Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 1:4 «Буран» (Воронеж)

Кузня проиграла предпоследней команде ВХЛ, нанеся 48 бросков в створ.

«Металлург» - «Буран» - 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)

Голы: Бондарев, 06.59 (0:1). Ефремов (Суховерхов), 33.04 (0:2). Сидляров (Злобин), 47.53 (0:3). Ефремов (Злобин), 50.46 (0:4 - бол). Дюрягин (Глазков), 56.22 (1:4).

«Металлург»: Литвинов; Глазков – Петрухно, Чернов (К) – Романцев – Дюрягин (А); Щукин – Скутар, Шубин – Вихарев – Крикуненко; Гуляев – Яценков, Коростин (А) – Кокшаров – Локтев; Михайлов, Малетин – Пархоменко – Мусин, Каницкий.

«Буран»: Заливин; Алексеев (А) - Банцерев (А), Федосеев - Акиньшин - Бондарев; Суховерхов - Геращенко, Злобин - Ефремов - Сидляров; Журиков (К) - Орлов, Маслов - Шипилов - Артамонов; Кузнецов - Ефимов, Луговой - Зотов - Мурзин.

Броски: 48 – 26

Вбрасывания: 35 – 25

Штраф: 27 – 4 

Редакция Sport42
01.12.2017

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Болельщик 02.12.2017 10:40:13
0

Вован, Хоменко нормальный тренер

Incognito 02.12.2017 05:17:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Китов нормальный мужик. Он за команду.

Если бы был за команду давно бы пнул хохлов и сам ушол в отставку! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

Incognito 02.12.2017 03:51:19
0

Китов нормальный мужик. Он за команду.

Incognito 02.12.2017 03:23:37
0

Вы поймите Китова поставили намеренно, чтоб завалил этот сезон. Он конечно работает и даже может искренне переживает за Кузню, но руководство у нас очень матерое и они понимают что сезон он завалит и будет повод команду закрыть. Там лицемеры ещё те.

Incognito 02.12.2017 02:45:47
0

Каким спонсорам вы собираетесь писать?? Деняке что-ли?? Или кто там выше? Так все идет по их плану! Так держать Андрюша и Ко!

Incognito 01.12.2017 18:34:49
0

надо письмо как С,Ю писать к спонссорам...хотя толку может и не быть...душим душим..хоккей в кузне...

Донна Роза Дальвадорес 01.12.2017 16:26:52
0

Блин, неужели им деньги настолько важнее, чем новокузнецкий хоккей?! Так угробить спорт в городе...!!!

Incognito 01.12.2017 16:13:09
0

Стыдоба...

Вован 01.12.2017 15:24:37
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Тренерская ошибка ставить на матч Щукина,с которого все и началось!

Тренерская ошибка что Хоменко стал тренером-не каким.А то тут не которые пишут не нравится не смотри , как как такое может нравится. Это кем надо быть чтоб такое нравилось!

Incognito 01.12.2017 15:07:28
0

Тренерская ошибка ставить на матч Щукина,с которого все и началось!

Болельщик 01.12.2017 14:51:32
0

Тренерская ошибка поставить на матч Литвинова, отыгравшего много матчей. В Кузне ведь воротчикам тащить надо.

Incognito 01.12.2017 14:49:21
0

Домой... Пора домой!!!!!!!

Incognito 01.12.2017 14:46:51
0

ХоХменко езжай домой