Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Хоменко не является клиентом Станислава Романова

«Кузня» выступила с опровержением.

Накануне некоторыми СМИ была распространена информация, что клиентами хоккейного агента Станислава Романова «являются 12 игроков «Кузни», а также главный тренер Анатолий Хоменко». НХК «Металлург» официально сообщает, что главный тренер Анатолий Хоменко не является клиентом хоккейного агента Станислава Романова, а в команде играет только 1 хоккеист, у которого агентом является Станислав Романов.

(с) ХК Металлург

Редакция Sport42
04.12.2017

Читайте далее

Комментарии: 8

Правила
Slawak 04.12.2017 17:14:18
0

Хоменко агент Кремля !!!!!

Ленин 04.12.2017 13:16:45
0

Товарищи !!! Мне жалко вас !!! Серебрянники у Иуды, что держит их в своих руках !!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мы народ, что терпит ЭТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галкин Егор 04.12.2017 13:16:18
0

А что знать то? Что Кузя своих продвигает, чтоб в доле быть. Как говорится о перестановки слагаемых сумма не меняется. Мне достаточно статьи о хоккее КУЗНЯ ИДЕТ КО ДНУ. И личность, которая в данной статье. И сейчас на данный момент, в каждом кресле ХК Металлург именно такие личности в том числе и вы, менеджер вы наш.

Incognito 04.12.2017 12:42:45
0

ну если один игрок в команде а ты то точно романовский и вас уже двое.. так что уже вранье! так что веры тебе уйди и убейся об стену

Генеральный Менеджер. 04.12.2017 12:32:01
0

У игроков есть агенты и это есть правда, а вот то что 12 игроков и тренер Романовские это не факт. Щукин и Скутар , так один игрок Романова в команде уж определиться нужно. Шуми, точно нужно верить так как этот шашлычник просрал рынок, такая судьба ждёт его в Адмирале .

Incognito 04.12.2017 12:21:31
0

Вот если Щукина не выгонят за его косяки, как выгнали Васильченко... значит они со Скутаром точно Романовские.

Incognito 04.12.2017 12:12:18
0

А че тут боротся? Я больше поверю Шуми, уж если помощник романова стал ГМ то кого он сюда потянет? Конечно же игроков своего боса. Так что первой версии больше веры, а верить уже нашим управленцам.... достаточно они нам по ушам катают 10 лет врут и не краснеют

Генеральный Менеджер. 04.12.2017 12:10:47
0

Егор Галкин, уже отработал 30 своих серебрянников, он эту новость в игнор кинет, так, что Егорушка это ты клоун и балбес. И прежде чем истерить нужно знать историю вопроса, а так и другим знатокам.