Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» выставил на драфт отказов еще одного хоккеиста

Кузню может покинуть девятый хоккеист после начала чемпионата ВХЛ.

Нападающий Алексей Басков может покинуть новокузнецкий хоккейный клуб. «Металлург» выставил форварда на драфт отказов. В 20 матчах чемпионата Басков набрал 11 (3+8) очков при нейтральном показателе полезности.

Редакция Sport42
25.11.2017

Читайте далее

Комментарии: 26

Правила
из Питера 26.11.2017 12:51:51
0

Придурки вы. Нам отсюда и то видно, как идет уничтожение команды. А вы там друг на друга лает и ничего не предпримет. Где ваш хвалебные фанаты, которые как они говорили готовы все сделать для команды. А толку от них никакого, только а бикини льготные получают.

Incognito 26.11.2017 10:27:18
0

Не ответил на вопрос, кто из тех кого убрали заиграл в других команда? Так что бы локти себе стали кусать те кто убирает, нет таких. Вот и вся история.

Incognito 26.11.2017 08:36:34
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
А можно по подробней, это с кем из нормальных расстались в этом сезоне и кто из них заиграл в другой команде? Сам ты в Питер свалил издалека писать проще чем тут дело делать, да и спрашивать. Вот только кто нам ответит, наивный ты наш.

А ты слепой и тупой? Сам не видишь? Кто играет и забивает того и сливают. 18 человек убрали это рекорд. Все это от некомпетентности китова динякина и ТШ. Всю эту шушеру давно надо гнать из города

Incognito 26.11.2017 08:20:07
0

А можно по подробней, это с кем из нормальных расстались в этом сезоне и кто из них заиграл в другой команде? Сам ты в Питер свалил издалека писать проще чем тут дело делать, да и спрашивать. Вот только кто нам ответит, наивный ты наш.

Incognito 26.11.2017 08:13:04
0

Сам я бывший Новокузнечанин живу в Питере, постоянно слежу за Металлургом потому что это моя любимая команда. И мне не понятно почему тренерский штаб и руководство команды избавляется от нормальных игроков и оставляют всякий шлак. Болельщики, добиваетесь встречи с руководством команды, города и представителями Евраз а и пусть они конкретно ответят до каких пор будет продолжаться это бл. ...во.

Incognito 26.11.2017 08:02:35
0

Тут и козе понятно, что идет планомерное уничтожение команды на радость губернатору и мэру.Скорее бы их уже реле избрали.

Incognito 26.11.2017 07:27:32
0

Да и Китов всех своих конкурентов слил только благодаря поддержки из Кемерово .вот тебе и чушь

Incognito 26.11.2017 07:25:03
0

Мои домыслы основаны все что творится со спортом это дело Тулеева и его команды они просто весь бюджет прогоняют через Москву и и м говорят куда вкладывать а куда не надо и спорт у нас в регионе на последнем месте .с той рентабельностью что у нас есть мы бы не один металлург могли содержать а как минимум три но все компании это все продано столицы и они решают а Тулеев им просто подлизывает

Вован 26.11.2017 06:02:39
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Время уже многое показало.

На то они и дебилы им больше времени надо чтоб понять что не будет того хоккея. Они и на ночную лигу согласятся .

Incognito 26.11.2017 04:42:18
0

Время уже многое показало.

Incognito 26.11.2017 03:32:25
0

Предыдущий инкогнито-какое отношение Китов имеет к Энергии !? Чушь то нести не нужно ! Домыслы Ваши ни на чем не основаны.А что дальше будет-время покажет !

Incognito 25.11.2017 20:34:30
0

Китов это человек из Кемерово и он сделает все что сделали с хоккеем в Кемерово ,так что у вас выбора вообще нет друзья из Новокузнецка это сейчас у вас просто кризисный директор который через три месяца объявит клуб не рентабельным и вы будите на деньги местной администрации иметь команду как в футболе за первенство района

Incognito 25.11.2017 17:46:50
0

Нет руководителя, нет тренера .... Одни омбиции. Позор новым....!!!!

Incognito 25.11.2017 15:09:16
0

Растрелять всех! За развал и измену клубу и городу!

Incognito 25.11.2017 14:53:47
0

Мотороллер уберите!!!!!!

Incognito 25.11.2017 14:29:48
0

Китов специально стрелки перевел на мэра.Кузя ничего не решает. Все в клубе решает Андрюша.

Incognito 25.11.2017 13:53:30
0

Тут внимательно интервью китова прослушал, оказывается кузнецов решает все вопросы по команле и тренерскому штабу. Нашли знатока хоккея. Все в городе развалил

Incognito 25.11.2017 13:34:08
0

А мопеда когда на драфт отказов? Когда Китова с Хоменко уберут?

Incognito 25.11.2017 12:48:28
0

После двух поражений дома от питерских команд Хоменко скажет:-Опять невезуха,бились старались,пропустили ненужные шайбы,играли на равных.Да некстати было ещё недомогание у ведущего защитника,понос прохватил во время первой игры,так пришлось во второй игре играть ему в подгузниках.Ну ничего всё справится,к следущим играм должны прибавить и дать бой,кто там следующий по календарю.

Incognito 25.11.2017 10:00:35
0

кто думал в начале сезона что будет так печально язьков прямо сказал хоккей у нас валят и зина его хотел поднять и где серега

Incognito 25.11.2017 09:53:00
0

кто усилил шубин вихарев голов 0 уж точно потеряли штайгера фефелова теперь баскова

Incognito 25.11.2017 09:48:17
0

Когда уже Скутара на драфт отказов,достал уже этот засранец!!!

Incognito 25.11.2017 09:08:23
0

Басков конечно не феерил, скорость у него никакая, но и борозды не портил. Согласен, есть у нас и другие претенденты на выход. Но нам, как всегда, ничего не объяснят, скажут что-то типа, он такой же как Пупкин, а зачем нам два Пупкина? Так было с Мажугой. Офигенная отмазка ящетаю

Incognito 25.11.2017 08:45:17
0

Какой девятый? Восемнадцатый, вам всех перечислить?Дурдом выпустили, вначале от всех Зиновьевских избавились теперь своих кого приглашали гоните. Хохлы мечатся не знают как игру поставить, состав тусуют, а игры как не было так и нет. А не лучше ли выгнать тренеров вместе с китом и Ко?

Incognito 25.11.2017 08:32:18
0

Они видать бесхребетные. Кит с Хоменко не любят личности. Уж кого кого а этого надо было оставлять

Incognito 25.11.2017 08:29:56
0

Хороший игрок,ростом под два метра,в 20 играх набрал 11 очков,чем он оказался плох?Посмотрите на Локтева (-8) и Шубина (-4),чем они лучше Баскова?