Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Хоменко: «Отставка? Болельщики имеют каждый свое мнение, что я могу сказать…»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «СКА-Нева».

Евгений Попихин, главный тренер ХК «СКА-Нева»:

- Тяжелая, равная игра. Практически зеркальная с тем матчем, что был в Питере. По началу у нас была пара хороших моментов, потом у соперника были хорошие моменты – динамичная игра. Ребята понимали, что надо выигрывать, вратарь у нас здорово сыграл. В третьем периоде уже по результату играли, оборонялись неплохо. Взяли важные 3 очка, соперник был достойный, тоже играл здорово. Был хороший хоккей, мне понравился.

Анатолий Хоменко, главный тренер ХК «Металлург»:

- У нас та же проблема – не можем реализовать свои моменты, где-то не идет у нас. На половину игры нас сегодня хватило после тяжелой поездки – поздно прилетели, недовосстановились, не хватило немного сил и энергии, чтобы эти моменты реализовать. Будем работать.

- Может вам в тренерский штаб пригласить специалиста по работе с нападающими и тренера по физической подготовке?

- Считаю, что у нас штаб справляется. И тренер по физической подготовке нам не нужен. Потому что я сам 5 лет вел эту физподготовку в «Локомотиве». По физике не хотелось бы опять возвращаться к этой теме, но летом команда не заложила фундамент на предсезонке, поэтому нас немного и не хватает на матч.

- Болельщики после матча с трибуны скандировали призыв о вашей отставке. Что можете им сказать?

- Болельщики имеют каждый свое мнение, что я могу сказать… 

Редакция Sport42
27.11.2017

Читайте далее

Комментарии: 51

Правила
Incognito 28.11.2017 18:49:14
0

Господи, что вы здесь пишете. Неужели вы еще не поняли, что идет планомерный слив Новокузнецкого хоккея с подачи мэра и губера. В этом году займут место может быть даже выше двадцатого, в следующем году традиционно предпоследнее или последнее место и гуд бай ВХЛ, да здравствует чемпионат области. И вина мэру и губеру - они своего добились. Вот такое будущее светит Металлургу, если все останется так как есть. Голосуйте.за Кузнецова на предстоящих выборах и прощай хоккей в Новокузнецке.

Новокузнецк 42 28.11.2017 14:05:22
0

Тут хоть Знарка ставь не поможет! Дно!

Incognito 28.11.2017 06:00:10
0

Если тренер хорошо работает его в другую команду не отдадут, сделают все, чтобы он остался, а этот ушел в низшую лигу, это о чем можно думать.

Incognito 28.11.2017 04:25:00
0

Соловьева пригаласите!

Incognito 28.11.2017 01:48:35
0

В догонку к комментарию про Вихарева: Локтев тоже в Ангарске забивал, а с этим чудо-тренером который и так сам всё знает, потому-что 5 лет в Локомотиве работал, почему-то не забивает!

Incognito 27.11.2017 18:15:53
0

Шаман будет губером до президентских выборов-это точно,после скорей всего с регалиями и почестями уберут

Иван китаец 27.11.2017 18:08:19
0

У преподобного педа узнайте если интересно

Иван китаец 27.11.2017 18:07:28
0

Уже как он карьеру закончил нужно же где-то зарабатывать

Incognito 27.11.2017 17:53:59
0

А чем летом игроки занимались что они не готовы были к сезону. Конкретно ТШ Шахрайчука

Incognito 27.11.2017 17:33:03
0

можно поподробнее про экзамены?

Галкин Егор 27.11.2017 17:20:45
0

Самое обидное в этой ситуации, что народ прав и кипит по делу, а сделать ничего не может. Как тогда, те, кто стояли у баррикад у КМК, НКАЗ не пуская новых хозяев, не желая петицию против порядочных людей. Да, может брали с казны, но как говорится жили сами и давали жить другим уважая при этом рабочий народ. P.S. свой шанс наро Кузбасса проиграл в 1999-м.Аукается это поражение уже 17 лет в частности не только хоккея.

Иван китаец 27.11.2017 17:10:53
0

Подноготная твоя стремная

Иван китаец 27.11.2017 17:08:33
0

Поставь кит меня тренером. Сделаю команду. Но ты работать больше не будешь

Incognito 27.11.2017 17:01:25
0

Глупый и некомпетентный вопрос от журналиста!!! Позорище!!что должен человек отвечать на такие вопросы по вашему ???

Incognito 27.11.2017 16:45:12
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Все хоккейные болельщики кузни БЫДЛО! не имеете вы вот никакого права оскорблять человек публично!

А с какой радости ты имеешь право. Получается себя к таким же причисляешь.

Incognito 27.11.2017 16:35:17
0

Нужен Николаев с Суздаленко

Читатель 27.11.2017 16:25:55
0

Только он спасёт тренер от Бога все знают кто это и его помощник.

Incognito 27.11.2017 16:22:04
0

Народ а если у нас в вхл сейчас свободные тренера. Ох как то бл....во надоело смотреть пипец просто. Освободившие тренер наверное есть.

Incognito 27.11.2017 16:19:21
0

и только с него, а его днем с огнем х... найдешь тырится ,а как он что может сказать вот по этому и не кто с него не спросит

Incognito 27.11.2017 16:10:28
0

Все хоккейные болельщики кузни БЫДЛО! не имеете вы вот никакого права оскорблять человек публично!

