Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кто вылетит из КХЛ вслед за Кузней?

Есть информация, что это 1 клуб с Запада и 2 с Востока.

Как сообщает «Р-Спорт», тольяттинская «Лада», ханты-мансийская «Югра» и череповецкая «Северсталь» находятся на трёх последних местах в специальном рейтинге КХЛ, согласно которому по итогам сезона 2017/18 лига будет сокращена с 27 до 24 команд

КХЛ разработала специальный рейтинг из восьми критериев, согласно которому исключит по итогам сезона три клуба. В него входят спортивные результаты, посещаемость домашних матчей, телевизионные рейтинги, финансовая стабильность и так далее.

Череповецкий клуб занимает девятое место в западной конференции и отстаёт от зоны плей-офф на одно очко. «Лада» и «Югра» занимают последние два места в восточной конференции и сохраняют лишь теоретические шансы на попадание в восьмёрку.

Редакция Sport42
13.12.2017

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Incognito 15.12.2017 20:12:09
0

Югра Лада Северсталь

Incognito 15.12.2017 09:22:39
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
КХЛ почистят - конкуренция станет выше, а вот в ВХЛ с конкуренцией совсем беда будет! Разница в уровне - колоссальная, надо на две подгруппы делить по спортивному принципу.

И каков принцип,позвольте спросить? или по географическому принципу....запад-восток?

Incognito 15.12.2017 04:03:20
0

КХЛ почистят - конкуренция станет выше, а вот в ВХЛ с конкуренцией совсем беда будет! Разница в уровне - колоссальная, надо на две подгруппы делить по спортивному принципу.

Рыжий пуфик 14.12.2017 08:12:25
0

Правильно, зачем КХЛ пропагандировать спорт, лучше пропагандировать шоу с высокими рейтингами, фу такими быть.

Андрэ 14.12.2017 00:50:36
0

Так что металлург рано или поздно всё равно бы выкинули. И о возврате не может быть и речи. Как говорил Чернышевский- есть иностранные команды которые хотят у нас играть. Уже какой год просить команда из Лондона. Но это уже будет не российский хоккей. А не понятно.

Incognito 13.12.2017 18:10:26
0

Слован не хочет финансирование маленькое !

Incognito 13.12.2017 17:05:58
0

У Кунь-Луня посещаемость болельщиков в 100 человек,но это не главное,главное из-за рубежа.В следующем сезоне еще узбекский Бинокор будет играть.Спонсором не удивлюсь ,что будет Роснефть или Газпром.

Гога 13.12.2017 17:02:57
0

а кто знает где, этот рейтинг увидеть возможно?

Incognito 13.12.2017 16:52:57
0

Там в этом рейтинге куньлунька каким то магическим образов в рейтинге поднимается не понятно как

Incognito 13.12.2017 16:05:54
0

А нужно Ска и ЦСка! и лига станет в 100 раз интересний

Incognito 13.12.2017 16:05:40
0

А Хабаровск то за что ? Они не последние они ещё борются за попадание в плэй-офф нормальный стадион ,посещаемость тоже в порядке.Скорей всего да .Лада,Югра и Рига

Incognito 13.12.2017 15:30:12
0

Да вряд ли рижан тронут...

Incognito 13.12.2017 15:22:53
0

Лада, Югра и Динамо Р.

Incognito 13.12.2017 15:18:39
0

на Дальний В китайцы ездить будут

ААА 13.12.2017 15:13:49
0

Дальний Восток сказали вообще не тронут, он нужен кхл!!!

Incognito 13.12.2017 15:09:38
0

Ну Лада и Югра понятно.....А вот Северсталь....вряд ли. Хабаровск вроде фигурировал на вылет...