть заберет какой нибудь клуб КХЛ бедолагу

Incognito 24.11.2017 10:48:59
0

Сезон 2017/18. Будет ему оценка одна-неудовлетворительно.Никакие ресурсы не помогут.По окончанию сезона выгонят весь ТШ,игроки-кого так отправят куда-нибудь подальше на три буквы,остальные сами убегут,останется один,сами догадываетесь кто.Там возможно реконструкция дворца.Следующие сезона два играть будут только Кузнецкие Медведи.

Incognito 24.11.2017 08:51:14
0

Проиграете питерским командам дома,какие будут отмазки?Бились,старались?

Serg 24.11.2017 08:43:03
0

Раньше нас в тихую за идиотов считали, а сейчас в открытую за идиотов держат!

Incognito 24.11.2017 08:32:29
0

По броскам в створ ворот проиграли в двух матчах в Питере в два раза.О какой равной игре говорят?

Галкин Егор 24.11.2017 08:24:20
0

Да, да, тренер определяет))) А может папа?)) Кит, вы нас за дураков держите? Хорошая у него статистика? Конечно играть во второй, то в первой паре у любого более-менее игрока будет такая статистика. А на позиции как защитник, Мотоцикл полный ноль. А ваше фирменное работа ведется, уже по горло сидит.

Incognito 24.11.2017 08:24:18
0

Скутар заслужил доверие своей умной игрой и самоотдачей.Пора его сделать капитаном.

Читатель 24.11.2017 08:21:07
0

Надо Николаева ставить главным тренером и Пиневского и будет команда в КХЛ.

Incognito 24.11.2017 08:18:37
0

Возьмите меня помощником к Хоменко учителем к нападающим,я умею забивать,научу бездарей как это делать.Стаж 45 лет.На счет оплаты договоримся.

Incognito 24.11.2017 07:17:33
0

Все ответы: это внутренние дела клуба,мы разбираемся,уточняем нюансы... Про Хлебникова и Мажугу плавать сразу начал,неудобный вопрос. Уважение болельщиков Китов потерял еще будучи первый раз спортивным директором и главным тренером "Металлурга",а сейчас врет и не краснеет,добивая хоккей мутными схемами,договоренностями,кумовством...

Incognito 24.11.2017 07:12:14
0

Мопеда убери,половина пропущенных голов его!!!!

Incognito 24.11.2017 07:09:25
0

Маслова взяли,Мажуга лишний,а два блатных неприкасаемые!!!

Incognito 24.11.2017 07:07:08
0

Кит,ты тоже не соответствуешь..вранье и недосказанность!!!

Incognito 24.11.2017 07:06:26
0

Два гола забили из под скутара один сам в свои ворота и он в плюсе. Даже мотоциклом обозвали а это уже повышение! Вся страна ржет

Incognito 24.11.2017 07:00:30
0

Папаскутар к тебе в кабинет как на работу ходит. Вот сынок и играет в первом звене, где стату можно на уровне держать.

Incognito 24.11.2017 06:58:50
0

Саша у нас скоро терпение лопнет.

Incognito 24.11.2017 06:45:57
0

молодец кит