Incognito 27.11.2017 15:59:08
0

Вихарев в Ижстали забивал,а здесь по такой игре он просто потерялся

димос 27.11.2017 15:55:57
0

был на матче, видел все это дерьмо. по другому назвать нельзя. хоменко это самый ужасный тренер в нашей команде за всю историю. скутар гуляев щукин и еще несколько личностей такую фигню у ворот творят это просто пипец. НУЖЕН СРОЧНО ДРУГОЙ ТРЕНЕР.

Incognito 27.11.2017 15:53:02
0

на драфт хоменко 10-й год порнуху сотрим ЭТО КОГДАНИБУДЬ КОНЧИТСЯ ИЛИ НЕТ????????

Incognito 27.11.2017 15:47:49
0

Большинство хоть глаза закрывай

Денис 27.11.2017 15:33:55
0

Да у тебя всё бл.. На половину, какойто ты не реализовпвшийся в жизни, нам хохлы точно не нужнв

Читатель 27.11.2017 15:30:59
0

Пи...... В отставку.

Incognito 27.11.2017 15:29:44
0

Вот теперь все встало на свои места, он тренер по физподготовке, а его главным сосватали, только свисток забыли выдать. Получается команда у нас без гл.тренера, отсюда и результат, теперь все сходится.

Incognito 27.11.2017 15:25:05
0

Люди в тренерском штабе без чувства собственного достоинства. Когда нет результата порядочные сами уходят, а дерьмо держится до последнего.

Incognito 27.11.2017 15:24:39
0

что толку менять игроков-игры как не было,так и нет

Incognito 27.11.2017 15:23:38
0

А где видео с прессухи? Блин хочется в шары ему наплевать! Хоть с-а монитор помою посля

Эксперт во всём 27.11.2017 15:21:49
0

Малетин с Бутузовым сначала сезона все команды возили. Было просто гениальным решением разбить их связку. И так во всём. Во всех мелочах

Incognito 27.11.2017 15:21:38
0

если этих тренеров не уберут сейчас,то и следующий сезон будет таким-же

Не люблю модеров и терпил 27.11.2017 15:18:59
0

Спасибо журналисту за правильный вопрос! Видать всем уже китовская власть уперлась!

Incognito 27.11.2017 15:17:56
0

Как же люди себя не уважают, когда такую чушь несут на пресс конференции,такого тупого тренера ещё поискать надо. Если он такое говорит, то можно представить какие он установки игрокам говорит.

Incognito 27.11.2017 15:16:34
0

Будем,будем,будем,будем,будем,будем.......работать.Да хоть заработайтесь,толку не будет.В других клубах сколько уже тренеров поснимали за плохой результат,а тут какие-то прям не прикосаемые у нас господа в ТШ.Всех в топку!

Incognito 27.11.2017 15:13:55
0

Васильченко спалавили,зато мертвый Скутар момент за моментом привозит у своих ворот! Хоменко даже ума не хватило, снять вратаря сегодня в конце матча когда у соперника было удаление! Большенства нет вообще!

Incognito 27.11.2017 15:13:28
0

Модераторы, почему удаляете правдивые коменты?

Incognito 27.11.2017 15:12:27
0

Нужно с первых минут следующей игры свистеть, топать, кричать в отставку. Может хоть тогда кузя услышит, тулеев поймет, что может Кузня взорваться!

Incognito 27.11.2017 15:11:27
0

Я не могу понять-Крикуненко,Локтев,Шубин,чьи это протеже?Какой толк от них?С другой стороны толку вообще нет ни от кого,кроме Литвинова.

Incognito 27.11.2017 15:10:22
0

Никто тебе не нужен.... а ты Хоменко нам нужен да???? Иуда

Incognito 27.11.2017 15:07:41
0

во пигор а ска прилител после игры с ними позже и востоновленые

Incognito 27.11.2017 15:05:57
0

Крикуненко ну полный ноль, зато Малетин сидит на трибуне. Как все это возможно с точки зрения здравого смысла!

Incognito 27.11.2017 15:04:58
0

Завтра приду на работу скажу начальнику я устал,недовосстановился.

Incognito 27.11.2017 15:04:26
0

Все 20 человек которых вы выгнали уже в других командах и будут с остервенением забивать нам голы.

Incognito 27.11.2017 15:03:51
0

Господа спонсоры - декабрь на дворе. Половина чемпионата сыграна. Топ-команда лиги по бюджету и всем прочим делам тащится на 21-ом месте и еле обыгрывает сраную Рязань.... Китайцы с Бердниковым и десятью калеками ездят на автобусах и идут в десятке. Вам чего еще непонятно?????

Incognito 27.11.2017 15:03:26
0

Что за оправдание недовосстановились?Вы что на лошадях скакали с Питера?

Incognito 27.11.2017 15:03:03
0

Тех кто был летом уже нет почти. Ты что совсем нас за идиотов держишь Хоменко???

Incognito 27.11.2017 15:02:12
0

В мое время давно бы накатили пацаны таким тренерам, и кит ходил шолковый в 90гг. Мороз был пацан правильный