Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Состав «Кузни» на игру с «Нефтяником»

Не обошлось без изменений в тройках. 

Литвинов (Катюхин);

Щукин — Скутар, Чернов (К) — Романцев (А) — Медведев;

Глазков — Петрухно, Макаров — Дюрягин — Локтев;

Гуляев — Яценков, Шубин — Вихарев — Бутузов;

Коростин (А) — Кокшаров — Малетин; Каницкий, Пархоменко.

Редакция Sport42
22.12.2017

Читайте далее

Комментарии: 22

Правила
Генеральный Менеджер (бывший). 23.12.2017 07:04:57
0

Вот тут как раз ты и ошибся, а кто от кого зависит это не факт. Не более чем вчера и серия и назначения тому показатель, отсутствие на играх. Еще раз не тех врагами на мой взгляд называешь, могу ошибаться. Я вижу ты знаешь нутряку команды , спроси у ребят.

Галкин Егор 23.12.2017 06:02:54
0

Бывший менеджер, если не обманули, дай бог. А врага я как раз в нужном месте нашел. Как говорится голову рыбы с которой идет вся гниль. Этот человек Кузнечик, если его так можно назвать в один момент может отдать приказ на слив Андрюше Анатольевичу на слив, у больно они от него зависят и приказ будет выполнен. Но Кузнечик не тявкает и понятно почему, перед выборами не выгодно. Поэтому, это не негатив-это страх, что сказка в один прекрасный момент кончится.

Генеральный менеджер ( бывший). 23.12.2017 00:58:09
0

Егор могу сказать одно в этом сезоне ни разу команду не обманули и платят как и договариваться, скажи тебе вот прям хочется негатива? А вот на счёт Кузнечека поддержу, он только красиво говорить может, его даже на играх нет. Победы Металлурга, это удар по его прикинтовки и ему самому, так что Егор не там ищеш врага хоккея, смени направление.

Галкин Егор 22.12.2017 16:49:36
0

Вопрос не в том, должны не должны? Николаев перед серией плей-офф с Казанью тоже дал понять, что не должны на что Живило сказал- БОЛЬШОЕ ДЕЛО-ДЕЛАЕТСЯ БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ. Пересмотрите еще раз передачу.

Не уважаю МИКОМ 22.12.2017 15:24:46
0

Егор Галкин, а ВЫ знаете что премию должны платить? Так ВЫ из команды/

Галкин Егор 22.12.2017 15:09:29
0

Пусть в ВХЛ будет повторение, и будет, если руководство по-человечески себя поведет, а не по-свински.

Incognito 22.12.2017 15:00:34
0

Егорка хорош душу травить прошлым! Не будет такого в ближайшее время точно! Нашим повезло! А везет тому кто везет!

Галкин Егор 22.12.2017 14:48:20
0

МОЛОДЦЫ!!!! И пусть только руководство и спонсор попробует зажать премиальные. Заслужили. Надежды на этих Аля-Кузнечик нет. Это Миша Живило был человек СЛОВА и всегда его держал.

ganss.g 22.12.2017 14:45:18
0

Пацаны продолжайте в том же духе. А за победу спасибо.

NickDV 22.12.2017 14:40:15
0

Хорошая трудовая победа. Уступали в физике, но вытащили матч на жилах. Молодцы! Казалось, что судьи наших поддушивали.

Incognito 22.12.2017 14:37:56
0

А вы говорите что Хоменко без разницы вон аж удаление заработал. Судья чудила специально игроков выгонял из точки чтоб они нервничали провоцировали их .

Incognito 22.12.2017 14:37:39
0

Молодцы!

Incognito 22.12.2017 14:33:32
0

А это уже команда. Поздравляем !!!! Молодцы!!!! А Хоменко отдельно видна работа!!!!!

Slawak 22.12.2017 14:30:42
0

МОЛОДЦЫ !!!!!!!

Incognito 22.12.2017 14:30:36
0

Победа имени Локтева и Литвинова! Ох как тяжело затащили!

ganss.g 22.12.2017 13:40:04
0

На стадионе, ну ты и красавчик юмарист.

ganss.g 22.12.2017 13:37:56
0

Всегда показывают на онхоккей. Пора уже запомнить.

Incognito 22.12.2017 13:22:20
0

Плохо играют сегодня

Incognito 22.12.2017 12:59:38
0

кому писать? Куда кричать? Когда блин с наших трансляций будут повторы показывать. Живу в столице, смотрю каждую игру онлайн. Без повторов вобще не найс!!

Incognito 22.12.2017 12:50:38
0

на стадионе

Incognito 22.12.2017 12:14:14
0

Где показывают?

Incognito 22.12.2017 10:41:59
0

Все тройки нападения одинаково мощные. Вот с защитой вопросы..