Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Хоменко: «Если нет у людей мотивации, тогда и нечего выходить на лед»

Пресс-конференция матча «Барс» - «Металлург».

Анатолий Хоменко, главный тренер ХК «Металлург»:

- У хозяев было больше желания. Если человек больше мотивирован и больше хочет, то он добивается результата, что и произошло сегодня. Первый период был ровный, второй проиграли, в третьем добавили, но результат налицо. Если нет у людей мотивации, тогда и нечего выходить на лед.

Айрат Кадейкин, главный тренер ХК «Барс»:

- Получилась хорошая боевая, скоростная игра, со множеством моментов с обеих сторон. В первом и втором периодах мы имели какое-то преимущество, в третьем ребята проявили характер, выстояли – соперник на нас серьезно наседал. Хорошо, что мы забили четвертый гол в контратаке. Огромное спасибо ребятам за их характер и стойкость. 

Редакция Sport42
07.12.2017

Читайте далее

Комментарии: 27

Правила
Incognito 08.12.2017 19:44:07
0

Глупости не городи, какая задача у этого гомнотренера? Это же физрук обыкновенный!

Incognito 08.12.2017 19:33:52
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Читатель
Назначьте тренером Николаева он откатов не берет и будет команда в плей-офф.

Читатель, вы дурак.

Incognito 08.12.2017 18:25:50
0

поставлена конкретная задача-занять место ниже шестнадцатого

Incognito 08.12.2017 14:27:23
0

Тем временем бывший фарм-клуб Кузни Зауралье идут на 3м месте)

Incognito 08.12.2017 14:09:10
0

Никуда она его не выгонят! Забудьте! Они все в доле.

Incognito 08.12.2017 07:25:40
0

Вчера и Металлург и Кузнецкие Медведи проиграли в Казани .Не по зубам оказался Казань Новокузнецку.

Читатель 08.12.2017 07:06:23
0

Назначьте тренером Николаева он откатов не берет и будет команда в плей-офф.

Финт 08.12.2017 06:54:04
0

Какая игра появилась?Уже жопами всю рекламу с бортов стерли...

ШОК 08.12.2017 06:32:36
0

Да! Всё больше и больше здесь троллей в защиту ТШ. Чем только их мотивируют? Хотя не удивительно: на всё пойдут чтобы задержаться на плаву и кормушки!

Incognito 08.12.2017 06:21:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Терпение
Радоваться тому,что появилась игра в пас.В ВХЛ.Чего не было в Кхл.Самое глупое,что когда либо читал)

Соглашусь. И откуда только они вылазят - непонятно.

Терпение 08.12.2017 04:52:35
0

Радоваться тому,что появилась игра в пас.В ВХЛ.Чего не было в Кхл.Самое глупое,что когда либо читал)

Incognito 08.12.2017 03:16:36
0

Анатолий,у кого нет мотивации на драфт отказов !!!

Incognito 08.12.2017 03:15:01
0

Хоменко дрюкает игроков за результат-смотрим дальше. У него должно получиться !

Колька 08.12.2017 02:33:40
0

Убивают хоккей,17 будем по итогу чемпионата... Через 2 поражения 1 победа чтобы уж совсем народ не расстраивать

Incognito 08.12.2017 02:31:46
0

Чем вам игра команды не нравится ? Ну да есть косячные личности,результат удручает. Но игра в пас появилась,начинаем доминировать на площадке ! В Кхл у нас давно такого не было ! Думаю результат скоро придет... Только вот ошибка была Касутина оставлять,а Литвин не стабилен-Подьяпол его сильнее ! Уже не говоря Каревее .

Колька 08.12.2017 02:31:04
0

Так вы посмотрите только к плей офф зоне подбираются тут же слив,специально поди чтобы на гране к концу сезона подошли и на последнем флажке не попали туда,потом будет отмазываться что чуть чуть в плей офф не попали

Жека 08.12.2017 02:10:17
0

Неудивительно будет,если и ЦСК ВВС проиграют...

Incognito 08.12.2017 01:51:18
0

Всё у него всегда не слава Богу: то шайба не залетает, то ворота маленькие, то игроки плохие - один он, Д,артаньян!

Incognito 08.12.2017 01:43:13
0

Это уже твои игроки, а не Шахрайчука. Валить больше не на кого. Признай Хоменко хоть раз свою вину в поражении, ну хоть раз.

Incognito 08.12.2017 01:04:34
0

Если нет мотивации играть и выходить на лёд,то первыми должны покинуть Металлург Скутар,заработавший во вчерашней игре минус -3 и Маслов -3.Давай Хоменко вместе с ними на выход.

Incognito 08.12.2017 00:56:38
0

Уснул после первого периода,просыпаюсь,быстрее врубаю комп,... смотрю счёт,а тут опять проигрыш.Хоменко тебе не стыдно ?Все валишь на игроков какие они не хорошие,никак не хотят играть.А может самому на трезвую голову сесть и задуматься,покумекать и оценить свои возможности на роли главного тренера.Что-то уже пол команды поменяли,а игры как таковой нет.Сколько эта хрень будет еще продолжаться?

кем 71 08.12.2017 00:39:46
0

кузню очень жаль хоккей умрет скоро как у нас мячик только памятник и остался

Incognito 07.12.2017 22:16:33
0

Тренера хоменку и его помощников гнать поганой метлой из клуба!

Галкин Егор 07.12.2017 20:31:38
0

Сейчас на бедной Самаре отыграются, последние две сольют. Игроки вроде нормальные приходят, бюджет сохранили, но видимо для своих благ коль расширяют персонал. Что еще нужно этому горе-тренеру? Пора признаться в своей некомпетентности и валить на родину.

Incognito 07.12.2017 19:08:33
0

Уходи нахер Хоменко.Реально всю Кузню бесишь уже!!!

Не люблю модеров и терпил 07.12.2017 19:05:26
0

Тупо два периода стоял смотрел на лед и думу думал, произрастет на льду картошка и сколько можно выростить на зтом паросят? Маршалко выгони бездарей, сразу свой авторитет поднимешь!

Slawak 07.12.2017 18:58:14
0

? А кто должен мотивировать . Какого хрена ты там делаешь. , так и будешь за 16 местом в догоняшки играть